загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это лабуда какая-то. Из серии мыльной оперы под названием - Саморазвитие)
Это псевдосаморазвитие, скорее ожидание чуда.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Он есть. К мыслям об отсутствии такого эталона приводят постепенно фразы типа "у каждого своя правда" и т.п. Чушь это все
Да, ну!
А какова ваша правда? Ваш эталон?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, ну! А какова ваша правда? Ваш эталон?
Ворона, вы серьезно это спрашиваете? Этому годами учат и объясняют, вы хотите чтоб я вам тут в несколько строк уложил ответ? blink_rt_40.gif
Или у вас настолько примитивно должен выглядеть эталон, что его можно описать несколькими предложениями?
Самое основное конечно можно попробовать, но есть еще куча очень важных мелочей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему нет?))) Хотя сейчас мне уже не 20. Вот в 20 отлично получалось по этой книге)))
Тааак...Рассказывай, как пойдешь на свидание. Внутренняя какая готовность? Или оторвалась вдруг
- Ой, у меня же свиданка! Надо бежать, пока лавочку не закрыли? biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Он дней через 10-14 наверняка за направлением на ремонт придёт... А на костылях он наверняка запомнился страховщику... Это я так...
Ой, дура, я дура...Я даже не узнала про его женатость)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С самого начала я пишу - вдруг поняла в чем моя проблема. Моя, понимаешь?) Сопереживаю, но не показываю это. Обособленная. И веду себя таким образом на автомате, не замечая. А сегодня этот мужчина помог мне себя со стороны увидеть. Я удивилась сама себе, когда проанализировала. Т.е. внутри я прожила его историю, отметила как ему будет удобней, но ни коем образом не показала это внешне. Хотя казалось бы...чего проще. Это то, на что мы порой не обращаем внимание, на свою реакцию внешне, как в
Вот сейчас начинаю понимать.
Я работаю с людьми и мне не трудно начать общение с любым человеком.
И даже больше скажу, это мои обязанности.
Проблема у меня в другом, приятно ли мне это общение или нет.
Сложно ли мне найти общий язык и убедить человека в том в чем мне нужно его убедить...
А если общение происходит вне рабочей ситуации, так вообще без проблем если мне человек симпатичен и я могу ему чем то помочь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это псевдосаморазвитие, скорее ожидание чуда.
Нет, у Зеланда целый раздел посвящен тому, что нужно постоянно действовать. И что действовать надо прямо направляясь к цели, не придавая лишней важности, так как это забирает много энергии.
И кстати, читая его, я научилась в то время снижать важность многих событий и происходящего, как следствие снизилась тревожность, переживания. Мне нравится, как он описывал продуктивную работу, приёмы, чтобы не нести переживания с работы в личную жизнь.
На самом деле в его книгах есть и интересные вещи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 20:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тааак...Рассказывай, как пойдешь на свидание. Внутренняя какая готовность? Или оторвалась вдруг - Ой, у меня же свиданка! Надо бежать, пока лавочку не закрыли?
Я на свидания не хожу уже так долго sarcastic_rt_50.gif но помню, что когда ходила на встречу с новым человеком, относилась к этому как к встрече со старым знакомым. Пыталась так мозг свой обмануть)) Иначе много бы волновалась)
Или в чем-то конкретном был вопрос? Я просто к свиданиям никогда не относилась так, что жду от них чего-то наперёд.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 20:24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я работаю с людьми и мне не трудно начать общение с любым человеком. И даже больше скажу, это мои обязанности.
Я работаю тоже как ни странно с людьми и умею общаться, даже некоторым образом психолухом быть приходится.
Но это работа. Мои истинные мысли не должны знать.
Поэтому не убедила)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стыд не является следствием оказания помощи. Он является следствием изначальных внутренних сомнений - оказывать ли помощь.
Не захотела и не захотела, чего стыдиться то?
Может времени не было или чувствовала себя не очень здоровой или настроение было не то..
Чего париться вообще, если это дело добровольное, вне работы естественно...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А тебе я говорю, к примеру - Кошкина, выходи на свидания, не будь дурой, пока возраст позволяет!
Дави сильнее, Одуванчик!!
Не слушается diablo_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На самом деле в его книгах есть и интересные вещи.
Есть безусловно. Но не надо эти советы принимать буквально, именно так многие воспринимают)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А ты говорил, что больше никогда не будешь читать форум? Может, думал так?
Если чо и говорил, то только что слезу с этой иглы когда нить..
Сойдет, не? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дави сильнее, Одуванчик!! Не слушается
Мож котика подкинуть? flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я работаю тоже как ни странно с людьми и умею общаться, даже некоторым образом психолухом быть приходится. Но это работа. Мои истинные мысли не должны знать. Поэтому не убедила)
Так истинные мысли трудно спрятать. Тут или формально выполняешь свою работу как должен если человек неприятен или душу стараешься вложить если возникла симпатия.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я на свидания не хожу уже так долго но помню, что когда ходила на встречу с новым человеком, относилась к этому как к встрече со старым знакомым. Пыталась так мозг свой обмануть)) Иначе много бы волновалась) Или в чем-то конкретном был вопрос? Я просто к свиданиям никогда не относилась так, что жду от них чего-то наперёд.
Ты главное ответила - Как со старым знакомым)
Ждем доклада о своих впечатлениях внутренних при первом свидании с разными людьми.
Оч интересно girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть безусловно. Но не надо эти советы принимать буквально, именно так многие воспринимают)
Ну..я о буддизме очень много читала и интересовалась.. но я не буддист)) другое время как-то интересовалась гипнозом и прочим управлением сознания, но я не владею гипнозом. Психология вообще часть жизни отняла, так была увлечена, но я не психолог... если человек читает что-то, не значит, что этим прям живет. )) просто как погружаешься в нечто интересное, но с ознакомительной в основном позиции..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Мне вот ты симпатична, несмотря на некоторое непонимание, поэтому и стараюсь обьясниться)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так истинные мысли трудно спрятать. Тут или формально выполняешь свою работу как должен если человек неприятен или душу стараешься вложить если возникла симпатия.
Не слышишь ты меня. О разном мы. Но это тоже хорошо,есть уже понимание о разном восприятии)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не захотела и не захотела, чего стыдиться то? Может времени не было или чувствовала себя не очень здоровой или настроение было не то.. Чего париться вообще, если это дело добровольное, вне работы естественно...
Стыд возникал, потому что я точно знала, что просто не захотела сначала. И не было никаких объективных причин. А самообманываться я не имею привычки
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.11.2020 20:37
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр