загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Встретился мне такой вот субъект: 39/185см/ 85 кг. Немного пододичавший без женщины, одинокий, короче. Подстриженный, но с одеждой беда, актуальная верхняя одежда- вообще застрелиться(( По мужикам это частенько видно, кстати, если кто-то сам одевается, без заботливой женской критики-советов...
Идем с ним на шопинг, короче. Что бы вы посоветовали- цветовую гамму, модели?.. Особенно куртку) Причесон/степень небритости/ форма солнечных очков и т.п... Образ дорогого мужика тут вроде нет смысла создавать... Останемся в молодежном направлении, думаю...
Бум очень благодарны всем форумским стилистам за помощь. Может, женим его еще)



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ой, какой мимимишный girl-angel_rt_62.gif
Мне каацца, что ему что-то вельветовое подойдет, типа вот:
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ой, какой мимимишный Мне каацца, что ему что-то вельветовое подойдет, типа вот:
Спасибо) Да, прищур у него с-си)
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 12.11.2017 10:54
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А может ему здесь невесту подберем?.))
У меня есть опыт общения с немцами girl-haha_rt_70.gif
Правда это было дааавнооо и немецкий весь забыла да и особо не знала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2017 11:04
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Встретился мне такой вот субъект: 39/185см/ 85 кг. Немного пододичавший без женщины, одинокий, короче. Подстриженный, но с одеждой беда, актуальная верхняя одежда- вообще застрелиться(( По мужикам это частенько видно, кстати, если кто-то сам одевается, без заботливой женской критики-советов... Идем с ним на шопинг, короче. Что бы вы посоветовали- цветовую гамму, модели?.. Особенно куртку) Причесон/степень небритости/ форма солнечных очков и т.п... Образ дорогого мужика тут вроде нет смысла созд
Чтобы подобрать куртку, необходимо фото вашего героя в полный рост. ))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
В моём детстве у девчонок была такая игра "Одень куклу"...
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Тёплый дядька такой. Согласна с постом выше - вельвет, замша. И такой мягкий, большой шарф...
Про цвет - черный/белый, охра, терракотовый.
И обязательно джинсы! Он прямо рождён для них)))
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.11.2017 11:36
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
И обязательно джинсы! Он прямо рождён для них)))
Угу, голубые) У него сейчас какие-то черно-темно-синие(( Может, рубашка такая "байковая" в клетку и чтоб футболка белая торчала....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Какой красавчикsmile_rt_40.png
Была б не в отношениях, полетела бы срочно его одевать, или раздеватьsmile_rt_40.png
Света, отведи его в Том Тейлор, там шикарные свитера с большим воротником, цвета прямо его болотные и какао, плюс джинсы есть вельветовые, ну а за курткой в Gerry Weber
На Будапештерштрассе ( метро Зоо), был их магазин.
И да, что-нибудь еще в скандинавском стиле бы с оленями или просто такими узорчиками, пойдет однозначно.
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Угу, голубые) У него сейчас какие-то черно-темно-синие(( Может, рубашка такая "байковая" в клетку и чтоб футболка белая торчала....
В общем стиль Индиана Джонс)))
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какой красавчик Была б не в отношениях, полетела бы срочно его одевать, или раздевать
Я! Я не в отношениях!!! Можно мне?! amur.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.11.2017 12:21
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
И ещё, пожалуйста, когда оденетесь, покажите нам его, ладно?
Ибо душа ж теперь болит за человека! Как он там, без голубых джинс и замши... )))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
И кому ж такой красавчик достанется, когда приоденется... umnik2_rt_46.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какой красавчик Была б не в отношениях, полетела бы срочно его одевать, или раздевать Света, отведи его в Том Тейлор, там шикарные свитера с большим воротником, цвета прямо его болотные и какао, плюс джинсы есть вельветовые, ну а за курткой в Gerry Weber На Будапештерштрассе ( метро Зоо), был их магазин. И да, что-нибудь еще в скандинавском стиле бы с оленями или просто такими узорчиками, пойдет однозначно.
Да уж, распродажи скоро)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Я! Я не в отношениях!!! Можно мне?!
Забирайте flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif amur.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
В общем стиль Индиана Джонс)))
Хмм.. Заправлять ли рубашку или навыпуск...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
И кому ж такой красавчик достанется, когда приоденется...
Деффчонки, ложка дегтя: редеют волосы на макушке... Пока немного совсем, но(((((
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хмм.. Заправлять ли рубашку или навыпуск...
Это игра такая " в куклу" или мальчик не может принять решение даже в этом вопросе? sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Деффчонки, ложка дегтя: редеют волосы на макушке... Пока немного совсем, но(((((
Полысеет , оденется либо в кожу , либо классику ))
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хмм.. Заправлять ли рубашку или навыпуск...
Смотря какая рубашка и что под ней)) Ну и от фигуры зависит)
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.11.2017 12:38
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Одеваем немца и не только" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр