загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Народ, читайте www.slon.ru там политики никакой а вот финансовые прогнозы там хорошо делают.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 10.04.2018 20:24
Алексей, Россия, Краснодар, 49 лет
Алексей, Краснодар, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У кого какие соображения? Как только тут в Белоруссии повалился российский, подкупила долларов (благо стоял на месте) и, как оказалось, не прогадала... Что дальше?..
Для меня лично сие хорошо, у меня зряплата в деньгах вероятного противника... Но причина по которой этот *обвал* начался настораживает, слишком Мы зависим от Них sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У кого какие соображения? Как только тут в Белоруссии повалился российский, подкупила долларов (благо стоял на месте) и, как оказалось, не прогадала... Что дальше?..
Сегодня какой-то эксперт сказал, что на краткосрочную перспективу надо запасаться долларами, на долгосрочную-золотом.
Хотя , на мой взгляд, как-то дико запасаться валютой страны, с которрй у нас такие мягко говоря разногласия. ...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня какой-то эксперт сказал, что на краткосрочную перспективу надо запасаться долларами, на долгосрочную-золотом. Хотя , на мой взгляд, как-то дико запасаться валютой страны, с которрй у нас такие мягко говоря разногласия. ...
Таня, как Вы можете запасаться долларами??? Вы же патриотка! Рубли, только рубли. В крайнем случае белорусские. Или юани.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Для меня лично сие хорошо, у меня зряплата в деньгах вероятного противника... Но причина по которой этот *обвал* начался настораживает, слишком Мы зависим от Них
А Вы и не догадывались, насколько Россия от всего мира зависит?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Таня, как Вы можете запасаться долларами??? Вы же патриотка! Рубли, только рубли. В крайнем случае белорусские. Или юани.
Вась, Вы чего такой неугомонный-то? Ну, ладно б разум возмущенный кипел. Так нет, другое кипит.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Народ, читайте www.slon.ru там политики никакой а вот финансовые прогнозы там хорошо делают.
Спасибо, почитаю и с продажей подожду. Не критично.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня какой-то эксперт сказал, что на краткосрочную перспективу надо запасаться долларами, на долгосрочную-золотом. Хотя , на мой взгляд, как-то дико запасаться валютой страны, с которрй у нас такие мягко говоря разногласия. ...
Так по мне я лучше в землю вложу,куплю ещё участок и не буду заморачиватся,падает рубль или доллар,я знаю земля никогда в цене не упадёт.это моё мнение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А Вы и не догадывались, насколько Россия от всего мира зависит?
Северная Америка и Европа - не весь мир. Представяете? lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Таня, как Вы можете запасаться долларами??? Вы же патриотка! Рубли, только рубли. В крайнем случае белорусские. Или юани.
Весенька, не патриотка я. Просто реально смотрю на вещи. И прекрасно понимаю, что может стать с наоплениями в долларах. Впрочем,как и в евро.
А у вас, смотрю, очередной праздник- в России проблемы... Тортик купили по случаю? haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, продадим алюминий в Китай или Индию. Не волнуйтесь за нас, Вась!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А Вы и не догадывались, насколько Россия от всего мира зависит?
Хочу узнать твоё мнение-насколько Россия от всего мира зависит?без аргументов-просто мнение...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Северная Америка и Европа - не весь мир. Представяете?
А ну да, еще есть друзья России, Северная Осетия, Абхазия, Венесуэла и Гондурас. Прости, запамятал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, продадим алюминий в Китай или Индию. Не волнуйтесь за нас, Вась!)
зачем?
думаете, что в Белоруссии только урожаи ананасов хорошие и улов креветок рекордный, а скачка производства алюминия не наблюдается? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Весенька, не патриотка я. Просто реально смотрю на вещи. И прекрасно понимаю, что может стать с наоплениями в долларах. Впрочем,как и в евро. А у вас, смотрю, очередной праздник- в России проблемы... Тортик купили по случаю?
Вася же сильно радуется а не абы как. У него на такой случай всегда в холодильнике - замороженный lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Так по мне я лучше в землю вложу,куплю ещё участок и не буду заморачиватся,падает рубль или доллар,я знаю земля никогда в цене не упадёт.это моё мнение.
Смотря какой участок. И где. Надо ликвидность смотреть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
зачем? думаете, что в Белоруссии только урожаи ананасов хорошие и улов креветок рекордный, а скачка производства алюминия не наблюдается?
Ой, ну, уговорили. В Беларусь lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вася же сильно радуется а не абы как. У него на такой случай всегда в холодильнике - замороженный
haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, продадим алюминий в Китай или Индию. Не волнуйтесь за нас, Вась!)
Россия понятие ну очень растяжимое).Обычно кризис бьёт по тем кто зарабатывает не напрягаясь.А всем остальным-пофиг.Работать надо самим и всё будет хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ну да, еще есть друзья России, Северная Осетия, Абхазия, Венесуэла и Гондурас. Прости, запамятал.
Вась, слабы глазами стали? Я написала - Китай, Индия, а Вы читаете - Абхазия?
Это многое обьясняет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр