загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к тем, кто давно на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот про - раньше были деревья зеленее категорически не понимаю. Зачем сетовать на то, что было интереснее. Кто мешает каждому взять создать интересную тему.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот про - раньше были деревья зеленее категорически не понимаю. Зачем сетовать на то, что было интереснее. Кто мешает каждому взять создать интересную тему.
Ок, ша все бует cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела анонимно, но поняла, что на личную проблему не потянет. Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме? Я понимаю, когда человек приходит интересно-умнопишущий и его "прорывает" через 3-4 месяца - адаптировался и расслабился. Но если ты месяцами общался/общалась в одном ключе и вдруг пошло-поехало почти полное изменение стиля подачи мыслей, словно человека подменяют. Всё начинает бесить по причине, что что-то
В личке отвечу))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В личке отвечу))
Ого себе. Жду spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ок, ша все бует
Уже страшно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ого себе. Жду
give-rose_rt_60.gif 3 дня и 3 ночи))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тему
Маршрут передвижения только незабудь сказать sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела анонимно, но поняла, что на личную проблему не потянет. Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме? Я понимаю, когда человек приходит интересно-умнопишущий и его "прорывает" через 3-4 месяца - адаптировался и расслабился. Но если ты месяцами общался/общалась в одном ключе и вдруг пошло-поехало почти полное изменение стиля подачи мыслей, словно человека подменяют. Всё начинает бесить по причине, что что-то
Особой агрессии не заметила, а вот модерация за последние годы очень разочаровала, пишу теперь намного реже.
И темы пропало желание открывать. Но , возможно, я просто наконец-то , переболела виртуалом и это также отражается на посещении сайта.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела анонимно, но поняла, что на личную проблему не потянет. Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме? Я понимаю, когда человек приходит интересно-умнопишущий и его "прорывает" через 3-4 месяца - адаптировался и расслабился. Но если ты месяцами общался/общалась в одном ключе и вдруг пошло-поехало почти полное изменение стиля подачи мыслей, словно человека подменяют. Всё начинает бесить по причине, что что-то
Меня долгое общение на форуме не поменяло - как была злой так и осталась. То ли хуже не куда уже, то ли психика стабильная umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня долгое общение на форуме не поменяло - как была злой так и осталась. То ли хуже не куда уже, то ли психика стабильная
Толи ты просто из наших,кто сам по себе в одной паре)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Маршрут передвижения только незабудь сказать
А в старости как в молодости, спонтанность - наше всё tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в старости как в молодости, спонтанность - наше всё
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Особой агрессии не заметила, а вот модерация за последние годы очень разочаровала, пишу теперь намного реже. И темы пропало желание открывать. Но , возможно, я просто наконец-то , переболела виртуалом и это также отражается на посещении сайта.
Мы заметили и радуемся за тебя smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы заметили и радуемся за тебя
А врать не есть хорошо give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Толи ты просто из наших,кто сам по себе в одной паре)))
Я всегда думала что либо сам по себе, либо в одной паре. Такое объединить в себе у меня до сих пор не получалось. Наверно если б смогла, то стала бы добрее... Вроде и велосипед есть, и все равно туда же...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я всегда думала что либо сам по себе, либо в одной паре. Такое объединить в себе у меня до сих пор не получалось. Наверно если б смогла, то стала бы добрее... Вроде и велосипед есть, и все равно туда же...
Злоба снаружи,доброта внутри.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Злоба снаружи,доброта внутри.
Ну да, на лицо ужасные, добрые внутри )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, на лицо ужасные, добрые внутри )
и дальше из "Служебного романа": где-то очень глубоко ph34r_rt_40.gif (с))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот про - раньше были деревья зеленее категорически не понимаю. Зачем сетовать на то, что было интереснее. Кто мешает каждому взять создать интересную тему.
Категорически не соглашусь: во-первых, модерация принципиально изменилась; во-вторых, темы, интересующие людей, всегда одинаковы. Если ты на форуме долго, то все они уже переобсуждены многократно. И, соглашусь с Эдитой, уже наперед знаешь в большинстве кто что ответит и какими словами.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела анонимно, но поняла, что на личную проблему не потянет. Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме? Я понимаю, когда человек приходит интересно-умнопишущий и его "прорывает" через 3-4 месяца - адаптировался и расслабился. Но если ты месяцами общался/общалась в одном ключе и вдруг пошло-поехало почти полное изменение стиля подачи мыслей, словно человека подменяют. Всё начинает бесить по причине, что что-то
Может быть защитная реакция... Что делает человек, не ожидая уже, что все наладится? А ожидая подвоха. Конечно же, после нескольких фиаско не даст себя в обиду. У мужчин это вообще нормальным поведением считается, ну у большинства скажем.
Но вообще среди форумчан со стажем не так много агрессии. Тут скорее по возрасту агрессивность можно различать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр