загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот ты можешь не думать периодически: " да что же это такое?? Вот я бы никогда так не сделал!!"
Последние несколько лет перестала так думать. Чужая душа - потёмки. Раз человек так поступил, значит, ему так было нужно.
Что касается моего "никогда", то сработало 1,5 раза. Запомнила)) не зарекаюсь, но теперь возможность повторения стараюсь пресекать на берегу.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что возраст не юный: амбиций нет, молодость прошла, энергии нет ))
да ладно Вам, молодая, просто отдохнуть Вам надо и энергия появится)
очень уж Вы ответственная.

ну или работу поменять, сам частенько пользуюсь, когда рутина становится невыносимой, а душа просит экшена) но тут есть риски, никому не рекомендую))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои "никогда" не случаются, потому что это совсем уж крайности, они не со всеми случаются, можно контролировать. Лена видать сходила с кем-то на удачное свидание, теперь совесть мучает... Радоваться надо, а не сожалеть.
просто Вы очень далеко от центра Москвы, у Вас в княжестве наверное ещё можно что то контролировать здесь же у нас можно только пытаться управлять рисками и неопределенностями ...)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
просто Вы очень далеко от центра Москвы, у Вас в княжестве наверное ещё можно что то контролировать здесь же у нас можно только пытаться управлять рисками и неопределенностями ...)))
За МКАДом жизни нет?) sarcastic_rt_50.gif
Я вообще в другой стране, но очень близко к центру.
Не знала, что Россия - аномальная зона. sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За МКАДом жизни нет?) Я вообще в другой стране, но очень близко к центру. Не знала, что Россия - аномальная зона.
Татьяна, ну что Вы право слово. это попытка шутки с моей стороны была(((
извините, если не удачно, пошел работать над своим чувством юмора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Работает по многим за если.
По себе хз. Я не от чего не зарекаюсь. Слишком разным я был в разные периоды жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
пошел работать над своим чувством юмора.
Если бы за такую работу ещё и деньги платили, местные форумчане разбогатели бы. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
У меня срабатывает на работе. Как подумаю, что день должен быть лёгкий по всем показателям, обязательно трэш biggrin_rt_40.png . И вроде не верила в такие вещи, но блин, постоянно по голове
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
С моим образом жизни просто необходимо отключать внутренний диалог и тщательно контролировать свои эмоции. Это необходимо как дышать, спать, есть и другие физиологические потребности
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня срабатывает на работе. Как подумаю, что день должен быть лёгкий по всем показателям, обязательно трэш . И вроде не верила в такие вещи, но блин, постоянно по голове
у меня наоборот....если что подумалось, на уровне молниеносно пролетевшей вспышки в голове из серии "пиф-паф об охоте", то так и будет ....проверено уже тысячей ситаций. научилась к таким вспышкам внимательно относиться, потому как часто бывает, что превентивно можно даже неудачно складывающуюся ситуацию подправить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Чем жестче меня воспитывали в детстве, тем больше моё слово "никогда" имело силу.

В основном, если я говорю "никогда", значит так оно и будет, и этот принцип работает уже лет 15, кроме обстоятельств, не зависящих от меня.

У меня две крайности одновременно- вроде бы очень эмоциональная и зависима от чужого мнения, но при этом слишком принципиальная в том, если мне реально чего-то не хочется делать или как-то поступать...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 08:49
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Работает. Даже в мыслях некоторые вещи не допускаю. Сталкивалась
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Пришло время читать "Трансерфинг" Зеланда grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Всегда срабатывает. Стоит подумать, что со мной этого не было, как в тот же день обычно и случается. Но у меня другой подход. Я думаю, что это просто должно случиться, бессознательно это от куда то знает. И даёт мозгу зигнал, что бы задумался об этом.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 08:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришло время читать "Трансерфинг" Зеланда
Читала много лет назад и не очень впечатлил..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Читала много лет назад и не очень впечатлил..
Меня тоже. Правда я не читал grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои "никогда" не случаются, потому что это совсем уж крайности, они не со всеми случаются, можно контролировать. Лена видать сходила с кем-то на удачное свидание, теперь совесть мучает... Радоваться надо, а не сожалеть.
Считаешь, свидание удачное, если после этого думаешь: "Да больше никогда в жизни! Это последний раз!!!" biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 09:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно! можно подумать себя в бабки уже записала) никто из моих знакомых, не верит что в паспорте правду написали, и я тоже)) подкинули собаки лишнего))) у нас просто другая молодость, не ранняя))) энергии нет потому что стимула нет... детям и этого достаточно.. а мужика любимого нет. появится и энергия попрёт.. ну или новое интересное хобби... требующее много энергии.. как у меня))
Любой мужик - это время, стресс и трата энергии. С мужиком как с хобби не получится smile_rt_40.png)) Хобби можно в любой момент бросить, а с мужиком надо терпеть идти на компромиссы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в тридцать тоже так думала) Потом второе дыхание открылось))
Ну-ка, ну-ка. В какие тяжкие ударилась? biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
На себя стараюсь не примерять и не проецировать такие фразы-рассуждения.
Всё потому что в моей жизни часто происходили вещи, о которых я думала "со мной такого точно не случится, это такая редкость, не могу же я войти в эти 0,1%..." и тому подобное. От тех мыслей уже по-тихоньку избавилась)
Если остро негативно отношусь к какой-то ситуации, обычно оцениваю ее так - хорошо, что такого нет в моей жизни (и далее не развивать об этом сильно мысль, т.к. выше верно писали - чем больше эмоций вкладываешь, тем точнее это и с тобой произойдет).
Не оценивать ситуации совсем - не могу, я эмоциональный человек и в чем-то импульсивный и категоричный. Поэтому остановить поток суждений не выходит) а вот перенаправлять можно пробовать.
А еще есть ситуации например когда ребенку нужно рассказать, почему чего-то следует не делать "никогда." Но сейчас так подумала, вроде это слово особо и не используем. Просто рассуждаем, почему данный поступок неприемлем для нас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр