загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Два минуса поставили те, кого на работу не взяли или те, кто на диете сидит (в теме марафон) sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два минуса поставили те, кого на работу не взяли или те, кто на диете сидит (в теме марафон)
mosking_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А бывает, что и руководитель не умеет грамотно распределить работу между своими сотрудниками, и делает это по принципу "кто тащит, того и нагружают." Да ещё и экономят- работы становится больше, а народ сокращают, вот как хочешь, так и распределяй свою работу в пределах 8 часов в день 😞 Не говорю, что у Вас так, но ситуация очень частая.
В прошлой компании тоже так было, людей сокращают, а на оставшихся их работу вешают, зп остается прежней.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Где здесь подводный камень. Спрашиваю в целях повышения общей образованности. Может пригодиться в будущем.
его нету
стандартные вопросы
Вы видимо никогда стресс-собеседование не проходили biggrin_rt_40.png вот там да, жескочёк, вплоть до где с кем и в какой позе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Уже три минуса rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у неё семья есть? Вот кстати, руководителей одиночек я бы на работу не принимала! 😆
у меня вот нечто среднего между руководителем и клиентом
семья, дети
общение по текущим рабочим вопросам в час ночи - практически норма, ну некогда ей их со мной решать в дневное время
но и платит соответственно))

но черт!!! у дамы жесткий ПМС! завел себе календарик, отмечаю, стараюсь быть предельно аккуратным или лучше даже недоступным пару-тройку дней biggrin_rt_40.png
так что я б еще календарик при приеме на работу требовал rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.04.2018 15:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у меня вот нечто среднего между руководителем и клиентом семья, дети общение по текущим рабочим вопросам в час ночи - практически норма, ну некогда ей их со мной решать в дневное время но и платит соответственно)) но черт!!! у дамы жесткий ПМС! завел себе календарик, отмечаю, стараюсь быть предельно аккуратным или лучше даже недоступным пару-тройку дней так что я б еще календарик при приеме на работу требовал
Могут сбиваться эти дни mosking_rt_50.gif
Календарик не поможетsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
так что я б еще календарик при приеме на работу требовал
обожемой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могут сбиваться эти дни Календарик не поможет
не, у моей всё четко, без сбоев! я уже два года наблюдаю rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не, у моей всё четко, без сбоев! я уже два года наблюдаю
а с мужиков надо требовать календарик его жены blink_rt_40.gif когда у ней этидни то у него значит будет недотрах, а таким товарисчам не место в рабочем коллективе diablo_rt_74.gif Вася сказал tongue_rt_40.png
или пусть приносит расписку от любовницы, что она берет огонь на себя haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.04.2018 16:00
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с мужиков надо требовать календарик его жены когда у ней этидни то у него значит будет недотрах, а таким товарисчам не место в рабочем коллективе Вася сказал или пусть приносит расписку от любовницы, что она берет огонь на себя
Я тоже уже усекла, что недотрах, это страшная вещь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда у ней этидни то у него значит будет недотрах
1) не вижу прямой следственной связи
2) скорее у него может в эти дни перетрах мозга, так что да, согласен, нато требовать календарик, ибо мужик может оказаться временно нетрудоспособен
3) не у всех в эти дни недотрах, но это вопрос для другой темы wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
1) не вижу прямой следственной связи 2) скорее у него может в эти дни перетрах мозга, так что да, согласен, нато требовать календарик, ибо мужик может оказаться временно нетрудоспособен 3) не у всех в эти дни недотрах, но это вопрос для другой темы
мы ведь о среднестатистическом мужике говорим, а не о молодожене, поэтому связь есть, по п.2 согласна по п.3 я про расписку дописала haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы ведь о среднестатистическом мужике говорим, а не о молодожене, поэтому связь есть, по п.2 согласна по п.3 я про расписку дописала
про расписку - это как раз был п.1
а п.3 был несколько о другом wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
любят мужики по женскому ПМСу пройтись, хотя, когда какой-нить мущщина с недотрахом дымящимся членом наперевес в коллективе - это куда веселее ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже три минуса
У меня было так красиво....123 rolleyes_rt_40.gif испортили ж, бусурманы. girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
любят мужики по женскому ПМСу пройтись, хотя, когда какой-нить мущщина с недотрахом дымящимся членом наперевес в коллективе - это куда веселее
от мужского недотраха страдает сам мужик, и коллектив тока поржать над ним может
от женского ПСМ и/или недотраха страдает коллектив, и нихрена никому не смешно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
от мужского недотраха страдает сам мужик, и коллектив тока поржать над ним может от женского ПСМ и/или недотраха страдает коллектив, и нихрена никому не смешно
А я бы при приёме на работу просила у мужчин справку из психдиспансера. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
про расписку - это как раз был п.1 а п.3 был несколько о другом
запутал совсем меня wacko_rt_40.gif о чем тогда п.3? umnik2_rt_46.gif я ж специально уточнила что мы не о молодожене говорим, поэтому альтернативные виды и прочая не учитываются cool_rt_40.png тогда все сходится tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
от мужского недотраха страдает сам мужик, и коллектив тока поржать над ним может от женского ПСМ и/или недотраха страдает коллектив, и нихрена никому не смешно
ну-ну, это смотря какой мужик umnik2_rt_46.gif
про такое тотальное влияние ПМС на женщин только на форуме читаю blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Собеседование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр