загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к тем, кто давно на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А врать не есть хорошо
От чего ж не порадоваться,если у тя хорошо?))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела анонимно, но поняла, что на личную проблему не потянет. Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме?
Спермотоксикоз.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Агрессивность,недоверие у женщин появляется,когда их,мужчины, обманным путем(типа любовь и т.д..) банально используют для интима и т.д..
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может, придя на форум, они думают, что сразу найдут пару. А поварившись на форуме, и словив пару наскоков, ожестачаются. И, как правильно сказали, мы не знаем, что у них в реале происходит...
Человек ожесточается только когда рушится "воздушны замок", выстроеннный им самим
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Человек ожесточается только когда рушится "воздушны замок", выстроеннный им самим
не всегда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме? Я понимаю, когда человек приходит интересно-умнопишущий и его "прорывает" через 3-4 месяца - адаптировался и расслабился. Но если ты месяцами общался/общалась в одном ключе и вдруг пошло-поехало почти полное изменение стиля подачи мыслей, словно человека подменяют.
мне кажется я со старту агрессивна довольно была, а потом просто по стебаться уже lol_rt_40.png
сейчас часто бесят анонимы, и иногда чужие понты lol_rt_40.png
некоторые прям так подставляются, что нельзя, выше моих сил пройти мимо и не пнуть ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вроде и велосипед есть, и все равно туда же...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у меня тоже велосипед есть rolleyes_rt_40.gif
не может быть злым человек с 26 минусами nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не может быть злым человек с 26 минусами
А со скольких минусов начинается злоба человека? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А со скольких минусов начинается злоба человека?
тут еще надо смотреть на время на форуме rtfm_rt_52.gif 20 минусов за неделю или за год разные вещи rtfm_rt_52.gif
но где-то наверное после 100 blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут еще надо смотреть на время на форуме 20 минусов за неделю или за год разные вещи но где-то наверное после 100
Всё, пошла топиться... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, пошла топиться...
тю lol_rt_40.png нашла причину lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тю нашла причину
Ладно, ладно, остаюсь с вами. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотела анонимно, но поняла, что на личную проблему не потянет. Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме? Я понимаю, когда человек приходит интересно-умнопишущий и его "прорывает" через 3-4 месяца - адаптировался и расслабился. Но если ты месяцами общался/общалась в одном ключе и вдруг пошло-поехало почти полное изменение стиля подачи мыслей, словно человека подменяют. Всё начинает бесить по причине, что что-то
Вечер добрый.Честно сказать очень жаль , тех кто озлобился и хамит здесь на форуме.И неважно давно ли он тут ли только что появился на просторах данного сайта.Жаль оттого, что однажды, " попутав берега" и войдя во вкус, будут так же грубить где нибудь на улице или в трамвае например.А люди на улице в ответ наверно думаю не ограничатся одним лишь баном собеседника...Ну да Бог с ними, все разные, и все знают себе цену.Я вот например не на этом сайте пару нашел, а совсем в другом месте, не интернете даже.И ничего плохого не могу сказать про данный сайт, сайт подарил мне общение когда я был один, и в голове был кавардак тогда .Другие находят тут, создают пары, и дай то Бог чтобы таких было побольше.За таких можно и нужно только порадоваться.Но как известно в семье не без у..... Есть здесь, и вцелом в интернете люди, которым плюнуть в колодец, что воды напиться. Вот например описан выше случай, когда на сайт приходил человек с доходом 5 там с нулями, человек видимо со своей драмой.Хотел открыть душу, а его заклевали видимо.А надо хотя бы для начала выслушать человека..Ну да ладно, как говорил герой Ярмольника, было б в голове, тогда и в кармане будет.Надеюсь тот герой рассказанного выше обрел свое счастье.Вам как к модератору вопрос будет : Не планирует ли сайт создание новой кнопочки? Я имею ввиду нечто с названием например " Направление к психиатру". А то я смотрю минусы плюсы это конечно хорошо, но что они дают не знаю.А так например увидишь у человека рейтинг таких направлений, и не будешь просто реагировать на его выпады.А то в недавней одно теме одно лицо , не зная меня вовсе , выдало столько грязи в мой адрес, то поневоле задумаешься о его психическом состоянии.Я понимаю жизнь тяжелая, но я то не последняя инстанция на планете куды надо помои выливать. Я про тот субъект.
На сайте смотрю одни пришли знакомиться, другие общаться.Но есть и третьи - которым только бы позубоскалить и поглумиться.Что с такими делать не знаю.
Извините если много текста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мне вот жаль, что на форуме мало кто пишет. Часть из тех, кто пишет - либо избегает неоднозначных тем, либо оставят причесанный правильный комментарий и в дисскусии не вступает.
А как раз в таких ситуациях настоящее из человека и выпирает.
А то в личках-то большинство "ромашки", впечатление же нужно производить.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 18:48
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы с Натальей, слава Богу, лично устроены, говорят, это тоже сильно влияет на восприятие: счастливая женщина мягче и спокойнее, и лояльнее к людям. Это не мои слова, часто слышу такое утверждение)
Я мягкая, спокойная и лояльна к людям, значит я счастливая - я каждое утро буду внушать это себе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вечер добрый.Честно сказать очень жаль , тех кто озлобился и хамит здесь на форуме.И неважно давно ли он тут ли только что появился на просторах данного сайта.Жаль оттого, что однажды, " попутав берега" и войдя во вкус, будут так же грубить где нибудь на улице или в трамвае например.А люди на улице в ответ наверно думаю не ограничатся одним лишь баном собеседника...Ну да Бог с ними, все разные, и все знают себе цену.Я вот например не на этом сайте пару нашел, а совсем в другом месте, н
Сама часто грешу большими текстАми. blush_rt_40.gif
По поводу кнопок, как модератор уже не первую неделю подумываю извиниться и сдать полномочия, т.к. силы явно переоценила. Да, конечно, мне, как модеру, ни разу никто не нагрубил в личке. Да и здесь. Нужно отдать форумчанам должное. Но по личным ощущениям - это не моё. Осталось убедиться, что это не просто эмоции, а желание в трезвом уме и твердой памяти biggrin_rt_40.png
Но вот как раз и коснемся всяких хамств, грубостей и цепляний.
У меня самой двойственное отношение. Я уже писала. Аж целую тему. biggrin_rt_40.png Как модератор я б половину форума перебанила, сообщений поудаляла честное октябрятское. Как пользователь - оставляла бы почти всё, как женщина в поиске - оставляла бы всё, еще бы и "обязала" каждого к участию в форуме минимум 2-3 месяца girl-haha_rt_70.gif Это чуть больше помогает понять, как человек проявляется.
С одной стороны - всякое негативное читать неприятно, я человек эмоциональный, понимаю, о чем говорю. С другой - интернет прекрасное место учиться спокойной реакции, учиться сглаживать или вовремя уходить.
Ну и т.д., много еще всяких "с одной стороны", "с другой стороны" можно навыискивать)))
А эта тема... скорее, сожаление. "Старость"-ностальгия biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Это прекрасно give-rose_rt_60.gif Возможно, это и будет "метод от противного"))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Категорически не соглашусь: во-первых, модерация принципиально изменилась; во-вторых, темы, интересующие людей, всегда одинаковы. Если ты на форуме долго, то все они уже переобсуждены многократно. И, соглашусь с Эдитой, уже наперед знаешь в большинстве кто что ответит и какими словами.
Не соглашайтесь категорически.

Пусть одинаковые темы, но здесь такое место, где происходит постоянная ротация. Плюс человек может через какое-то время на одну и ту же ситуацию смотреть уже по-другому, под воздействием вновь приобретенного опыта.

Ну, и у кого как с фантазией по созданию новых тем.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 19:29
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Бесят некоторые.Была бы рядом-укусила. blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А эта тема... скорее, сожаление. "Старость"-ностальгия
Нет конечно, не старость.Скорее попытка разобраться в этом мире мужчин и женщин give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр