загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда-нибудь Вы умрёте. Что о Вас скажут?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Я эротические темы не читаю ))))
Интересно почему smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Я эротические темы не читаю ))))
так и я не читала! Только название, этого оказалось достаточно horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif ))
* шучу ) Ноги у сна из другого места растут. Обсуждали плюсы минусы снимать комнату в хостеле girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно почему
Ну а смысл какой в них))) Я незнаю,может и читаю,но не припоминаю))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и я не читала! Только название, этого оказалось достаточно )) * шучу ) Ноги у сна из другого места растут. Обсуждали плюсы минусы снимать комнату в хостеле
Хостел хостелу рознь,сам в Москве комнату снимал,потом понял что не живу особо,оставил себе койко место,а теперь и койко место передал,осенью вернусь опять сниму.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вы или не видите или просто так разговор ведете. Блин...рефлексы какие у человека стандартные? Наклон и он пытается чисто рефлекторно выровнять вертикаль,это просто рефлекс. И ухватиться за перила вверху потому что ПАДАЮТ. А те два пацана не поддались рефлексу или для них важнее было предотвратить падение тех кто внизу. И это оказались их женщины судя по тому как они их держат. Блин...все...устал обьяснять
Как можно пойти против рефлексорных действий? Это тоже самое как уметь управлять гармонами sarcastic_rt_50.gif ну или работой какого то органа в теле
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как можно пойти против рефлексорных действий? Это тоже самое как уметь управлять гармонами ну или работой какого то органа в теле
Вот тут согласна полностью good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
обычно такой настрой перед свадьбой..тьху-тьху
Алекс, а ведь правда... Мы перед свадьбой поехали на море отдохнуть в Сочи и мотанули в горы. У мужа там подруга по маршрутам туристов водит и взяла нас на маршрут. И на одном участке над каньоном у меня соскакивает по траве нога и я лечу в сухой каньон. Благо, что успела зацепиться рукой за лиану какую-то. В одну секунду муж рванул вниз за мной, как он не сорвался вниз не знаю, стоять там было практически не на чем. Он вытолкнул меня, потом поднялся сам. При этом я не из легких девочек и в руках у него была очень дорогая кинокамера. Тогда я окончательно убедилась, что этому человеку можно доверять, но очень долго не отпускала мысль, что это могло закончиться трагически для нас обоих(
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну смотря у кого))) Ладно...картинка попалась.Чем то напрягла,сразу и не понял чем. Но потом понял почему з.ы. подскажу немного)) Не раз бывало что иногда выскальзывает дите из рук или оступается твоя половина и первым делом -какая реакция? Про себя не думаешь-непроизвольно подхватываешь. Но вместе с тем подсознание пытается спасти себя как единицу и непроизвольно пытается зацепиться за что нибудь. Кто на картинке тот человек которому можно доверять? Ну типа его половина чтобы посмотр
Прикалывают меня люди которые любят порассуждать, на примере других, как бы они сами поступили в критической ситуации ))) Но.... Между их хотелками и желаниями выступить в роли "супермена" или "человека паука" и тем, как они реально поведут себя в критической ситуации, очень часто, нет ничего общего...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Попрося Вас пофантазировать "что о Вас скажут после смерти" я иными словами спрашивала о Ваших хороших качествах, реально преобладающих в Вас, которые подтверждены окружающими и в которых Вы отдаёте себе отчёт. Всем спасибо
Так это и понятно было сразу, что хвалить себя придется, даже если это описание себя хорошего с чужих слов. это все равно самопохвала. Всегда удивляли люди. которые так простодушно себя расхваливают, как дети...То-ли им о скромности неведомо - эдакие нарциссы, то-ли искренне , как дети не понимают, что это выглядит нелепо, смешно..Иногда даже неловкость какую-то чувствую за них. особенно, когда люди сами по себе мне симпатичны... Как начинают сами себя расхваливать - всё. разочаровываюсь в них.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно почему
Хорошая эротика поднимает настроение.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Прикалывают меня люди которые любят порассуждать, на примере других, как бы они сами поступили в критической ситуации ))) Но.... Между их хотелками и желаниями выступить в роли "супермена" или "человека паука" и тем, как они реально поведут себя в критической ситуации, очень часто, нет ничего общего...
Меня тоже))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот тут согласна полностью
снимаю шляпу
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
снимаю шляпу
Это шляпа??
А я - то думаю, что это на аватарке на голове ..
Наденьте обратно , прохладно wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это шляпа?? А я - то думаю, что это на аватарке на голове .. Наденьте обратно , прохладно
это шлём secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
На такую тему с позитивностью не буду говорить...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Коридор больницы; — Доктор! Как там мой муж! ? — Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое. Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает: — Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого сто
Мерзость какая-то, а не анекдот. Фу.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Что скажут??...Мне уж все равно будет!!...Главное не напрягать близких при уходе...Ежли что то совсем тяжкое, лучше пулю!...Я лучше скажу чего не хочу:.....Не хочу чтоб черви жрали...Пусть сожгут!!...Не хочу кладбИща- со слезами и тратами на непонятных типов там зарабатывающих на горе людей!!- Пусть на море развеят!!...(Хочу быть планктоном))) sarcastic_rt_50.gif ...Хоть какая то польза!!)))Считайте завещанием, (близкие ознакомлены!))))...А вообще мы - живём вечно!! wink_rt_40.png
P.s..,....и вообще - вспомните Маугли...Акелла ушёл, чтоб не напрягать стаю...Но о нем все равно не забыли...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 15:12
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Интересно, а кто-нибудь вживую присутствовал при развеивании праха? Идея хорошая, но он же тяжеленный. Развеивание не получится, будет высыпание. secret_rt_44.gif
Или я ошибаюсь unsure_rt_40.gif

По сабжу.
Я, - сказал хвастун, - хочу прожить
Так, чтоб след оставить навсегда! -
Но, увы, не проложил следа,
А сумел всего лишь наследить.
Эдуард Асадов

Что скажут... След точно не оставила, но, надеюсь, и не наследила.
Ничего особенного не скажут. Так, общие слова... что-то про утрату, боль, скорбь, соболезнование и обязательное упоминание о том, что ушел очень хороший человек.
О покойниках же не говорят плохо. Или хорошо или никак. )))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2018 16:31
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Когда меня не станет - безразлично, кто что-то скажет. А ЧТО ИМЕННО скажут.. dance_rt_62.gif Сколько людей, столько и мнений. Даже при жизни я для кого-то любима, а кто-то фыркает..Так же и потом будет..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Очень надеюсь, что когда умру, то наконец-то все замолчат))) а то уж очень много разговоров)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр