загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
амриканцы НИКОГДА в своей истории не воевали с сильным противником, который может дать сдачу
Япония?

.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот в тему:Сегодня трое богатейших россиян потеряли 12 миллиардов долларов.Но завтра их поищут в карманах остальных россиян.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот в тему:Сегодня трое богатейших россиян потеряли 12 миллиардов долларов.Но завтра их поищут в карманах остальных россиян.
Несмешные у вас анекдоты...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но войны на своей территории, конечно, не хочется.
Вот и я о чём...
Бряцая оружием необходимо осознавать, что не факт, что окажешься на щите, можешь и под щитом...
А, учитывая, что дурных горячих голов типа Диминой полно со всех сторон сторон, то начинает сильно смущать, что в ООН нас поддержала одна Боливия...

Про "карман простых россиян" я уж молчу...рост цен на 10-15% уже анонсирован при условии, что $ останется даже 61 р.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.04.2018 08:48
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я о чём... Бряцая оружием необходимо осознавать, что не факт, что окажешься на щите, можешь и под щитом... А, учитывая, что дурных горячих голов типа Диминой полно со всех сторон сторон, то начинает сильно смущать, что в ООН нас поддержала одна Боливия... Про "карман простых россиян" я уж молчу...рост цен на 10-15% уже анонсирован при условии, что $ останется даже 61 р.
Югославия не бряцала оружием. Почему ее разбомбили и на куски порвали?
Про карман: Мне, конечно, тоже не нравится рост цен, но все же пусть лучше экономическая война, чем бомбы на голову сыпятся. А правительству, разумеется, надо учитсья воевать не только ракетами, но и с помощью экономистов.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 09:27
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Так вот я и говорю, что политика это тонкая игра на нервах и скорее всего границы очерчены через которые переступать нельзя. Брать на себя ответственность за смерть миллионов мирных жителей, я не думаю, что кто-то хочет, плэтому и идет борьба в сфере экономики. Мы же знаем только то, что должны знать и не более, поэтому и выводы делаются на основе этих знаний. Всю суть знают ограниченное число людей и я думаю, что даже их близкие много не
знают. А начать войну первым между такими государствами, это очень большая ответственность, поэтому считаю, что все таки будут тянуть до последнего.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так вот я и говорю, что политика это тонкая игра на нервах и скорее всего границы очерчены через которые переступать нельзя. Брать на себя ответственность за смерть миллионов мирных жителей, я не думаю, что кто-то хочет, плэтому и идет борьба в сфере экономики. Мы же знаем только то, что должны знать и не более, поэтому и выводы делаются на основе этих знаний. Всю суть знают ограниченное число людей и я думаю, что даже их близкие много не знают. А начать войну первым между такими государствами
Пока полностью не развал экономику и не разделят страну на части, горячей войны не будет. Но янки могут попытаться устроить провокации на Кавказе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всё таки хочется понять)закупать доллары на далнейшую жизнь или лучше рубли)которые по 60 за фантик?...Дерипаска знает-у него надо спросить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.04.2018 10:20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, вы же сами где-то писали, что надо закупать спички и макароны)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, вы же сами где-то писали, что надо закупать спички и макароны)
В этой теме писал с сарказмом-надёжнее в провиант вкладываться а не в фантики...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Япония? .
Корею и Вьетнам уже списали?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.04.2018 10:53
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. Как пить дать, Батька сейчас наши фьючерсы на нефть скупает. За 2 дня + 5,5 %. Больше некому.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Несмешные у вас анекдоты...
Самому грустно....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Корею и Вьетнам уже списали?
Это были прокси-войны.
Думаю, в них победил СССР, а не полигоны.

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Япония? .
бомбили издалека?))) и потом бомбу бросили атомную на мирных людей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
скорее всего границы очерчены через которые переступать нельзя
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3005455

https://www.nbcnews.com/news/military/russia-has-figured-out-how-jam-u-s-drones-syria-n863931

.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А если серьёзно umnik2_rt_46.gif в чём причина падения рубля? Нефть растёт в цене, санкции объявленные в апреле не могут влиять на сегодняшнее состояние экономики, санкции рассчитаны на завтра и самое плохое затронут и послезавтра ( в перспективе ). Потери олигархов на фондовых рынках, пока цифры смешные. Влияние политики? Тогда какой? Внутренней или внешней.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3005455 https://www.nbcnews.com/news/mili....-how-jam-u-s-drones-syria-n863931 .
Возле Кремля еще в позотом году начали глушить гпс. Пипец просто для навигации. Едешь такой по кремлевской набережной и хоппа ты уже в домодедово или шарике.
Спасал только гпс на основе сотовых станций.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 13:54
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если серьёзно в чём причина падения рубля? Нефть растёт в цене, санкции объявленные в апреле не могут влиять на сегодняшнее состояние экономики, санкции рассчитаны на завтра и самое плохое затронут и послезавтра ( в перспективе ). Потери олигархов на фондовых рынках, пока цифры смешные. Влияние политики? Тогда какой? Внутренней или внешней.
В нашей стране нет ничего хорошего от любой паники. Всегда народ в этом случае нищает первым.
Нефть дешевеет, бензин дорожает, нефть дешевеет, что делает бензин? Правильно - дорожает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
бомбили издалека?))) и потом бомбу бросили атомную на мирных людей.
Ну, "потом" - это 3,5 года после начала.
Кстати, думаю, многие были бы не против, чтобы бомбу бросили на мирных жителей Берлина в 39м.

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр