загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бела, 170-70 -идеально для нормального человека. Моделей пусть в другом месте ищут и с другими доходами у себя, футболисты хреновы.
rofl_rt_56.gif она удалила отсель анкету))). высокая,внешностью модели wink_rt_40.png . 68 км. от меня живёт biggrin_rt_40.png яж говорю тут наивные одни .
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я от этой французской диеты еще больше набираю вес. Проверено...
Астенический тип телосложения можно визуально определить по небольшим плечам и удлиненным ногам. Продольные линии явно превалируют над поперечными.

Это худощавые люди с тонким костным скелетом. Они тяжело набирают вес, поэтому жировые запасы минимальны. Живот выглядит впалым из-за практически полного отсутствия на нем жира. Астеники имеют ускоренный обмен веществ. Даже постоянно употребляя сладкое и мучное, они не поправляются.


P.S.Ты не они))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 00:27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я от этой французской диеты еще больше набираю вес. Проверено...
Тогда - из французской диеты уберите мучное smile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда - из французской диеты уберите мучное )
Придется прислушаться у совету. happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я огурчик)
Эхх... пойду плова поем , который сам готовил, настоящий узбекский плов. ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня был период , когда принудительно откармливалась... Булочками и макаронами с пельменями на ночь )
макароны - это углеводы,самое большое содержание их,в макаронах. Их качки едят))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Астенический тип телосложения можно визуально определить по небольшим плечам и удлиненным ногам. Продольные линии явно превалируют над поперечными. Это худощавые люди с тонким костным скелетом. Они тяжело набирают вес, поэтому жировые запасы минимальны. Живот выглядит впалым из-за практически полного отсутствия на нем жира. Астеники имеют ускоренный обмен веществ. Даже постоянно употребляя сладкое и мучное, они не поправляются. P.S.Ты не они))
Помимо астеников, которых не особо много, есть просто больные люди, которые страдают расстройствами жкт, так же с истероидной нервной системой, с расстройством щитовидной железы. По своим приятельницам сужу, что здоровых худощавых-одна, остальные -больные. И одна курит, как паровоз. Худоба-не признак здоровья.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что? У меня 164-165 а вес 68-70кг. Плюс минус 5 кг. У нас все в порядке. Скелеты отдыхают)) зато мы добрые)) P,S запомни змеи толстыми не бывают))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Точно, мы-приятно-пухленькие и уютные. Я есчо не мёрзну. А худые вечно с ледяными руками.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
она удалила отсель анкету))). высокая,внешностью модели . 68 км. от меня живёт яж говорю тут наивные одни .
Мозги значит есть ещё не похудевшие sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
О да... весело однако...
Тема создана про одно, а обсуждение про жирность , не жирность...
Обхохочешься тут ))))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
макароны - это углеводы,самое большое содержание их,в макаронах. Их качки едят))
от пивных дрожжей тоже говорят толстеют , да и от пива тоже. umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
макароны - это углеводы,самое большое содержание их,в макаронах. Их качки едят))
У меня брат качок,работает фитнес тренером. Ни разу не видела у него макарон. Есть гречку всегда ,грудку куриную
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня брат качок,работает фитнес тренером. Ни разу не видела у него макарон. Есть гречку всегда ,грудку куриную
курица источник белка....на одном белке далеко не уехать. вы что то путаете. Фитнес,бодибилдер,пауэрлифтер - это разные люди если чё. Хотя он на химии может сидеть smile_rt_40.png тогда да,зачем ему углеводы из макарон. Углеводы это источник энергии - если школу не забыли.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 00:39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
О да... весело однако... Тема создана про одно, а обсуждение про жирность , не жирность... Обхохочешься тут ))))))
Ну этим обычно все и заканчивается на форуме. Кто про Фому,а я про Ерему)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
от пивных дрожжей тоже говорят толстеют , да и от пива тоже.
причём тут пиво и макароны?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
причём тут пиво и макароны?
я говорю что человек толстеет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я говорю что человек толстеет.
Толстеют от сахара. Больше не от чего!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
курица источник белка....на одном белке далеко не уехать. вы что то путаете. Фитнес,бодибилдер,пауэрлифтер - это разные люди если чё. Хотя он на химии может сидеть тогда да,зачем ему углеводы из макарон. Углеводы это источник энергии - если школу не забыли.
Да,таблетки тоже ест,ампулы какие то колит. У него 2 вышки,одна физ-ра,и работа фитнес тренера
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,таблетки тоже ест,ампулы какие то колит. У него 2 вышки,одна физ-ра,и работа фитнес тренера
Ну вот. А после к 40 не известно чем это обернётся. Хотя и так известно,всё это вредно, очень,для мужчин. Хотя давно бытует ложные мнения,что не вредно и часто с пеной у рта спортсмены и тренеры кричат, только одно но,они не химики,и они эту байду не делали сами.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот. А после к 40 не известно чем это обернётся. Хотя и так известно,всё это вредно, очень,для мужчин. Хотя давно бытует ложные мнения,что не вредно и часто с пеной у рта спортсмены и тренеры кричат, только одно но,они не химики,и они эту байду не делали сами.
А то что мы едим сейчас,не химия? Сплошная химия,поэтому опустим эту тему)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр