загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А то что мы едим сейчас,не химия? Сплошная химия,поэтому опустим эту тему)))
Итог. Сажайте на своём огороде и занимайтесь селекцией)), как делали наши бабушки.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Итог. Сажайте на своём огороде и занимайтесь селекцией)), как делали наши бабушки.
biggrin_rt_40.png Да пожалуй)) пойду на балконе огород оборудую
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да пожалуй)) пойду на балконе огород оборудую
а что. это у вас городских давно такая мода стала, как санкции ввели,видал,кто чери в горшочках растит,кто лучок)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 01:14
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот скажите мне пожалуйста наши обитатели мужского пола. Почему у Вас в анкетах все чаще и чаще читаю типа "расскажу при общении" или "спроси,отвечу" или спроси,расскажу"? А еще хуже когда у человека на аватарке товарные вагоны,а в анкете написано "спроси,я расскажу"))))Вопрос,спросить у кого? У товарняка? Боюсь он мне не ответит
Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа wink_rt_40.png

Так и здесь - вопрос что к "товарняку", что к какому-то непонятному "обитателю мужского пола" не имеет адресата, и вырождается во флуд.

Если же вопрос не "вообще", а конкретному адресату, то вряд ли аватарка станет преградой или стимулом. Думаю, все умеют общаться по телефону и писать деловые письма - бумажные и электронные, по значимым вопросам, даже не имея представления, какого пола собеседник.

Не так?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи!! Я жирная-прежирная корова Белка. Как теперь жить?
Иди ко мне... Я тя обниму. коллеги по "нещастью" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Жирный минус в том, что при составлении данной таблицы не учитывались возрастные изменения с учётом всяких факторов, например как генетика, качество жизни, болезни, любимые привычки и тэ.дэ и тэ.пэ.
А мущина ищет по кг... и чтоб на диете сидела. А то вдруг прожорливая шибко. Не прокормит dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Горе от ума рулит. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 03:48
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы мне голову таблицами не забивайте) я спросила как есть,а не как по таблице. У каждого понятие нормальности свое,и врят ли ли кто смотрит таблицы и читает психологов прежде чем знакомится с человеком...
У меня вес 50 кг при росте 170. Телосложение худощавое, до нормального мне далеко, после декрета ношу школьные рваные джинсы - не по моде 90х, а из самих 90х ))

И вот мне не один раз мужчины писали, что "у тебя телосложение не худощавое!!!" Я не знаю, как это понимать, типа "не надо гнать, корова" или "худощавая - значит страшная" я не знаю.
Но хорошо, что есть в анкете такая графа. При оценке мужчины никогда ее не игнорирую, да и при общении с такими вот умниками тоже очень помогает фильтровать неадекватов (
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мущина ищет по кг... и чтоб на диете сидела. А то вдруг прожорливая шибко. Не прокормит
girl-haha_rt_70.gif помалчу
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня нет такого,не знаю. Я открытый и честный. Быстрее себя обману,чем собеседника.
никогда никогда не врали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иди ко мне... Я тя обниму. коллеги по "нещастью"
Иду, иду. sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
никогда никогда не врали?
С какой целью интересуемся?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот скажите мне пожалуйста наши обитатели мужского пола. Почему у Вас в анкетах все чаще и чаще читаю типа "расскажу при общении" или "спроси,отвечу" или спроси,расскажу"? А еще хуже когда у человека на аватарке товарные вагоны,а в анкете написано "спроси,я расскажу"))))Вопрос,спросить у кого? У товарняка? Боюсь он мне не ответит
Юля, а зачем вещать о себе- всему интернету ? О себе- это вопрос интимного характера, и не все готовы это рассказывать всем. Это раз- да и представление об одном и том же человеке, у окружающих-разное. Одному может показаться что хороший, другому-плохой. ПО этому не вижу смысла об этом писать- это индивидуально, и узнается при непосредственном общении друг с другом.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Белки жирными не бывают, только с красивым и пушистым хвостом , и кисточками на кончиках ушей.
Вот не поверите,бывают. Я не имею в виду нашу Белку (она красотка give-rose_rt_60.gif )

А вот в парке около дворца английской королевы в центре Лондона такие раскормленные туристами белки,что они свои попки на дерево закинуть не могут и живут в зарослях сирени))) и хвосты у них от обжорства не пушистые, а облезлые....
Видели, знаем)))

А наша местная Белка Юля вне конкурса! Её ни с кем не надо сравнивать! Она уникальная)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С какой целью интересуемся?
с целью? да упаси вас господь rofl_rt_56.gif , вы мне безразличны так же как и я вам))
просто хочется еще раз услышать вранье от человека, который никогда не врет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
с целью? да упаси вас господь , вы мне безразличны так же как и я вам)) просто хочется еще раз услышать вранье от человека, который никогда не врет
Если ты привык слышать враньё, то дело исключительно в тебе. Не нужно к другим лезть со своими головняками.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот не поверите,бывают. Я не имею в виду нашу Белку (она красотка ) А вот в парке около дворца английской королевы в центре Лондона такие раскормленные туристами белки,что они свои попки на дерево закинуть не могут и живут в зарослях сирени))) и хвосты у них от обжорства не пушистые, а облезлые.... Видели, знаем))) А наша местная Белка Юля вне конкурса! Её ни с кем не надо сравнивать! Она уникальная)))
Ой, спасибо. Мне столько приятностей сегодня с утра. Как будто у меня День рождения. give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если ты привык слышать враньё, то дело исключительно в тебе. Не нужно к другим лезть со своими головняками.
rofl_rt_56.gif ну вот , что и следовало ожидать.... - типичная реакция "человека -враля" по жизни))
я конечно не авторитет, но спросите у любого местного психолога - он подтвердит, мой диагноз вам))

у меня "головняков" вроде и нет)) - хотя конечно мнение субъективное))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мущина ищет по кг... и чтоб на диете сидела. А то вдруг прожорливая шибко. Не прокормит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр