загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Куда мне... а я то дура...даже не целкюсь на первом свидании надо раздеваться. ..вот оно че
Как выяснилось даже на свидания ходить не надо. По переписке уже можно все распланировать))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как выяснилось даже на свидания ходить не надо. По переписке уже можно все распланировать))))
Ого... lol_rt_40.png на-на технологии ,все дела)) lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я вот хочу уточнить у ТС, после таких вбросов и тряски перед всеми грязным бельем, Вы на какие отношения надеятесь? Лицо Вы довольно известное и все-таки некоторые факты из своей биографии на публику выносить не следует. Вы же книгу пишите, вот там бы и закрутили сюжет.А то теперь все знают, что в Выших мемуарах описано будет. Уже не интересно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
К сожалению в крименалистике такое бывает. С целью типо наказать.
пишу на вашем языке : можат вы специально дргую тему саздодите чтобы этат брет абсудит?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я вот хочу уточнить у ТС, после таких вбросов и тряски перед всеми грязным бельем, Вы на какие отношения надеятесь? Лицо Вы довольно известное и все-таки некоторые факты из своей биографии на публику выносить не следует. Вы же книгу пишите, вот там бы и закрутили сюжет.А то теперь все знают, что в Выших мемуарах описано будет. Уже не интересно.
Ирина, скажите, это ревность или что? Зачем анонимного автора в его личность тыкать? Ну, создала она тему ,даже не указала пальцем про кого речь, имеет же право? Вы где-то про свое чувство юмора писали, так включите его в этой теме smile1_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирина, скажите, это ревность или что? Зачем анонимного автора в его личность тыкать? Ну, создала она тему ,даже не указала пальцем про кого речь, имеет же право? Вы где-то про свое чувство юмора писали, так включите его в этой теме
Уже давно включила. А это по доброте душевной. Ревность к кому если, она не указала, о ком речь. Наверное Вы что-то знаете, чего не знаю я. Личность автора уже не анонимна, может о ком она пишет тоже уже не анонимно?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
пишу на вашем языке : можат вы специально дргую тему саздодите чтобы этат брет абсудит?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 19:06
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Уже давно включила. А это по доброте душевной. Ревность к кому если, она не указала, о ком речь. Наверное Вы что-то знаете, чего не знаю я. Личность автора уже не анонимна, может о ком она пишет тоже уже не анонимно?
у меня не показывает, кто автор темы, так и стоит Анонимно. Так что это Вы знаете, чего/кого не знаю я wink_rt_40.png - автора и соответственно предмет ее воздыханий? Я про то, что не надо клевать Анонима, Посмотрите, именно женщины активно этим занялись, оказалось, что никто не занимался с-сом на первом, о Боги, максимум втором свидании, никто не ревновал ,но сидят тут на сайте знакомств в одном ряду в ТС, но сугубо в белом пальто swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можат и создам. Вам то чё. Пищиье дальше. Вам может поможет сбросить негатив. Мне всеравно Я свас валяюсь. Пришла затычка и затыкает
Вы редактировали свое сообщение. Ошибки исправляли или гадостей побольше в текст добавляли?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня не показывает, кто автор темы, так и стоит Анонимно. Так что это Вы знаете, чего/кого не знаю я - автора и соответственно предмет ее воздыханий? Я про то, что не надо клевать Анонима, Посмотрите, именно женщины активно этим занялись, оказалось, что никто не занимался сексом на первом, о Боги, максимум втором свидании, никто не ревновал ,но сидят тут на сайте знакомств в одном ряду в ТС, но сугубо в белом пальто
Все может быть и возможно и было. А обсуждение не про личную жизнь ТС, а про людей, которые любят оголяться на публике, втягивая в свою игру других людей и унижая их и зная, что они не могут ничего сказать. Белое пальто тут не причем. Просто общаюсь с людьми в ЛС и они в шоке от форума и от таких анонимов. Просто для кого-то норма поливать грязью других, а для кого-то нет.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы редактировали свое сообщение. Ошибки исправляли или гадостей побольше в текст добавляли?
За ЧЮ - твёрдая 5!)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лупите Васю, не ошибетесь!
biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И да была бы возможность, я не сидела бы в однлм ряду с ТС, хотя и не сижу у меня анкета закрыта. И никогда не позволю выносить личные переживания на публику. Моя ситуация, моя ошибка.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Все может быть и возможно и было. А обсуждение не про личную жизнь ТС, а про людей, которые любят оголяться на публике, втягивая в свою игру других людей и унижая их и зная, что они не могут ничего сказать. Белое пальто тут не причем. Просто общаюсь с людьми в ЛС и они в шоке от форума и от таких анонимов. Просто для кого-то норма поливать грязью других, а для кого-то нет.
Я понятия не имея, кто ТС вообще восприняла текст как шутку. А по поводу полить грязью, тут желающие совершенно не анонимно это делать есть. Чем успешно и занимаются, судя по комментам.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понятия не имея, кто ТС вообще восприняла текст как шутку. А по поводу полить грязью, тут желающие совершенно не анонимно это делать есть. Чем успешно и занимаются, судя по комментам.
Если Вы не знаете ТС, то как можете знать, как она, что воспринимает. Или это лишь повод покидаться грязью.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня почему-то жуткая ассоциация с ним))))
Вы зачем мой портрет публично разместили?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если Вы не знаете ТС, то как можете знать, как она, что воспринимает. Или это лишь повод покидаться грязью.
Думаете,это была тема-исповедь? Я, как уже выше писала, восприняла это как шуточное послание. Честно гря, не отношусь к форумской писанине с пристрастием))))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы зачем мой портрет публично разместили?
Может, Вам тогда лучше завтра не приходить))))...на шашлыки biggrin_rt_40.png
ШЮтка)))
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 19:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
За ЧЮ - твёрдая 5!)
Спасибо drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаете,это была тема-исповедь? Я, как уже выше писала, восприняла это как шуточное послание. Честно гря, не отношусь к форумской писанине с пристрастием))))
Шуточное для кого, ТС, ее кавалера, тех, кто читает тему. Все и восприняли это как шутку, только у всех разное понимание шуток, поэтому и стебуться кто как может. Вы же называете это поливать грязью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр