загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 43 года
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 43 года. [администратор]

Всем привет!

Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные.
Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтересам smile_rt_40.png

Начну с себя:
- Я никогда не летал на самолете. Как-то все не сложилось у меня никуда далеко попутешествовать. И почему-то кажется, что мне будет страшно. Хотя на вертолете летал, было интересно.
- Я никогда не ел авокадо. Вроде они в любой "Пятерочке" продаются. Но вот как-то за всю жизнь попробовать не сложилось. Ни сырым, ни вареным (или как их там готовят...) Вроде салаты с ними делают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 46 лет
Сказка, Россия, Москва, 46 лет.

15.01.2022 11:42
Я никогда не водила машину.
Я пассажир, не водитель.
А психов женского пола за рулем и так достаточно.
Птичка, Россия, Кисловодск, 46 лет
Птичка, Россия, Кисловодск, 46 лет.
В отношениях

15.01.2022 11:43
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Я никогда не летала на параплане и воздушном шаре. Предложили недавно. И тут же сон приснился, что корзина перевернулась в воздухе и все из нее высыпаются. horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 2022-01-15 11:46:53
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Россия, Москва, 51 год.

15.01.2022 11:47
Никогда ничего не заказывала на Алике и Wildberries ohmy_rt_40.png
СЛО, В-), 44 года
СЛО, В-), 44 года. [модератор]

15.01.2022 11:50
Я ещё никогда не осуществляла заправку не выходя из машины.
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет.

15.01.2022 11:52
Сказка, Россия, Москва писала:
Я никогда не водила машину.
Не будешь водить машину, машина будет водить тебя! sarcastic_rt_50.gif
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет
Хлебушек, д. Молочная Ферма, 47 лет.

15.01.2022 11:52
Никогда не писал на этот форум серьезно! bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Россия, Москва, 45 лет.

15.01.2022 11:54
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Я никогда не купался в Океане.
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год.

15.01.2022 11:54
Никогда не изменяла мужу! Не планирую и впредь этого делать! rolleyes_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 51 год
Hanna, Россия, Москва, 51 год.

15.01.2022 11:55
Я не умею ездить на велосипеде, попытки заканчивались плохо. А еще не умею печь блины, попытки заканчиваются психами, один раз так психовала, что выбросила сковородку)
Екатерина, Россия, Москва, 38 лет
Екатерина, Россия, Москва, 38 лет.

15.01.2022 11:56
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда ничего не заказывала на Алике и Wildberries
Интересно, почему? Это же удобно и экономит кучу времени

Я никогда не пользовался всякими онлайн-кинотеатрами, которых сейчас много появилось... Особо некогда кино смотреть. Да и вообще, есть ли сейчас интересные фильмы?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Россия, Москва, 46 лет.
Замужем

Никогда не делала ботоксы всякие и не собираюсь, хотя это распространяется из каждого утюга!
Никогда не делала выпрямления волос ( ламинирование), хотя каждая вторая современная женщина это делает! ( может и не вторая, просто утрирую).
Я за а-ля натурелс, что касается внешности.
Еще никогда не пыталась худеть и не переходила на ПП.

15.01.2022 11:57
Сказка, Россия, Москва писала:
Я никогда не водила машину. Я пассажир, не водитель. А психов женского пола за рулем и так достаточно.
Даже не учились? Попробовать хотя бы?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Россия, Москва, 46 лет.
Замужем

15.01.2022 11:57
Я никогда не пользовался всякими онлайн-кинотеатрами, которых сейчас много появилось... Особо некогда кино смотреть. Да и вообще, есть ли сейчас интересные фильмы?
Есть. Просто время на это нужно))))

15.01.2022 11:59
Конечно есть, и много. Просто как их найти, если не смотреть онлайн ..в кинотеатр точно на всё подряд ходить не будешь, да и в прокате интересного может не быть
Роман, Россия, Владивосток, 60 лет
Роман, Россия, Владивосток, 60 лет.
В отношениях

15.01.2022 12:00
С детства мечтал полетать на планерах. Пока не случилось.
На мотоплане летал. С парашютом прыгал. Но это другое.
Хочется чтобы высоко, бесшумно и именно лететь
Даша, Россия, Москва, 42 года
Даша, Россия, Москва, 42 года.

15.01.2022 12:01
Леонид, хаудуюду?

15.01.2022 12:03
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид, хаудуюду?
Я никогда не умел разговаривать по-английски. Текст прочитать могу, особенно технический. А разговаривать, и даже воспринимать на слух не могу. Недавно написал в техподдержку амазона, а они мне поему-то решили перезвонить. Мой ответ состоял из "сорри, не андестенд. емэйл плиз" smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 39 лет
Дарья, Россия, Тихвин, 39 лет.
В отношениях

15.01.2022 12:04
Не могу вовремя заткну долго скрывать свои симпатии cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год
Юлия, Россия, Воронеж, 41 год.

15.01.2022 12:04
Читаю и понимаю, как много я еще не успела сделать... сколько нового меня ждёт rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр