загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как намекнуть мужчинам на знакомство?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Пусть сами меж собой разбираюся а у нас время будет чтобы оборону наладить.
мы то меж собой разберемся в баньке, с шашлычком под вискарик, пивко, чаек и ..., ну кто-что любит короче rolleyes_rt_40.gif
А от мужчин конечно хочется, чтобы уж наладили бы что-нибудь bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Да и походу изнасилуют если захочешь заработанные деньги получить. И главное вопрос поставлен так или ты занимаешься сексом или тебе угрожают серпом и вынуждают заняться сексом.А выбор есть какой нибудь другой?
тут вроде серпом только угрожали, где про с-с то? опять я все самое интересное пропустила? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
тут вроде серпом только угрожали, где про секс то? опять я все самое интересное пропустила?
Народ,серпом никто не угрожал
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ,серпом никто не угрожал
Алексей от конкурентов отмахивался girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Алексей от конкурентов отмахивался
Точно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зато )косить( умеют
скорее уж - откашивать...
зы - про серп, это сильно... аж передернуло.
зато сразу поняла - откуда есть пошла на Руси -матушке с-с-индустрия wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Как ФСЁ интересненько. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Был разговор о том как бы мужчине лошадь показать, потом в баньку сводить, накормить мясом с огня и спать положить. По утру ПРЕДЛОЖИТЬ поработать ВМЕСТЕ. Как инструмент коса, в течении разговора было выявлено, что косой, не всякий работать сможет, поступило предложение поработать серпом. Ну а потом..... всплыл серп как возможность мужчине намекнуть на серьёёёзные отношения blush_rt_40.gif Вот так всё было haha_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Был разговор о том как бы мужчине лошадь показать
Все чудесатее и чудесатее:
и где мне теперь в спб лошадь искать, что б ее потом показать... fool_rt_58.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И вообще - как Вы это себе представляете : "Мужчина! Пойдемте со мной - я Вам лошадь покажу... Кстати - не хотите ли Вы немного покосить косой? Нет? А серпом? Да-да, прямо тут - на проспекте и начинайте"
Бред какой-то... swoon_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще - как Вы это себе представляете : "Мужчина! Пойдемте со мной - я Вам лошадь покажу... Кстати - не хотите ли Вы немного покосить косой? Нет? А серпом? Да-да, прямо тут - на проспекте и начинайте" Бред какой-то...
Предложение действует только в моём случае blush_rt_40.gif , В Вашем надо подумать dntknw_rt_60.gif или воспользоваться всем тем, что писали до моего флуда drinks_rt_102.gif .
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2017 18:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня комп старенький - он может отлистывать только 1-2 страницы, а потом виснет...АВот бы найти какого-нибудь спеца..... rolleyes_rt_40.gif Пусть починит мне все, а уж я его - борщом, борщом...мда... пустые мечты unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня комп старенький - он может отлистывать только 1-2 страницы, а потом виснет...АВот бы найти какого-нибудь спеца..... Пусть починит мне все, а уж я его - борщом, борщом...мда... пустые мечты
cool_rt_40.png надо разместить объявление "приму в дар рабочий ПК, прилагающийся в комплекте наладчик приветствуется, параметры наладчика уточняйте по тел ...." drag_02.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Борщ не экспериментальный? Тогда можно полочку примонтировать А если еще и котлетки домашние, то и смеситель заменить))
Андрей, а вы территориально только в Москве можете полочку отримонтировать? А то у нас московские девушки все с полочкаму похоже girl-haha_rt_70.gif
Вот, только Ия борщ обещает, но ей в Санкт-Петербурге ПК надо реанимировать?

"Пусть починит мне все, а уж я его - борщом, борщом...мда... пустые мечты"
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Светлана, свидетельство Ханумы имеете? mosking_rt_50.gif
В Питер осенью поеду обязательно wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Светлана, свидетельство Ханумы имеете? В Питер осенью поеду обязательно
я только учусь wink_rt_40.png к осени получу обязательно mosking_rt_50.gif
что влечет вас в Питер осенью, погодка там не летная в это время года?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"Пусть починит мне все, а уж я его - борщом, борщом...мда... пустые мечты"
Насчет "починит мне все" - имелось ввиду действительно все (список на двух листах прилагать не буду)
Борщ - не экспериментальный, а реальный. С пампушками.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что влечет вас в Питер осенью, погодка там не летная в это время года?
можно подумать - она здесь когда-нибудь летняя.
Сегодня была "аномальная жара +23". Даже МЧС предупредило....середина июня, елки -палки
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет "починит мне все" - имелось ввиду действительно все (список на двух листах прилагать не буду) Борщ - не экспериментальный, а реальный. С пампушками.
secret_rt_44.gif не пугайте так сразу-то swoon_rt_40.gif даже мне страшно стало mosking_rt_50.gif
убитого компа вполне достаточно для начала, не горячитесь rolleyes_rt_40.gif хуже тем, у кого все сделано girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно подумать - она здесь когда-нибудь летняя. Сегодня была "аномальная жара +23". Даже МЧС предупредило....середина июня, елки -палки
убивают меня эти аномальные перепады температуры blink_rt_40.gif была бы полочка легла бы на нее wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я только учусь к осени получу обязательно что влечет вас в Питер осенью, погодка там не летная в это время года?
А у меня уже есть такой диплом beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр