загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные.
Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтересам smile_rt_40.png

Начну с себя:
- Я никогда не летал на самолете. Как-то все не сложилось у меня никуда далеко попутешествовать. И почему-то кажется, что мне будет страшно. Хотя на вертолете летал, было интересно.
- Я никогда не ел авокадо. Вроде они в любой "Пятерочке" продаются. Но вот как-то за всю жизнь попробовать не сложилось. Ни сырым, ни вареным (или как их там готовят...) Вроде салаты с ними делают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я никогда не водила машину.
Я пассажир, не водитель.
А психов женского пола за рулем и так достаточно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Я никогда не летала на параплане и воздушном шаре. Предложили недавно. И тут же сон приснился, что корзина перевернулась в воздухе и все из нее высыпаются. horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.01.2022 11:46
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Никогда ничего не заказывала на Алике и Wildberries ohmy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я ещё никогда не осуществляла заправку не выходя из машины.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:02
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Я никогда не купался в Океане.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Никогда не изменяла мужу! Не планирую и впредь этого делать! rolleyes_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Я не умею ездить на велосипеде, попытки заканчивались плохо. А еще не умею печь блины, попытки заканчиваются психами, один раз так психовала, что выбросила сковородку)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда ничего не заказывала на Алике и Wildberries
Интересно, почему? Это же удобно и экономит кучу времени
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я никогда не пользовался всякими онлайн-кинотеатрами, которых сейчас много появилось... Особо некогда кино смотреть. Да и вообще, есть ли сейчас интересные фильмы?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Никогда не делала ботоксы всякие и не собираюсь, хотя это распространяется из каждого утюга!
Никогда не делала выпрямления волос ( ламинирование), хотя каждая вторая современная женщина это делает! ( может и не вторая, просто утрирую).
Я за а-ля натурелс, что касается внешности.
Еще никогда не пыталась худеть и не переходила на ПП.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я никогда не водила машину. Я пассажир, не водитель. А психов женского пола за рулем и так достаточно.
Даже не учились? Попробовать хотя бы?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я никогда не пользовался всякими онлайн-кинотеатрами, которых сейчас много появилось... Особо некогда кино смотреть. Да и вообще, есть ли сейчас интересные фильмы?
Есть. Просто время на это нужно))))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я никогда не пользовался всякими онлайн-кинотеатрами, которых сейчас много появилось... Особо некогда кино смотреть. Да и вообще, есть ли сейчас интересные фильмы?
Конечно есть, и много. Просто как их найти, если не смотреть онлайн ..в кинотеатр точно на всё подряд ходить не будешь, да и в прокате интересного может не быть
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
С детства мечтал полетать на планерах. Пока не случилось.
На мотоплане летал. С парашютом прыгал. Но это другое.
Хочется чтобы высоко, бесшумно и именно лететь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид, хаудуюду?
Я никогда не умел разговаривать по-английски. Текст прочитать могу, особенно технический. А разговаривать, и даже воспринимать на слух не могу. Недавно написал в техподдержку амазона, а они мне поему-то решили перезвонить. Мой ответ состоял из "сорри, не андестенд. емэйл плиз" smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не могу вовремя заткну долго скрывать свои симпатии cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Читаю и понимаю, как много я еще не успела сделать... сколько нового меня ждёт rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр