загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну вот , что и следовало ожидать.... - типичная реакция "человека -враля" по жизни)) я конечно не авторитет, но спросите у любого местного психолога - он подтвердит, мой диагноз вам)) у меня "головняков" вроде и нет)) - хотя конечно мнение субъективное))
smile_rt_40.png я не хожу по психологам,без надобности. Хотя и друг психолог с кучей дипломов,говорит что всё нормально,и не стоит реагировать wink_rt_40.png на диванных экспертов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 10:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
помалчу
wink_rt_40.png Молчание золото smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В тему: читаю топики, а ребенок крутится рядом, клянчит планшет и поет :

Люблю я макароны
Люблю я их любовью неземной.
Люблю я макароны
И что хотите делайте со мною...

Может экстрасенс ??!! smile_rt_40.png)
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Проблема совсем не в худощавости или в жирности... Создатель темы и спрашивал почему,почему вы не заполняете полностью свою анкету,фотку трудно поставить? И сразу проблемы в знакомстве отпадут...И хорош жаловаться , что костлявая или жирная. Если человек видит вас, и он реально хочет с вами познакомиться. А если ныть и говорить что у вас телосложение совсем не то, это извините не телосложение, это голова.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
Создатель темы и спрашивал почему,почему вы не заполняете полностью свою анкету,фотку трудно поставить?
Василий! Каждый это делает по каким-то своим причинам. Вы спрашиваете у форума. Но участники форума - это малая часть участников сайта.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Нижний Новгород писал:
Проблема совсем не в худощавости или в жирности... Создатель темы и спрашивал почему,почему вы не заполняете полностью свою анкету,фотку трудно поставить? И сразу проблемы в знакомстве отпадут...И хорош жаловаться , что костлявая или жирная. Если человек видит вас, и он реально хочет с вами познакомиться. А если ныть и говорить что у вас телосложение совсем не то, это извините не телосложение, это голова.
Еще возникает вопрос, зачем дамы заглавной делают фото 10-летней давности. Залезаешь в портфолио а там рас полневшая с круглыми щечками женщина. Ну и какой смысл?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Еще возникает вопрос, зачем дамы заглавной делают фото 10-летней давности. Залезаешь в портфолио а там рас полневшая с круглыми щечками женщина. Ну и какой смысл?
Так этим грешат не только дамы tease_rt_82.gif
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
А зачем грешить, зачем врать то, зачем???? Зачем начинать знакомство с вранья??? Хотят настоящую(его), реальную(ого), сегодняшнюю(его), а не десятилетней давности.Жить хотят сейчас а не десять лет назад. Лучше начинать знакомство сразу без вранья.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тема уже неоднократно поднималась - и про мужские, и про женские анкеты.
Поэтому и женщин можно спросить - почему вы не хотите свои анкеты заполнять? smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот скажите мне пожалуйста наши обитатели мужского пола. Почему у Вас в анкетах все чаще и чаще читаю типа "расскажу при общении" или "спроси,отвечу" или спроси,расскажу"? А еще хуже когда у человека на аватарке товарные вагоны,а в анкете написано "спроси,я расскажу"))))Вопрос,спросить у кого? У товарняка? Боюсь он мне не ответит
Потому что не хотят расписывать о себе для всеобщего обозрения и считаю, что женщине важна внешность мужчины. Если заинтересуется, то внешность устраивает - можно "работать".
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Еще возникает вопрос, зачем дамы заглавной делают фото 10-летней давности. Залезаешь в портфолио а там рас полневшая с круглыми щечками женщина. Ну и какой смысл?
Этим грешат и мужчины)) особенно возраст пишут меньше есть,но на некоторых и так написано сколько им на самом деле. Но бывают и исключения..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр