загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да ладно Вам, молодая, просто отдохнуть Вам надо и энергия появится) очень уж Вы ответственная. ну или работу поменять, сам частенько пользуюсь, когда рутина становится невыносимой, а душа просит экшена) но тут есть риски, никому не рекомендую))
Я ж не за себя,а за других ответственная. Поэтому приходится umnik2_rt_46.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Я абсолютный циник и нигилист. Снисходительно отношусь к таким слабостям женщин. Если ей хочется верить, что мысли притягивают события, то это её личное дело. Но не стоит уповать на это, сидеть на попе ровно и только мыслить о чём-то желанном. Не притянется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно! можно подумать себя в бабки уже записала) никто из моих знакомых, не верит что в паспорте правду написали, и я тоже)) подкинули собаки лишнего))) у нас просто другая молодость, не ранняя))) энергии нет потому что стимула нет... детям и этого достаточно.. а мужика любимого нет. появится и энергия попрёт.. ну или новое интересное хобби... требующее много энергии.. как у меня))
А какое у вас сейчас хобби?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну или новое интересное хобби... требующее много энергии.. как у меня))
Мне тоже интересно rolleyes_rt_40.gif Дим, что за хобби?) не первый раз упоминаешь про это )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какое у вас сейчас хобби?
Клады ищет с металлоискателей.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Не иначе кто-то нашел дорогу к сердечку happy_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Угу.. из дома вышел пораньше на работу.. думал чайкУ успею попить))..
Ан нет, зачитался вас, проехал пару остановок.. остался без чая))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Угу.. из дома вышел пораньше на работу.. думал чайкУ успею попить)).. Ан нет, зачитался вас, проехал пару остановок.. остался без чая))
Вывод - чай надо дома пить biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Угу.. из дома вышел пораньше на работу.. думал чайкУ успею попить)).. Ан нет, зачитался вас, проехал пару остановок.. остался без чая))
Хотела предложить брать чай/кофе с собой, но подумала, что тогда вообще будешь в транспорте кататься, пока всё не выпьешь))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Хотелось изобразить что-то глубокомысленное, ан нет. В голове пусто, как в антресоли без барахла. Ветер огибает гладкие полушария мозга. И мысли разбежались как сами знаете кто.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.11.2020 10:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.."
Чтобы мысли были позитивными, надо заниматься спортом. Во время спорта вырабатываются гормоны счастья - эндорфины.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хотела предложить брать чай/кофе с собой, но подумала, что тогда вообще будешь в транспорте кататься, пока всё не выпьешь))
А можно налить жидкость в термосок. Взять метр капельницы, и как только возникло желание испить, вставить в термос и посасывать не спеша. А как будут завидывать соседи по транспорту))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Не возможно "не думать о белой обезьяне"!
biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На себя стараюсь не примерять и не проецировать такие фразы-рассуждения.
Не переставала мысленно называть тебя Кошкиной) Подожду, когда вернёшься к истокам rolleyes_rt_40.gif
Любовь, Россия, Переславль-Залесский, 51 год
Любовь, Переславль-Залесский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
да, работает этот принцип. Давно уже слежу за своими словами.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А можно налить жидкость в термосок. Взять метр капельницы, и как только возникло желание испить, вставить в термос и посасывать не спеша. А как будут завидывать соседи по транспорту))
Термостаканы же придумали уже))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Термостаканы же придумали уже))
Опа, а я думал запатентовать идею. Опоздал. Лет на двадцать.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.11.2020 10:20
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Работает на протяжении всей моей жизни.
Одно из "никогда" было рождение второго ребенка.
Научилась принимать все,что подкидывает мне судьба.
И последнее время живу под девизом:" Все,что должно произойти в моей жизни ,произойдет".
Правда есть один пункт в моей жизни,чего я не допущу никогда.
Пробовала читать книги ,того же Зеланда,но мне не зашло,я начинаю чувствовать себя сумасшедшей))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я абсолютный циник и нигилист. Снисходительно отношусь к таким слабостям женщин. Если ей хочется верить, что мысли притягивают события, то это её личное дело. Но не стоит уповать на это, сидеть на попе ровно и только мыслить о чём-то желанном. Не притянется.
Скорее подсознание видит к чему идет жизнь и заранее готовит)
Бж всю жизнь орала какие мужики козлы. Детей сделают потом сбегут и гасятся от алиментов sarcastic_rt_50.gif
Громче всех всю жизнь об этом орала sarcastic_rt_50.gif
В итоге так и сделала sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пробовала читать книги ,того же Зеланда,но мне не зашло,я начинаю чувствовать себя сумасшедшей))
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр