загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня наоборот....если что подумалось, на уровне молниеносно пролетевшей вспышки в голове из серии "пиф-паф об охоте", то так и будет ....проверено уже тысячей ситаций. научилась к таким вспышкам внимательно относиться, потому как часто бывает, что превентивно можно даже неудачно складывающуюся ситуацию подправить.
Да, так тоже, кстати
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Угу.. из дома вышел пораньше на работу.. думал чайкУ успею попить)).. Ан нет, зачитался вас, проехал пару остановок.. остался без чая))
А ты говорил, что больше никогда не будешь читать форум? Может, думал так? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.11.2020 19:41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Продолжайте)) Тока можно не бомжа..?)
Ладно. Пришла ты вчера покушать в обеденный перерыв и столкнулась с прекрасным мужчиной около кассы. Вечером продолжили знакомство и вот нужно теперь тебе решиться переезжать к нему в его квартиру или оставить все как есть... А у тебя дом, который ты так любовно создавала несколько лет, сын и невестка и собака...
А ведь ты сказала себе что никогда не переедешь из этого дома...
Так лучше?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ээээ.. Хозяйка темы? Вылазь из шкафа) Навела шороху в 7 утра и слиняла...
Тут я... К вечеру сдуваются мысли, жавонок я отпетый)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Про "никогда" не было....а вот мечты, ситуации в будущее - часто сбываются ( правда навсегда в точности как я мечтала biggrin_rt_40.gif )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно. Пришла ты вчера покушать в обеденный перерыв и столкнулась с прекрасным мужчиной около кассы. Вечером продолжили знакомство и вот нужно теперь тебе решиться переезжать к нему в его квартиру или оставить все как есть... А у тебя дом, который ты так любовно создавала несколько лет, сын и невестка и собака... А ведь ты сказала себе что никогда не переедешь из этого дома... Так лучше?
Лучше бомжа)
Отмыла я бомжа, накормила и отпустила. И стал он счастлив и доволен, работу нашёл. И никуда мне не надо переезжать give-rose_rt_60.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир..?
где то и так можно сказать, утрированно. Ибо чтобы не прогибаться - нужно точно самому знать какую форму нужно иметь, какая правильная. А если сам человек "эталон" потерял - то вторая часть текста( пусть он прогнется под нас) имеет не менее катастрофические последствия.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше бомжа) Отмыла я бомжа, накормила и отпустила. И стал он счастлив и доволен, работу нашёл. И никуда мне не надо переезжать
Ну вот все для всех закончилось удачно)
Или еще не закончилось wink_rt_40.gif Работу говоришь нашел, ну значит есть шанс встретиться в обеденный перерыв))
Заинтриговала всех biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
где то и так можно сказать, утрированно. Ибо чтобы не прогибаться - нужно точно самому знать какую форму нужно иметь, какая правильная. А если сам человек "эталон" потерял - то вторая часть текста( пусть он прогнется под нас) имеет не менее катастрофические последствия.
Как узнать, что есть свой эталон? Это то, через что трудно/невозможно переступить?
Или это то, что остается неизменным многие годы?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
При этом почему-то испытывала жуткий стыд, когда потом очень благодарили ... Стою красная и думаю :"яйца выеденного не стоило, а я ведь хотела уйти..."
Удивила... У меня другие чувства после оказания помощи.
Помогла и слава Богу что могу быть полезной.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прочла еще раз...Мнение свое не изменила. Не понятно зачем все эти наблюдения боковым зрением и размышления о тяготах человека, если помогать ему Вы не собирались изначально или все же собирались?... Да, еще фраза зацепила: "Почему он должен так страдать из-за урода, которому ничего не надо оформлять?" Урод тот может еще в худшем состоянии быть...
С самого начала я пишу - вдруг поняла в чем моя проблема. Моя, понимаешь?)
Сопереживаю, но не показываю это. Обособленная. И веду себя таким образом на автомате, не замечая.
А сегодня этот мужчина помог мне себя со стороны увидеть. Я удивилась сама себе, когда проанализировала.
Т.е. внутри я прожила его историю, отметила как ему будет удобней, но ни коем образом не показала это внешне.
Хотя казалось бы...чего проще. Это то, на что мы порой не обращаем внимание, на свою реакцию внешне, как видится.
А тот урод не пострадал, я слышала ответы мужчины. Т.е. внутренне (опять же)! была включена.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как узнать, что есть свой эталон? Это то, через что трудно/невозможно переступить? Или это то, что остается неизменным многие годы?
эталон это то каким человек должен быть. Каким был когда то изначально, сразу после сотворения, если угодно. Еще не так давно он был ясным и понятным(эталон), хотя и многие уже от него отступали. Но сегодня уже столько подделок под него нам пытаются впарить, что чтобы разобраться где настоящий - нужно потрудиться еще
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 10.11.2020 19:55
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Удивила... У меня другие чувства после оказания помощи. Помогла и слава Богу что могу быть полезной.
Стыд не является следствием оказания помощи. Он является следствием изначальных внутренних сомнений - оказывать ли помощь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
В настоящем времени когда говоришь - не работает.
Это лабуда какая-то. Из серии мыльной оперы под названием - Саморазвитие)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
эталон это то каким человек должен быть. Каким был когда то изначально, сразу после сотворения, если угодно. Еще не так давно он был ясным и понятным(эталон), хотя и многие уже от него отступали. Но сегодня уже столько подделок под него нам пытаются впарить, что чтобы разобраться где настоящий - нужно потрудиться еще
Это слишком глубоко для меня. Я считаю, что нет эталона одного на всех. Все разные... Думала, что мы поговорим о Вашем эталоне... А о сотворении... Не готова, не присутствовала((
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заготовлены. Но, если уж ты так хочешь, желаешь поставить себя на чужое место, может и предоставить тебе такую возможность. Зачем примерять на себя чужое пальто? То же самое никогда. Мысли материальны и им свойственно исполняться. Я не хочу быть на чьем то месте,даже мысленно, мне своих событий в жизни хватает.
Ну вот ничего не могу сс собой поделать. Так мне интереснее жить.
Причем я понимаю что никогда не буду в подобной ситуации, потому что возраст, внешность, профессия или даже пол другой.
Ну вот интересно размышлять почему так или иначе поступил этот обьект, а как бы я поступила будь на его месте.
Вот например, был сюжет про тренера, оказавшегося с детьми в затопленной пещере в Таиланде ...
Вот как бы я поступила, смогла бы я быть такой же сильной морально?
И профессия у меня другая и от спорта я совсем далека biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, так бывает.. Причем несколько раз лично у меня была прям какая-то внутренняя борьба после дежурных фраз. Пару раз даже возвращалась и помогала. При этом почему-то испытывала жуткий стыд, когда потом очень благодарили ... Стою красная и думаю :"яйца выеденного не стоило, а я ведь хотела уйти..."
Вот ты меня сразу поняла)
Я вдруг поняла насколько я закрытая внешне, при этом внутренне "пережила" его историю.
А мужчина был оч симпатичный, мужчинистый)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А тебе я говорю, к примеру - Кошкина, выходи на свидания, не будь дурой, пока возраст позволяет! Ты сможешь намереваться как за хлебом?
А почему нет?))) Хотя сейчас мне уже не 20. Вот в 20 отлично получалось по этой книге)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это слишком глубоко для меня. Я считаю, что нет эталона одного на всех. Все разные... Думала, что мы поговорим о Вашем эталоне... А о сотворении... Не готова, не присутствовала((
Он есть. К мыслям об отсутствии такого эталона приводят постепенно фразы типа "у каждого своя правда" и т.п. Чушь это все
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 10.11.2020 20:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ты меня сразу поняла) Я вдруг поняла насколько я закрытая внешне, при этом внутренне "пережила" его историю. А мужчина был оч симпатичный, мужчинистый)
Он дней через 10-14 наверняка за направлением на ремонт придёт... А на костылях он наверняка запомнился страховщику... Это я так... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.11.2020 20:03
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр