загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!"
Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда бы? А что если..." Только так. Иначе, махнув красивым хвостом, через какое-то время вернется острым мощным клювом. По голове. С разбегу сверху...
А у вас работает " никогда не говори" никогда "? Поделитесь, чем не жалко. А так же техниками остановки мыслей- выскочек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Работает, увы. Но сейчас я так вообще не думаю.
Случалось всё, чтобы я "Никогда"!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В подавляющем большинстве срабатывает, кроме форс-мажоров. Я слишком категорично и требовательно отношусь к себе, чтобы допускать то, чего не хочется. Плюс, я упрямая.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В подавляющем большинстве срабатывает, кроме форс-мажоров. Я слишком категорично и требовательно отношусь к себе, чтобы допускать то, чего не хочется. Плюс, я упрямая.
Срабатывает принцип или техника контроля мыслей?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!"
Ленаааа... 7 утра.... Ты чего? blink_rt_40.gif
Шо случилось?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.11.2020 07:13
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
перестал притягивать слова и мысли к событиям.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ленаааа... 7 утра.... Ты чего?
Да, чё - то психанула... biggrin_rt_40.gif
Пью кофээээ... Думаю о жизни.... Присоединяйся. Вот ты можешь не думать периодически: " да что же это такое?? Вот я бы никогда так не сделал!!"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Срабатывает принцип или техника контроля мыслей?
Принцип, конечно же. Зачем мне какие-либо техники самовнушения? Есть цели - надо ставить задачи, не боятся при этом спотыкаться, учиться, получать опыт. Тот, кто боится ошибок, всегда стоит на месте. Провалы будут всегда и у всех. Это жизнь. Важно отношение к ним.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 07:15
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У Зеланда то называется маятниками. Мы получаем то, что думаем, буть то негативная или позитивная окраска. Вкладываем энергию в мысль и она раскачивается. Техника - отпустить важность события, обесценить его. А также отпустить важность себя в придуманном событии.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
перестал притягивать слова и мысли к событиям.
А как перестать, когда вывод приходит сам собой?
Это в юности через несколько десятков лет срабатывало и могло казаться бессвязным. А сейчас, чем ближе к устью, тем короче отрезок "подумал-получи".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, чё - то психанула... Пью кофээээ... Думаю о жизни.... Присоединяйся. Вот ты можешь не думать периодически: " да что же это такое?? Вот я бы никогда так не сделал!!"
Кто посмел внести сумбур и суматоху в плавное величественное течение мыслей Госпожи? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как перестать, когда вывод приходит сам собой? Это в юности через несколько десятков лет срабатывало и могло казаться бессвязным. А сейчас, чем ближе к устью, тем короче отрезок "подумал-получи".
Допустим, получил. Мир рухнул, что ли? smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто посмел внести сумбур и суматоху в плавное величественное течение мыслей Госпожи?
Ах, оставьте право...Эти секундные помехи в прямом эфире нашей жизни... Не стоят рекламаций радиослушателей... biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
мыслей Госпожи?
первый раз прочитал "Моей Госпожи"... нифигасе думаю какие интересные веСчи происходят)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если бы было всё так просто, то можно было бы думать, что ты никогда, например, не будешь жить в собственной вилле на Лазурном берегу, и хоба, ты уже в ней живёшь sarcastic_rt_50.gif
Может, я не поняла, о чём сабж, но в своей жизни подобного пока не замечала, чтобы вывести какую-то закономерность. Хотя я периодически думаю и говорю, что я никогда не сделаю чего либо и не запрещаю себе так думать и говорить, не парюсь этим.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Допустим, получил. Мир рухнул, что ли? )
Нет, конечно. Но периодически задумываешься о своих синяках, когда возможно было обойтись без них.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первый раз прочитал "Моей Госпожи"... нифигасе думаю какие интересные веСчи происходят)))
На 10й стр женят sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
на машине постоянно такая фигня.. стоит только подумать что странно, дорога пустая и наверно приеду раньше чем хотел, то сразу, за первым же поворотом стоямба такая, что опаздываю минут на 30-40)) всегда работает!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
На 10й стр женят
Опять?)
Делай, что хочешь, главное в этой теме не думай, что ты бы никогда... biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы было всё так просто, то можно было бы думать, что ты никогда, например, не будешь жить в собственной вилле на Лазурном берегу, и хоба, ты уже в ней живёшь Может, я не поняла, о чём сабж, но в своей жизни подобного пока не замечала, чтобы вывести какую-то закономерность. Хотя я периодически думаю и говорю, что я никогда не сделаю чего либо и не запрещаю себе так думать и говорить, не парюсь этим.
Везуха smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, конечно. Но периодически задумываешься о своих синяках, когда возможно было обойтись без них.
Не будет синяков, и что тогда от жизни останется?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр