загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Постельное белье на заказ (нужно сшить)
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Загляни в магазин нашего дедушки
А можно дедушку попросить сделать в мой размер?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А можно дедушку попросить сделать в мой размер?
А можно не капризничать? Дедушка не фабрика, у дедушки магазины.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно не капризничать? Дедушка не фабрика, у дедушки магазины.
у дедушки нужного размера нет))) = предложенные варианты 200*220 , 200*240...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2017 10:32
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
у дедушки нужного размера нет))) = предложенные варианты 200*220 ,
Не надо ерничать и завидовать заодно. Вы смотрите размер евро, в ссылке же указаны комплекты размера евро-макси.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо ерничать и завидовать заодно. Вы смотрите размер евро, в ссылке же указаны комплекты размера евро-макси.
ерничать ВЫ сами начали)))
а обвинение в зависти неуместно))
когда идут такие обвинения - это говорит о личном комплексе неполноценности, и неком снобизме))) - магаз все таки не Ваш)))
вот если бы просто ссылка была... это было бы корректнее... tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ерничать ВЫ сами начали))) а обвинение в зависти неуместно)) когда идут такие обвинения - это говорит о личном комплексе неполноценности, и неком снобизме))) - магаз все таки не Ваш))) вот если бы просто ссылка была... это было бы корректнее...
Ой, да дедушка для своей единственной наследницы-племянницы все! И магазины и треху свою уже отписал...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2017 10:58
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
А я вот себе шью постельное. В лабазах с дыркой не продают, за цену одного комплекта можно два сделать да еще и останется, качество опять же по сравнению с дешевыми (менее 2,5 К).
Так что автор, молодец, спать надо хорошо и качественно.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
А я вот себе шью постельное. В лабазах с дыркой не продают, за цену одного комплекта можно два сделать да еще и останется, качество опять же по сравнению с дешевыми (менее 2,5 К). Так что автор, молодец, спать надо хорошо и качественно.
Ой, а покажите как получается!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
А я вот себе шью постельное. В лабазах с дыркой не продают, за цену одного комплекта можно два сделать да еще и останется, качество опять же по сравнению с дешевыми (менее 2,5 К). Так что автор, молодец, спать надо хорошо и качественно.
я тоже сама шью , комплекты не все удобно - подушки в 50*70 - не всегда наволочки есть в наборе.
Могла бы и Дмитрию помочь , но другой город)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
А я вот себе шью постельное. В лабазах с дыркой не продают, за цену одного комплекта можно два сделать да еще и останется, качество опять же по сравнению с дешевыми (менее 2,5 К). Так что автор, молодец, спать надо хорошо и качественно.
где тканью с хорошей плотностью и шириной в 2 м закупаетесь?
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У меня места нет по 220 брать. Беру спокойно 150, на койку полторашку нормально ложится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
У меня места нет по 220 брать. Беру спокойно 150, на койку полторашку нормально ложится.
понятно )
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где тканью с хорошей плотностью и шириной в 2 м закупаетесь?
у нас в Тканевых магазинах есть ткани шириной 2200... поэтому - шей лубой вариант .. Только в варианте Дмитрия - или кроить поперек , или дошив недостающих см...
Вариант предложенный в интернет магазине - хорош - , но придется отрезать - неудобно, когда пододеяльник гуляет по одеялу....

У нас Сеть -"Ивановские ситцы " - очень даже большой выбор
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2017 11:37
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, да дедушка для своей единственной наследницы-племянницы все! И магазины и треху свою уже отписал...
Поздравляю!
мужчины, обратите внимание - на сайте есть богатая наследница!!!
А я уж , правда, позавидую, когда хорошую пару себе найдете)

но , ( уж извините, ёрничаю) в душе буду думать - не, это не Вы интересны оказались , а наследная трешка....
пиар - вообще палка о двух концах...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2017 12:06
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
У меня места нет по 220 брать. Беру спокойно 150, на койку полторашку нормально ложится.
150 это же на одного ...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Поздравляю! мужчины, обратите внимание - на сайте есть богатая наследница!!! А я уж , правда, позавидую, когда хорошую пару себе найдете) но , ( уж извините, ёрничаю) в душе буду думать - не, это не Вы интересны оказались , а наследная трешка.... пиар - вообще палка о двух концах...
У меня есть мужчина. Никого не ищу и не знакомлюсь. Уже весь форум это давно знает, как и про все остальное.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2017 12:24
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
50 это же на од
Ага)) и одеяло у каждого свое)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Ага)) и одеяло у каждого свое)))
В общем, всякие комплекты должны быть smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
у нас в Тканевых магазинах есть ткани шириной 2200... поэтому - шей лубой вариант .. Только в варианте Дмитрия - или кроить поперек , или дошив недостающих см... Вариант предложенный в интернет магазине - хорош - , но придется отрезать - неудобно, когда пододеяльник гуляет по одеялу.... У нас Сеть -"Ивановские ситцы " - очень даже большой выбор
мне и второй критерий важен - плотность. Хочу высокую. С низкой изнашивается быстро. Поэтому уточняла у Киры место закупки )
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне и второй критерий важен - плотность. Хочу высокую. С низкой изнашивается быстро. Поэтому уточняла у Киры место закупки )
я беру самые плотные , последний раз - большой закуп был в 2012 году - сносу нет и цвет не потерян.
не так давно на простыни подкупала , сын себе большую кровать приобрел , пришлось на простыни пошире докупать).. поэтому надо смотреть, щупать))) , не думаю, что в Москве этой сети нет..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр