загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к тем, кто давно на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут еще надо смотреть на время на форуме 20 минусов за неделю или за год разные вещи но где-то наверное после 100
Думаешь? unsure_rt_40.gif
А помнишь, ведь есть утверждение, что в любом человеке есть и добро, и зло.
Получается, если 50 на 50, человек еще на перекрестке добра и зла biggrin_rt_40.png
А вот если минусов больше 50% от общего числа, то только тогда показатель, что озверевает человек. umnik2_rt_46.gif
*А что? Плюсы и минусы давно уже существуют как данность, а под них еще почти никакие теории не подведены))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 19:33
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
помню много лет назад mosking_rt_50.gif я была уверена - ужасс какие злюки на форуме сидят, потом ничего " панцирем" обросла стало все равно...начала относится к этому так : " собака бывает кусачей только от жизни собачьей" мне очень нравится ошибаться в людях...иногда на форуме " мудроемудило" silence_rt_40.gif , а пару комментов или тема от него и видишь...человек то - хороший- просто несчастный в данный отрезок времени...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер, всем форумчанам!)
Скажу за себя, хотя со стороны виднее, конечно: сначала верила и общалась со всеми, но оказывается, что я наивна, доверчива и очень отстала от жизни в плане отношений с противоположным полом. Злее не стала, но разочаровалась и до сих пор не понимаю, зачем люди, вводят в заблуждение серьезными посылами о семейной жизни, тратят мое время зря...? Спасибо за форум: познакомилась с прекрасными людьми, очень многое почерпнула и получила поддержку!!!
Всем удачи!!!)
P.S. Уважаемые мужчины-искатели приключений и халявного с-са, не тратьте зря свое время на нашем сайте: наши дамы ищут совсем не то, что вы им можете предложить!)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
wink_rt_40.png Я не знаю кто здесь злой,но я всегда пишу то что думаю. И некоторые возможно это принимают за негатив.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Замечаю что более 80% женского пола на форуме, пытаются оценить личность оппонента мужского пола когда его мнение не совпадает по вопросу с ее мнением. Тут же попытки оскорбить, выставить себя сидящей сверху на его голове, и только ей понятный победоносной клич - давай до свидание, упустил королеву слиться после аргументов уже по теме. Не понимая что с той стороны экрана тупо ржут зачастую над попытками такими и пониманием как мало человеку для счастья в реальной жизни надо.
Последний год это прям тенденция какая то, что не девушка не согласная по мнению, то сразу в Вангу превращается рассказывая всю тщетность бытия человека, которого никогда не видела в глаза и не увидит, да и понятие не имея о его жизни уже даже факты рассказывает его жизни.
В таком потоке порой уже сложно не предвзято читать сообщения, за собой замечал не раз, думаю и не у одного такие фишки пробегали.
То что взрослые люди не меняются по прошествию года и даже пару месяцев это факт... Связываю это с наплывами негатива таких Ванг, ведь перечитываю форум от мужиков нету такого негатива явно, да кусаются но ответно, когда как в реальной жизин нет возможности сказать - оййй... давай все дуй от сюда... начинают текстом добиваться такой цели...
Прошлые года не было такого, были кусачки между питерскими и москвичами, смешно со стороны смотрелось конечно, но это локально, сейчас идет в массы и уже не первый месяц. По форуму видно от кого начинает исходить, думаю ответ в этом кроется.
А что кто то освоился за пару месяцев и попер с ноги открывать сайт, это же интернет, тут дверей то как бы и нет. Какой человек есть, такой и будет в интернете...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Замечаю что более 80% женского пола на форуме, пытаются оценить личность оппонента мужского пола когда его мнение не совпадает по вопросу с ее мнением. Тут же попытки оскорбить, выставить себя сидящей сверху на его голове, и только ей понятный победоносной клич - давай до свидание, упустил королеву слиться после аргументов уже по теме. Не понимая что с той стороны экрана тупо ржут зачастую над попытками такими и пониманием как мало человеку для счастья в реальной жизни надо. Последний год это
Не знаю, просто иногда читаешь, как человек 2-3 года назад писал, и что сейчас - и разница слишком большая.
Может, и у меня так: не могу оценить, т.к. к себе субъективна.)
*Как мы все тут давно wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 21:22
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Больше удивляет, когда годами один стиль общения, потом уходим в другой и глухой стеной. Стареем что ли? Новенькие это новенькие, с них спрос еще невелик.
кто бы говорил...спрос маленький.
Я тут новенький,уже успел в бане побыть. Потом мне каждый страется рот закрыть а то и мылом намылить. Скока уже предупреждений,наверное больше чем я прожил. Обещания на запчасти разобрать.
Спрос маленький. Прям блин смешно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*А что? Плюсы и минусы давно уже существуют как данность, а под них еще почти никакие теории не подведены))
неверная инфа ) ужО несколько попыток было классифицировать, унифицировать, подвести базу tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неверная инфа ) ужО несколько попыток было классифицировать, унифицировать, подвести базу
blush_rt_40.gif Придется мне подтягивать матчасть))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ммм, не думаю, что в моем случае это существенно. Сравниваю себя с собой в прошлом - тоже была устроена с 18 лет, а гораааздо злее и нетерпимее была.
ну дык тогда зубы фронтальные острее были smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кто бы говорил...спрос маленький. Я тут новенький,уже успел в бане побыть. Потом мне каждый страется рот закрыть а то и мылом намылить. Скока уже предупреждений,наверное больше чем я прожил. Обещания на запчасти разобрать. Спрос маленький. Прям блин смешно
secret_rt_44.gif Так это - любя: с первого взгляда, так сказать horror_rt_60.gif secret_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это - любя: с первого взгляда, так сказать
ну да...только от этого любя чейто мурашки по спине иногда пробегают smile_rt_40.png

з.ы.
любя это к примеру-сварили кастрюлю бррща и выслали в качестве презента. А я бы расувствовался бы над этой кастрюлей...утер бы скупую мужскую слезу и проникла бы меня мысль что не все бабы змеи smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 18.07.2017 21:47
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наглецов , хамов, и т.д. на форуме валом , троллей тоже. но мне они не интересны, потому что они сами показывают своё лицо , в общениях да и в жизни.
А злоба у них от того что они сами так ведут себя по отношению к другим , и нормальные с ними не хотят общаться.
и мне кажется их уже не перевоспитать.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Наглецов , хамов, и т.д. на форуме валом
девки любят наглецов и хамов biggrin_rt_40.png
Иногда слабеющей рукой отмахиваются типа -отстань хам. Но попробуй выполнить это ее пожелание и сразу же будешь испепелен нещадным женским презрением
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не соглашайтесь категорически. Пусть одинаковые темы, но здесь такое место, где происходит постоянная ротация. Плюс человек может через какое-то время на одну и ту же ситуацию смотреть уже по-другому, под воздействием вновь приобретенного опыта. Ну, и у кого как с фантазией по созданию новых тем.
Выходит, туго у всех с фантазией. Ротация ротацией, а все равно все одно и то же. Такова жизнь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Выходит, туго у всех с фантазией. Ротация ротацией, а все равно все одно и то же. Такова жизнь.
Безапеляционно про то какова жизнь?)
На истину в последней инстанции смахивает.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос очень простой. Почему многие из нас становятся очень агрессивны после пары-тройки лет бытности на форуме?
Как и на любом другом, человек уже обсудил всё, что мог. Всё кажется ему вторичным и не заслуживающим внимания. Одно и тоже, одно и тоже... и это уже раздражает. Поэтому я тут не живу, а кочую, и всегда добр, весел и игрив biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, просто иногда читаешь, как человек 2-3 года назад писал, и что сейчас - и разница слишком большая. Может, и у меня так: не могу оценить, т.к. к себе субъективна.) *Как мы все тут давно
Да я понял посхалку темы и адрес)
Что я могу сказать на это?
Да фиг знает, вроде не менялся, может просто читалось по другому...
Окей пища для размышления...
А вообще думаю многие на сайт, особенно на форум приходят в жутком депряснике, в поисках отдушины и заполнения пустоты. Когда он проходит либо удаляются или уходят с форума либо остаются - кэп прям) но это скорее всего главная причина ответа про посыл. Все общаются в депресникке по другому, факт не оспорим...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2017 04:58
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
согласен...приходят в депресняке.Пообщались...отошли немного.Кажись все начало налаживаться.
Пересматривают свое место в этой жизни-определяются.Делают выбор. На счет контактов-хз,но думаю ограничивают все то что дальше- привет,как дела. Ну типа не хотят больше наступать на те же грабли.
Кто остается так как уже кагбе знакомые на форуме,а кто и уходит.
Я вот тоже подумывал уйти,но как бы там не было-здесь прикольно просто поспорить,поприкалываться.Вот и остался smile_rt_40.png
А вот эти типа сойтись-как по мне то это туфта. Почему-обьясняю.
Когда чел идет по дороге и вступил в лужу то он в дальнейшем будет даже спичками освещать дорогу чтобы опять не промочить ноги. А так как здесь много людей уже с припасенными спичками то и затея эта типа знакомств теряет смысл.Малейшее недоверие дает ответную реакцию в противоположного чела и самым оптимальным вариантом это будет -разминуться предварительно извинившись что столкнулись случайно.Это по крайней мере не создает головную боль и проблем smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А вот эти типа сойтись-как по мне то это туфта.
Я думаю большая часть кто сидит на форуме уже и отодвинули как главную цель найти свою половинку.
Это как соц сети, вроде заходишь почитать что, поглядеть, вроде интересно и можно пообщаться, но про цель и забываешь.
Но между тем поглядываешь в поиске не появились ли новые анкеты)

Хотя один раз сайт выстрелил, девушка увидев случайно анкету зашла на сайт зарегистрировалась ради того что бы написать, так и познакомились и были попытки построить отношения. Вообще на мой взгляд, либо сразу увидев человека и понравились взаимно договорившись о встрече сразу, либо все все это фигня, переписки все эти виртуальные. Уговоры все эти расстояния не преграда и прочее...
не думаю кто тут регистрируется идет на форум сразу. Думаю вначале анкеты перебирает, как перебрал и не увидел свое или не получилось идет уже на форум. А категория которая приходит в депрессанте и вовсе не рассматривают начально свидания какие то, ради форума и идут. В любом случае, кто тусует на форуме, на мой взгляд, не ставит уже цель найти свою половинку, но и не исключает такой возможности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр