загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если бы вам предложили бесплатно пожить год в любой стране мира, какую страну вы бы выбрали?
Кругосветное путешествие можно заказать? biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Бельгия и Испания, Италия, франция и лучше не год, а на совсем
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Покаталась бы по России. Камчатка, Байкал, Саяны, Горный Алтай, Крым, Очень соскучилась по друзьям москвичам, с ними - хоть на край света biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я бы хотел заселить Вену кубинцами, перенести ее на Цейлон, окрестности засадить Полесьем и окружить Цейлон Красным морем... rolleyes_rt_40.gif

Но, все это фигня! С любимым и понимающим человеком и просто в Канаде было бы неплохо! lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Шотландия
Со школы вспоминается:

My heart’s in the Highlands my heart is not here
My heart’s in the Highlands chasing а deer
Chasing a wild deer and following the roe
My heart’s in the Highlands wherever I go!

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Экономить за жилье на яхте ? Яхта как у Абрамовича? Ну на такой я бы тоже экономил на жилье. Честно, честно.
да.. снять номер в гостинице стоит дороже раза в три, чем суточное стояние яхты под охраной причем... smile_rt_40.png аренда моря ничего не стоит, там нет земли.. а аренда земли стоит бешеных денег smile_rt_40.png
и на яхте, как в твоем домике все автономное, можно кушать себе готовить, можно рыбу ловить.. сплошная экономия..
я в Крыму познакомилась с яхтовладельцем, он меня приглашал с ним прокатиться.. но садиться на яхту надо в Турции, потому что выезд за границу у нас нереально сложен для яхты.. а для пассажиров еще хуже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.04.2018 19:25
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Со школы вспоминается: My heart’s in the Highlands my heart is not here My heart’s in the Highlands chasing а deer Chasing a wild deer and following the roe My heart’s in the Highlands wherever I go! .
В школе учила немецкий. Буду признательна если ещё и переведете.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. снять номер в гостинице стоит дороже раза в три, чем суточное стояние яхты под охраной причем... аренда моря ничего не стоит, там нет земли.. а аренда земли стоит бешеных денег и на яхте, как в твоем домике все автономное, можно кушать себе готовить, можно рыбу ловить.. сплошная экономия.. я в Крыму познакомилась с яхтовладельцем, он меня приглашал с ним прокатиться.. но садиться на яхту надо в Турции, потому что выезд за границу у нас нереально сложен для яхты.. а для пассажиров еще ху
Осталось только купить яхту и нанять команду профессиональных моряков. Я не думаю , что аренда яхты, менее чем снять гостиничный номер, Стоянка у причала может и дешевле, а остальное?
Реально , если это нормальная яхта, то суток на трое твоей месячной зарплаты хватит, не ..., а что, шиковать так шиковать, зато будет , что вспомнить и отпуск окажется гораздо короче... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 16.04.2018 00:18
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если бы вам предложили бесплатно пожить год в любой стране мира, какую страну вы бы выбрали?
В Италии, Греции или Испании.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Осталось только купить яхту и нанять команду профессиональных моряков. Я не думаю , что аренда яхты, менее чем снять гостиничный номер, Стоянка у причала может и дешевле, а остальное? Реально , если это нормальная яхта, то суток на трое твоей месячной зарплаты хватит, не ..., а что, шиковать так шиковать, зато будет , что вспомнить и отпуск окажется гораздо короче...
)))мне то она зачем? Прокатиться в отпуске не значит ее купить... И если у человека есть яхта и он не раз на ней плавал по Европе и т.д. не вижу смысла ему не доверять...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полгода в Италии, полгода в относительно уединенном месте, на островах вроде Фиджи )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
В школе учила немецкий. Буду признательна если ещё и переведете.
C.Маршак
В ГОРАХ МОЕ СЕРДЦЕ

В горах мое сердце... Доныне я там.
По следу оленя лечу по скалам.
Гоню я оленя, пугаю козу.
В горах мое сердце, а сам я внизу.

Но дословный перевод последней строки Роберта Бернса: "Мое сердце в Хайленде (северной, гористой части Шотландии), куда б я не пошел."


https://www.youtube.com/watch?v=i15gMKjWD84

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
в лесу... чтоб река большая рядом и лес дремучий.. и народа поменьше.. насовсем)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если помечтать... То что- то экзотическое- Антарктида или дикакя Африка. Как в кино- волонтерить там, спасать людей, животных. Приключений не хватает, короче
На Шпицберген (Баренцбург) набирают персонал гидов, офис-менеджеров, гостиничный персонал, врачей, завхоз, декоратор и проч.
Жилье предоставляют.
Welcome t7402.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
На Шпицберген (Баренцбург) набирают персонал гидов, офис-менеджеров, гостиничный персонал, врачей, завхоз, декоратор и проч. Жилье предоставляют. Welcome
Точно! Фильм есть такой- « К черту на рога», вспомнилось) Там интересная мама с тремя детьми так жила) Правда, дети у неё не очень надежно были пристроены biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В Голландии весело
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр