загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришло время читать "Трансерфинг" Зеланда
Всё, что там можно подчерпнуть - это, что надо уметь контролировать и формулировать свои мысли. Остальное вряд ли что работает. Вода...
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.11.2020 15:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера сработал очередной выброс Вселенной :"Помнишь, ты думала , что никогда такое с тобой не случится? Лови!" Дело в том, что первую половину жизни я ещё смела так говорить. Вторую - думать. И то, и то - категочески запрещено. Но, если говорить я отучилась лет в 20, то думать... Вот тут до сих пор периодически проблемы. Тщательно и скрупулезно надо контролировать мысли. Вот, полетела... "Да я никогда бы.." Стоп!!! Поймали за хвост. Остановили. "Хм... Ты точно никогда б
Никогда не говорила себе никогда. Давно знаю, что мир пластичен. Более того, даже не думаю в таком направлении.
Но я вот думаю, что неплохо было бы нашим деткам ввести обязательный урок - Качественные мысли.
Именно из этого мы все состоим,отсюда события вокруг нас образуются и соответственно жизнь наша складывается тем или иным образом. Чтобы понять в каком качестве мы мыслим, то можно просто представить, что тебя подслушивают. И при чем постоянно.
Сразу неудобственно становится. Почему нас учат с детства фильтровать слова, а мысли как скакуны? Хотя слова лишь следствие, а спрограммировал ты всё сам уже давно в своей голове.
И кстати, не надо буквально воспринимать писак, типа Зеланд. К примеру, его визуализация. У меня работает точно наоборот.
Если я в мыслях опередила события, представила как я хочу, то никогда так не получится. Есть такое объяснение, что яркое погружение у меня. Воспринимается как уже свершившееся событие, т. е. я его прожила уже...в голове)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Умные люди собрались)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умные люди собрались)
Ты про себя так откровенно?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Больше не зарекаюсь, так как жизнь быстро настучала по голове.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да уже пора тебя выдать, сдать или чё там.. как правильно)))
После вас, старших нужно пропускать haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
К примеру, его визуализация. У меня работает точно наоборот. Если я в мыслях опередила события, представила как я хочу, то никогда так не получится. Есть такое объяснение, что яркое погружение у меня. Воспринимается как уже свершившееся событие, т. е. я его прожила уже...в голове)
Аналогично у меня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Аналогично у меня.
Пробовала возможный негатив "прожить"?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А ещё...поделюсь здесь мыслями с коммунальной квартирой) Может кому и на пользу тоже будет.
Я поняла сегодня, что со мной не так)
Я в страховой компании для оценки после ДТП. Сижу заполняю заявление.
Заходит мужчина, вернее припрыгивает на костылях. Ему сложно, он тыкается в кабинет, потом его ведут на осмотр авто, потом обратно. Он всё время скачет. Я в это время вижу всё это краем глаза, не отрываюсь от заявления, но в голове у меня - Как ему щас сложно(Больно, тяжело, неприятно. Я сама скакала полгода, знаю, что это такое. Почему он должен так страдать из-за урода, которому ничего не надо оформлять?
И это всё просто в голове, не отрываясь от бумаг. Оформила, вышла из кабинета. А мужчина устанавливает костыли именно там, где висят образцы для заполнения. Я понимаю, что ему опять придется пересаживаться, когда он это поймет. Я и сказала:
- Лучше вам туда пересесть, а костыли на нагретое вами место)
Он согласился. Потом немного прибалдел. Потом стал спрашивать, как ему всё это заполнить. Я ответила дежурно и пошла.
Почему так? Ведь думала я совсем иначе)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ээээ.. Хозяйка темы? Вылазь из шкафа) Навела шороху в 7 утра и слиняла... grin-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробовала возможный негатив "прожить"?
Пробовала. В результате все получается легко и нестрашно. С минимальными потерями. Иной раз даже и совсем приятно. Но я сразу по максимуму самую Ж... представляю, проживаю, иной раз аж до слез, до тряски. Прямо вот сказка "Умная Эльза" это про меня.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По теме. Стараюсь не зарекаться ни от чего, в этой жизни может быть все. И девиз по жизни сейчас: " Все будет так, как должно быть, как запланировано, и все будет к лучшему в результате."
Стараюсь ограничивать мечтания.
Осекаю себя, когда в голове проносится мысль, что вот я не представляю, что должен чувствовать человек в такой-то ситуации, как он все это переживает.
Сразу оговариваю мысленно, что и отказываюсь это представлять. А то были случаи...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пробовала. В результате все получается легко и нестрашно. С минимальными потерями. Иной раз даже и совсем приятно. Но я сразу по максимуму самую Ж... представляю, проживаю, иной раз аж до слез, до тряски. Прямо вот сказка "Умная Эльза" это про меня.
Да) У меня также) С детства оч впечатлительная. Отсюда тревожность постоянная была. Как проработаю в голове самый негатищеве, который может быть, так всё гладенько, приятненько в жизни происходит girl-dance_rt_72.gif
Как проработаю что-то приятное, то в лучшем случае ничего не получается, а в худшем - жуткое разочарование(
Но дело в том, что сейчас я не могу думать о плохом, автоматом переключаюсь. Надо вернуть ужастики, как думаешь?)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да) У меня также) С детства оч впечатлительная. Отсюда тревожность постоянная была. Как проработаю в голове самый негатищеве, который может быть, так всё гладенько, приятненько в жизни происходит Как проработаю что-то приятное, то в лучшем случае ничего не получается, а в худшем - жуткое разочарование( Но дело в том, что сейчас я не могу думать о плохом, автоматом переключаюсь. Надо вернуть ужастики, как думаешь?)))
Не знаю, надо ли. Некоторые страшные сценарии я даже обдумывать не хочу, просто закрываю мысли, отгоняю. Оно же само включается-выключается когда надо уже на автомате. Может тебе сейчас не надо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю, надо ли. Некоторые страшные сценарии я даже обдумывать не хочу, просто закрываю мысли, отгоняю. Оно же само включается-выключается когда надо уже на автомате. Может тебе сейчас не надо.
Не надо, насмотрелась( А главное, я нашла свой баланс, гармонию с собой.
Одно беспокоит, как "прожить" плохое, чтобы в жизни даже не высовывалось, в условиях открывшегося факта)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не переставала мысленно называть тебя Кошкиной) Подожду, когда вернёшься к истокам
Хорошо)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Лучше вам туда пересесть, а костыли на нагретое вами место) Он согласился. Потом немного прибалдел. Потом стал спрашивать, как ему всё это заполнить. Я ответила дежурно и пошла. Почему так? Ведь думала я совсем иначе)
Ничего не поняла, что не так то во всей этой обыденнной ситуации?
Сострадание, это же так естественно...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если я в мыслях опередила события, представила как я хочу, то никогда так не получится
Мне кажется, у него сложнее..там про намерение.. а это значит не как будто уже произошло. А полная уверенность, что оно будет, по ощущениям как программирование себя что ли.. В общем, могу ощущения только описать словами, но не метод))) но это работает как в осознанных снах, когда перемещаешься туда, куда намерен, или видишь и говоришь с тем, с кем намереваешься. Когда читала Зеланда, у меня работало) но именно когда очень увлечена была этим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А представлять, словно оно уже произошло или есть правда нельзя. Вселенная решает типа, что оно реально уже "есть" и не заморачивается)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего не поняла, что не так то во всей этой обыденнной ситуации? Сострадание, это же так естественно...
Сострадание тока в голове. Снаружи - дежурные фразы. У меня.
У него. Лёгкое удивление, заинтересованность, предложение к контакту. Абсолютно искренне.
Получается, не так со мной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр