загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как намекнуть мужчинам на знакомство?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Борщ не экспериментальный? wink_rt_40.png Тогда можно полочку примонтировать smile1_rt_40.png
А если еще и котлетки домашние, то и смеситель заменить))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Борщ не экспериментальный? Тогда можно полочку примонтировать А если еще и котлетки домашние, то и смеситель заменить))
В следующий раз мойку можно на финскую заменить (с) к/ф "Афоня"
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 16.06.2017 08:50
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
как пригласить? Да обычно. Че там заморачиваться-сказал как есть а там и ответ сразу получишь. Не блин...обязательно брачные игры нужно устраивать.
Вот для примера.Вчера ходили с знакомой погулять немного(ще раз повторю-просто друг и больше ничего). Так она мне вынесла моск своими иносказаниями.И вроде бы умное но так заверчено что распутать практически невозможно. Одно другому противоречит.Одно предложение конкретика-другое противоречит-третье кагбе подтверждает и в тоже время нет.
Пипец...думал,пытался раздуплить. В конце концов психанул,плеваться начал. И вместо тгого чтобы обьяснить-стоит и ржет.
Как блин вот это все увязать??? И как понять?
Блин...была бы моя волю я бы бы таким иносказательным дамам разрешил бы только говорить с листика который тщатетельно проверен мужиком-аналитиком.
Пипец бесит как
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Котлетки с борщем! куда уж хитрее и находчевее и то отмазку нашли
Вы думаете мужчина ходит к любовнице чтоб борща поесть smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еще и отбиваться будете.
А отбиваться то зачем biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вы думаете мужчина ходит к любовнице чтоб борща поесть
Тоже вот читаю, и чувство какое-то смешанное гложет, то-ли стыд за женщин, то-ли жалость, то-ли обида за них, от того, что отчаяние их толкает на отчаянные меры...
Мужчин едой приманивать, да вообще приманивать... swoon_rt_40.gif Ещё бы предложили писать размер зарплаты прям в анкетах, перечислить всё движимое и недвижимое имущество....НуачО, уж приманивать, так приманивать... dntknw_rt_60.gif
Я конечно понимаю, что тема -шутка. Но как говорится - в каждой шутке, ...... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Попу тоже можно?
Ага , в личку smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О! У меня есть водка, буха, ром, коньяк и вискарик))
Что есть буха?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
завели вы меня жаренной картошкой Начистил-порезал-жарю. Хорошо хоть не выбросил эту картошку. Чек нашел в пакете-покупал в марте. Все таки хорошо что в человека есть лень
Я тож вчера купил пару кило картохи , прихожу домой , открываю ящик а там ещё предыдущий пакетик не открыт и пророс весь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ага , в личку
В чью?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже вот читаю, и чувство какое-то смешанное гложет, то-ли стыд за женщин, то-ли жалость, то-ли обида за них, от того, что отчаяние их толкает на отчаянные меры... Мужчин едой приманивать, да вообще приманивать... Ещё бы предложили писать размер зарплаты прям в анкетах, перечислить всё движимое и недвижимое имущество....НуачО, уж приманивать, так приманивать... Я конечно понимаю, что тема -шутка. Но как говорится - в каждой шутке, ......
Да все прекрасно понимают что здесь шутки больше чем реальности , да и нынешнего мужичка не очень то борщём в сеть заманишь smile_rt_40.png , касаемо размера зарплаты , так мужиков больше размер сисек интересует rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В чью?
Ну личка же не лицо , можно в любую rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да все прекрасно понимают что здесь шутки больше чем реальности , да и нынешнего мужичка не очень то борщём в сеть заманишь , касаемо размера зарплаты , так мужиков больше размер сисек интересует
Не сомневаюсь, в большой бюстгальтер больше денег сложить можно. Видимо думают - чем больше сиськи, тем больше у женщины денег... haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот у нас мужчины не сдвигаемые пошли!!! Девушка симпатичная пишет "У меня кастрюля борща дома", я мужчинам предлагаю к ней на ужин напрашиваться, а в ответ "Вы что в гости поесть ходите?" Как ненавязчиво пригласить мужчину на встречу, если на прямые намеки они отвечают дурацкими вопросами? Тема просто поболтать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда мужчина хочет познакомиться, сам напросится )))) еще и отбиваться будете. Ну, или не будете
именно lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как ненавязчиво пригласить мужчину на встречу, если на прямые намеки они отвечают дурацкими вопросами?
зачем намеки, можно прямо сказать "мне было бы очень интересно с тобой познакомиться" flirt_rt_70.gif
и тогда в ответ так же прямо будет сказано "извини, но ты слишком прекрасна для меня/ я не готов к серьезным отношениям и пр. фразы из удаленной ранее темы tease_rt_82.gif
либо он обрадуется и назначит свидание sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
стоит у клетки с мужиками
оксана третий день подряд
но не решается покашто
такого дома завести
© Natalie
dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что есть буха?
да, только мне не понравилась... Вот и стоит...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, че так долго думал то, там уже наверное весь борщ съели
Если я блинчик... то Вы бублик?)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если я блинчик... то Вы бублик?)
Ватрушка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр