загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Главное что, бомбить нас не будут)
Ну а нерукопажатными нам не привыкать быть.
Иран выжил, и мы не пропадём.
Северокорейцы, друзья наши, тоже долго "отстреливались" и торговались)))
Второе главое, по-настоящему крепко верить в русский особый извилистый путь из грязи в князи)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Если Россию отключат от системы электронных банковских платежей, например, уже всем сразу ясно станет, "насколько". А долговые бумаги?) А экспорт нефти и газа, за счёт которых мы живём? Достаточно перестать покупать или просто " уронить" цену. Вася скорее, прав, чем нет(
Карта Мир,долговых бумаг у них больше,без достаточных энергоресурсов ни одна промышленность и население не проживёт...
козыри в российских руках,пока ими не играем)...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
К большому горю патриотически настроенных Даши и Тани, нефть и газ хорошо продаются только в ЕС. Китаю они и нафик не нужны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну вот нашел таки. Пришлось порыться. Перевел на русский. Ниже представлен список из 15 ведущих торговых партнеров России по объемам экспортных продаж, которые показывают, какие страны импортировали большинство российских поставок по долларовой стоимости в течение 2017 года. Также показано процентное потребление каждой страны импорта всего российского экспорта. China: US$38.9 billion (10.9% of total Russian exports) Netherlands: $35.6 billion (10%) Germany: $25.7 billion (7.2%) Belarus:
Спасибо! Подтвердили мои слова lol_rt_40.png
И про Китай, и про весь мир lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное что, бомбить нас не будут) Ну а нерукопажатными нам не привыкать быть. Иран выжил, и мы не пропадём. Северокорейцы, друзья наши, тоже долго "отстреливались" и торговались))) Второе главое, по-настоящему крепко верить в русский особый извилистый путь из грязи в князи)
Галь, мне кажется Вася поделится с тобой тортиком.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К большому горю патриотически настроенных Даши и Тани, нефть и газ хорошо продаются только в ЕС. Китаю они и нафик не нужны.
Ну да)они же дровами топят свою азиатскую промышленность(производство)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, интересные люди. 2 дня. Нашего ответа даже еще нет. А уже все. Прованговали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
козыри в российских руках
только руки из...этой самой.

Я буду счастлива ошибаться.
Но пока что, имея оклад з/п 18 в 2008/11 году и сейчас я ощущаю лишь скачок коммунальных расходов с 2 тысяч до 7. И цены...( дальше нецензурно)
-----

Непозитивная тут тема...Пошла я лучше про кексы разговаривать, на крайняк, про диеты))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Серьёзно всё у нас, товарисчи. Настолько политически нестабильно - просто на волоске от катастрофы. Жить на одной картошке с огорода нам не привыкать. Главное, чтоб не рвануло под боком.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я что то не понял. Рубль падает я значит думаю к чему это приведет, а вы считаете я страну поганю. Ну давайте 1 канал послушаем и скажем то же самое что по телику скажут. А думать не надо, за нас в Кремле пусть думают. Так что ли? Только деньги то у нас свои, а не кремлевские. И спасать не нас будут а их. За наш счет.
Я не хотел тебя обидеть. Просто я наверное не современен . Мне вот еврики пофиг я патриот)))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нашего ответа даже еще нет
будем бомбить?
я вот за 2 дня стал беднее на 10%
но есть закон сохранения - если где то убыло, значит где то прибыло
так вот Вы лично чему так рады?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, интересные люди. 2 дня. Нашего ответа даже еще нет. А уже все. Прованговали.
Это несложно предвидеть в последние годы. У меня в ощущениях ничего за этот год нового не появилось. dntknw_rt_60.gif

Радует что? в сравнении с бОльшей части Украины и Молдавии мы живём х о р о ш о!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
будем бомбить? я вот за 2 дня стал беднее на 10% но есть закон сохранения - если где то убыло, значит где то прибыло так вот Вы лично чему так рады?
Я не могу отвечать на чьи-то выдумки и "проницательные" интерпритации моих слов.

P.S. Живите двумя днями, што тут скажешь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, мне кажется Вася поделится с тобой тортиком.)
Надеюсь...российская картошка у меня и так поперёк горла))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Живите двумя днями, што тут скажешь.
а я вот хлебушек и в эти два дня покупаю тоже
Хотите дальше? ОК, когда зеленый с 30 за пару дней 60 стал - Вы насколько лучше жить стали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а я вот хлебушек и в эти два дня покупаю тоже Хотите дальше? ОК, когда зеленый с 30 за пару дней 60 стал - Вы насколько лучше жить стали?
Ну, а Вы думаете у кого прибыло, убывшее от Вас lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кругом финансовые аналитики. Сдаюсь lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кругом финансовые аналитики.
ну так то у народа еще тот анал с финансами, по неволе приходиться...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К большому горю патриотически настроенных Даши и Тани, нефть и газ хорошо продаются только в ЕС. Китаю они и нафик не нужны.
Вас, ну вот нет у меня никакого горя. Я ведь не европейский промышленник, которому теперь товары в ненавистную Россию продавать не выгодно.
У моей семьи есть земля. С голоду не умрем. Еще и соседний город накормим. Прижмет, кроме грядок коз разведу. Чо психовать-то от этого пищеварение портится.
А у вас получается, как в анекдоте: можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки. Так и у вас: вы уже давно вроде как европеец, но где-то постоянно зудит. ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр