загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что не говори же, наши мужики же, ЛУчше чем в Париже, чем в Париже — Лучше
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это ты ко мне до августа не по адресу у меня кеды сейчас и балетки .... в тренде..ибо каблуков ниже 10 см в моем гардеробе нет но их мне не одеть сейчас ))
вот тогда я (возможно) как раз по адресу к тебе))))
не ну это чё, все в балетках глубоко беременные штоли???
сегодня гуляли, на улице жара, девоньки разделись кто во что горазд
сели на лавку с ребенком мороженку съесть, напротив на лавке сидит девонька - мордашка прелесть, фигурка что надо, юбка треть прекрасно открывает ааабалденные ноги, ну прям вот wub_rt_44.gif
и тут она встала и пошла ph34r_rt_40.gif с грациозностью коровы и походкой пьяного моряка
блин, это не смешно, щас практически уже не осталось дам с красивой походкой sad_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот тогда я (возможно) как раз по адресу к тебе)))) не ну это чё, все в балетках глубоко беременные штоли??? сегодня гуляли, на улице жара, девоньки разделись кто во что горазд сели на лавку с ребенком мороженку съесть, напротив на лавке сидит девонька - мордашка прелесть, фигурка что надо, юбка треть прекрасно открывает ааабалденные ноги, ну прям вот и тут она встала и пошла с грациозностью коровы и походкой пьяного моряка блин, это не смешно, щас практически уже не осталось дам с крас
А представляешь грохнуться беременной? Это ж все...беда...я упала и в балетках на 9 месяце..с первым ребенком ...с лестницы...голова закружилась....а на каблуках я не только ходить,но и танцевать умею..все -таки мастер спорта по бальным танцам) tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 21:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А представляешь грохнуться беременной? Это ж все...беда...я упала и в балетках на 9 месяце...с лестницы...голова закружилась....на каблуках я не только ходить,но и танцевать умею..все таки мастер спорта по бальным танцам)
не про беременных же речь))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
не про беременных же речь))
Сейчас подумаем... lol_rt_40.pngкак написать)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 21:13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сейчас подумаем...
мне на ум служебный роман пришел, когда мымру Ахиджакова ходить учила biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Последние женихи разбегутся,пока вы тут выбираете.
Своё никуда не денется, влюбится и женится)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
мне на ум служебный роман пришел, когда мымру Ахиджакова ходить учила
Создала,иди пиши lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Своё никуда не денется, влюбится и женится)))
это же банальные отговорки. выходит у большинства оно куда то девается.и они так живут до гроба в гордом одиночестве.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ага) и ключи от квартиры, где деньги под подушкой лежат
Можно только адрес. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр