загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как намекнуть мужчинам на знакомство?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Светлана, а на коров пока не кто не соглашался?
Наверно не там ищите smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
только на коней, а то принцев развелось и все без лошадные будем работать над вашим вопросом
Есть, есть кони yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Может специально их и развожу, думаю придет прынц, а я ему уже не только коня предложу, но и молоком парным напою, в баньку свожу, шашлычком накормлю, ну а по утру уже и коров с козами покажу, лопату и косу дам blush_rt_40.gif. Думаешь, сработает или сразу просто пачпорт забрать? secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть, есть кони Может специально их и развожу, думаю придет прынц, а я ему уже не только коня предложу, но и молоком парным напою, в баньку свожу, шашлычком накормлю, ну а по утру уже и коров с козами покажу, лопату и косу дам . Думаешь, сработает или сразу просто пачпорт забрать?
А вдруг появица прынц , заберёт лошадь и поедет прынцессу искать smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Наверно не там ищите
Где не подскажите? Уж очень хочу именно от Вас эту информацию получить. Сразу видно опытного и знающего человека готового поддержать любой разговор, дать дельный совет, а главное делом помочь. Уважаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А вдруг появица прынц , заберёт лошадь и поедет прынцессу искать
тогда это не прынц а вор ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть, есть кони Может специально их и развожу, думаю придет прынц, а я ему уже не только коня предложу, но и молоком парным напою, в баньку свожу, шашлычком накормлю, ну а по утру уже и коров с козами покажу, лопату и косу дам . Думаешь, сработает или сразу просто пачпорт забрать?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
вариант с паспортом надежнее будет dance3_rt_84.gif , а то вдруг принцу не понравиться как корона в лопате или лезвии косы отражается girl-haha_rt_70.gif ищи его потом вместе с лошадью sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ищи его потом вместе с лошадью
я в том смысле, что лошадь то скучать будет, привыкнет не дай бог, они ведь принцы такие, только взглянет и уже привыкла лошадь girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А вдруг появица прынц , заберёт лошадь и поедет прынцессу искать
так уже есть при лошади принцесса, с косой и лопатой наготове стоит, зачем напрягаться искать то fool_rt_58.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Шашлык сожгёте или баню ?
баню не дотопим, шашлык передержим, не знаете что-ли как это у женщин бывает dance_rt_62.gif
тут сноровка нужна и головой думать nono_rt_50.gif не женское это дело rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где не подскажите? Уж очень хочу именно от Вас эту информацию получить. Сразу видно опытного и знающего человека готового поддержать любой разговор, дать дельный совет, а главное делом помочь. Уважаю
Где точно не скажу , но посоветовал бы искать среди местных выпивох , у многих из них руки с правильного места растут , и берут не дорого 05-1л местного разлива (это я по поводу помощи с ремонтом) , не а гиде прынца взять в Ваших краях желающего ухаживать за бурёнками и козами , ну уж точно не знаю . А помочь не смогу , уж далековато живёте . Вот советом сколько нужно , обращайтесь
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вариант с паспортом надежнее будет , а то вдруг принцу не понравиться как корона в лопате или лезвии косы отражается ищи его потом вместе с лошадью
А если у него два пачпорта , убежит сёравно smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Где точно не скажу , но посоветовал бы искать среди местных выпивох , у многих из них руки с правильного места растут , и берут не дорого 05-1л местного разлива (это я по поводу помощи с ремонтом) , не а гиде прынца взять в Ваших краях желающего ухаживать за бурёнками и козами , ну уж точно не знаю . А помочь не смогу , уж далековато живёте . Вот советом сколько нужно , обращайтесь
Благодарю, Вы сделали мне вечер. Но местных выпивох нет или очень скрывают. Надо завтра у Лобяна спросить, кто в тихую ремонтом занимается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так уже есть при лошади принцесса, с косой и лопатой наготове стоит, зачем напрягаться искать то
А как же человеческий фактор ? , синица в руке , а журавля пытаются поймать . Хотя не редко тот искомый журавель становится такой же синицей и далеко не всегда лучшей unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
баню не дотопим, шашлык передержим, не знаете что-ли как это у женщин бывает тут сноровка нужна и головой думать не женское это дело
Согласен give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Благодарю, Вы сделали мне вечер. Но местных выпивох нет или очень скрывают. Надо завтра у Лобяна спросить, кто в тихую ремонтом занимается .
Я в своё время много поездил , и в Ваших краях в том числе , и практически во всех местах встречал (не любителей выпить) , их всегда хватало везде , и поверьте это не самый худший народ , они чаще помогут чем другие , но с ним сближаться сильно нельзя , могут потом доставать Вас прося опохмелится smile_rt_40.png , с ними лучше держатся на расстоянии
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вы так и ждете, что напишут "дорогой приезжай, встретимся в постели!" на Мамбе говорят такое волшебство бывает, сразу с расценками А у нас тут все серьезно, Гдепапа? и не сантиметра тела девичьего без колечка
На мои см. Загс ордер выдаёт
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Согласен , ну эт уж после 45-и
И в 18+ встречаются
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На мои см. Загс ордер выдаёт
А можно перевести что такое СМ unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть, есть кони Может специально их и развожу, думаю придет прынц, а я ему уже не только коня предложу, но и молоком парным напою, в баньку свожу, шашлычком накормлю, ну а по утру уже и коров с козами покажу, лопату и косу дам . Думаешь, сработает или сразу просто пачпорт забрать?
Сразу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр