загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тема такая. Пишите про себя что-то, что большинству людей кажется обычным, привычным, что делали неоднократно. Но вы почему-то это никогда не делали. Может так обстоятельства сложились . Может боитесь попробовать. Может почему-то не хотите. Вещи обычные, приличные, обыденные. Ну а остальные будут вас дружно позорить поддерживать: "А я тоже это никогда не делал!" Или советовать, рассказать как это здорово и интересно. Ну а может таким образом найдутся друзья по неинтер
Я никогда не была за границей, даже паспорта нет.
Никогда не летала на самолётах, и не буду. no2_rt_40.gif
Никогда не ела суши и прочую японскую еду. И пробовать не хочу. beee_rt_56.gif
Никогда не летала в аэротрубе, но полетаю. girl-witch_rt_92.gif
Никогда не делала педикюр в салоне. Я стесняюсь, когда посторонние люди трогают мои ноги. blush_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда ничего не заказывала на Алике и Wildberries
Вот кстати тоже ...
Понимаю, что это какая-то архаика, но мне нужно сначала фсё посмотреть, потрогать, померить. А так кажется, что пришлют какую-то фигню ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да не знаю, воспитание было жёстким, все оттуда, а потом просто привыкла, и уже не хотелось)
Понятно. Честно, мне это не понять. Именно того, почему тебе совсем не интересно себя накрасить) просто посмотреть что это
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я никогда не ездила на отдых на море)
Не хотела,боишься летать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не умею ездить на велосипеде, попытки заканчивались плохо.
Лучше всего учиться кататься по дороге с небольшим уклоном и чтобы не было машин smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я никогда не ездила на отдых на море)
Как так?!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно. Честно, мне это не понять. Именно того, почему тебе совсем не интересно себя накрасить) просто посмотреть что это
Ну интерес иногда был, ну я не умею, даже не знаю с чего начинать, для меня это тёмный лес)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не хотела,боишься летать?
Нет, и летать люблю, и на море бывала не раз, но только по работе. А отпуск было жаль на него тратить dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я никогда не умел разговаривать по-английски. Текст прочитать могу, особенно технический. А разговаривать, и даже воспринимать на слух не могу. Недавно написал в техподдержку амазона, а они мне поему-то решили перезвонить. Мой ответ состоял из "сорри, не андестенд. емэйл плиз"
Лучше спрашивайте в ответ - Ду ю спик рашен? Или сразу отстанут или найдут русскоговорящего сотрудника smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, и летать люблю, и на море бывала не раз, но только по работе. А отпуск было жаль на него тратить
Получается,была же на море,а пишешь,что нет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ето ещё не весь список
И это разве жизнь? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ща не плюс схлопочешь)) Юрий парень сириозный)
Я понимаю. Люди, которые думают о судьбе человечества так, как не думают все остальные, шутить не будут)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Никогда не каталась на горных лыжах и сноуборде. Хочу попробовать, для начала на простом склоне. Но у нас все растаяло cray_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И это разве жизнь?
Да уж,она легкая добыча для мужчин hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я никогда не ездила на отдых на море)
Тока к океану?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Говорил я нЕкогда, что никогда мне некогдА
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Никогда не пробовала окрошку) и не хочу)) потому что не понимаю, как можно салат залить жидкостью и есть это))
Я тоже окрошку ем отдельно от кваса. Квасом запиваю салат, именуемый окрошкой biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну интерес иногда был, ну я не умею, даже не знаю с чего начинать, для меня это тёмный лес)))
Если тебе не интересно, то и не надо пробовать. Все равно косметика вредна. Я часто крашу только реснички, подвожу немного глаза и блеском губы или немного оттенок помадой. Тени в последнее время сверкающие начала красить haha_rt_56.gif .
А вчера карандаш попробовала для глаз новый и сразу аллергия.
Короче не стоит злоупотреблять.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никогда не каталась на горных лыжах и сноуборде. Хочу попробовать, для начала на простом склоне. Но у нас все растаяло
А в хоккей играла?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Я никогда не... забуду этот форум biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр