загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не в бровь, а в глаз!! Сергей, Вы мой кумир!!)
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все лицо. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "как страшно. Быстрей бы
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Супер
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все лицо. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "как страшно. Быстрей бы все зак...
rofl_rt_56.gif
Мужчины, вы сделали мое утро!!.... Значит, и день пройдет замечательно.
Отдельное спасибо Зимней Сказке за рецепт кофе! Обжигающий, как поцелуй испанского мужчины. Не- метрос-суала, но ухоженного, и непременно в замшевых ботинках...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Там же где и женщин с высокими моральными качествами. Это как в пятерочке нормальную морковку искать, она есть, только надо кучу гнили переворошить
Все мужчины так говорят а сами хотят все сразу получить и где там высокие моральные качества будут)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все мужчины так говорят а сами хотят все сразу получить и где там высокие моральные качества будут)
А Вы как хотели? Когда мужчина приходит в автосалон за новой машиной, то ему нужно уже полностью готовое изделие, а не полуфабрикат, который нужно до ума самому доводить. Так и с женщиной: нужна полностью готовая жена. А как она такой станет, это не проблемы мужчины. Это проблемы изготовителя женщины smile1_rt_40.png .
Мы, мужчины, добытчики и охотники! Мы всё время в боевой готовности и напряжении! И дома хотим расслабиться и вкусно покушать. А задача жены - хлопотать по дому и поддерживать в порядке семейный очаг.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это проблемы изготовителя женщины
дарю идею - выступите с законодательной инициативой, штоб в ЗАГСе при регистрации обязательно предъявлялся гарантийный талон от производителя жены, иначе отказ в регистрации. Я "за"!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все мужчины так говорят а сами хотят все сразу получить и где там высокие моральные качества будут)
Мне жаль, что вам попадались только такие мужчины sad_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мужчины, вы сделали мое утро!!.... Значит, и день пройдет замечательно. Отдельное спасибо Зимней Сказке за рецепт кофе! Обжигающий, как поцелуй испанского мужчины. Не- метросексуала, но ухоженного, и непременно в замшевых ботинках...
Самое главное чтобы был тот, кто сделает вашу ночь)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы как хотели? Когда мужчина приходит в автосалон за новой машиной, то ему нужно уже полностью готовое изделие, а не полуфабрикат, который нужно до ума самому доводить. Так и с женщиной: нужна полностью готовая жена. А как она такой станет, это не проблемы мужчины. Это проблемы изготовителя женщины . Мы, мужчины, добытчики и охотники! Мы всё время в боевой готовности и напряжении! И дома хотим расслабиться и вкусно покушать. А задача жены - хлопотать по дому и поддерживать в порядке семейный
А при чем тут полуфабрикат? blink_rt_40.gif я вообще не об этом))) о моральных принципах речь.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне жаль, что вам попадались только такие мужчины
Не только. Но таких большинство. Хороших мужчин много но не все подходят)
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Самое главное чтобы был тот, кто сделает вашу ночь)))
Работаю над этим)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мужчины, вы сделали мое утро!!.... Значит, и день пройдет замечательно. Отдельное спасибо Зимней Сказке за рецепт кофе! Обжигающий, как поцелуй испанского мужчины. Не- метросексуала, но ухоженного, и непременно в замшевых ботинках...
Рада, что понравилосьsmile_rt_40.png)
Могу еще дать рецепт, но наверное, уже не такой обжигающийsmile_rt_40.png)
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рада, что понравилось) Могу еще дать рецепт, но наверное, уже не такой обжигающий)
С удовольствием позаимствую...
Люблю кофе, не представляю завтрака без него.
Ну а насчёт огня... Мы, женщины, ветрены...Не всегда хочется обжигающей страсти, иногда нежности и заботы, теплой ванны, мягкого пледа....Так что жду))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
С удовольствием позаимствую... Люблю кофе, не представляю завтрака без него. Ну а насчёт огня... Мы, женщины, ветрены...Не всегда хочется обжигающей страсти, иногда нежности и заботы, теплой ванны, мягкого пледа....Так что жду))
В личку написалаsmile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
дарю идею - выступите с законодательной инициативой, штоб в ЗАГСе при регистрации обязательно предъявлялся гарантийный талон от производителя жены, иначе отказ в регистрации. Я "за"!
Та вообще-производитель жены.Ужос.До чего ж циничны некоторые swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Та вообще-производитель жены.Ужос.До чего ж циничны некоторые
скоты-с spruceup_rt_74.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не только. Но таких большинство. Хороших мужчин много но не все подходят)
Странно, сообщением ранее вы сказали что таковые все, поэтому я и сделал вывод что вам только плохие попадаются.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу. 
Мечта неумелого любовника ?)) mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мечта неумелого любовника ?))
Ахахах, с какой стороны посмотреть)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Всё как всегда, начали с салона красоты для мужчины, закончили спором брить или не брать женский лобок. Форумчане такие форумчане. Какой кабздец, прости Создатель. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр