Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
10
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 45 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
Как мало надо вам мужчины
Веришь, по факту ещё меньше)))
Ия
Ия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Алексей, Россия, Москва писал:
что б мозг не пилили?? haha.gif
Ник
Ник, Россия, Можайск, 41 год.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Стало любопытно ) Когда вы читаете эту фразу в чужой анкете, о чем она вам сообщает? Каким будет самый точный перевод? Болтаем в всяком-таком)
Ну-ну. Замануха галимая. Лохи только поведутся на этот порожняк...
Нормальный мужик по любому хочет чаще чем баба. И поэтому рано или поздно у любой " голова заболит".
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 36 лет.

Алексей, Россия, Москва писал:
Ну тебе удочки или с чем ты там на рыбалку ходишь, достаточно, да? B) laugh.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Несколько вопросов мне задали в теме, отвечу разом
Не стеб, действительно интересно, кто как понимает эту фразу. И тема показывает, что неоднозначность в восприятии присутствует. Так что если в анкете у вас эта фраза - вы теперь знаете, как её могут читать другие, хотите - примите к сведению, нет - проигнорируйте, факт - восприятие разнится от резко негативного до положительного или нейтрального.
Написала тему, когда поняла, что сама по-разному её воспринимаю в разных анкетах. Чаще как стереотип, иногда как кокетство-завлекалочку "я вся такая с-си", иногда - голод. Т.е. для меня значение фразы меняется от анкеты к анкете, но в целом - без неё лучше )
Кстати, а вы знали, что эта фраза самая распространенная среди шаблонных фраз в анкетах на СЗ? ) Поэтому для меня на чю не тянет

чё-та я далеко поставила дату открытия результатов umnik2.gif , ну ладно, подождем smile1.gif)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2018-07-13 08:54:46
Константин
Константин, Россия, Москва, 46 лет.

Ия, Россия, Санкт-Петербург писала:
как скажешь, дорогой,...как скажешь...
Зовите меня проще- тов. Бендер))) secret.gif
Ия
Ия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Константин, Россия, Москва писал:
Зовите меня проще- тов. Бендер)))
а можно еще проще - "мой господин" girl_angel.gif girl_haha.gif
Влад
Влад, ., 45 лет.

Т.е. для меня значение фразы меняется от анкеты к анкете
good2.gif

.
Лыжник невидимка
Лыжник невидимка, Россия, Москва, 25 лет.

По мне, так, важен контекст.
А так, похоже, эта "шутка юмора" вошла в моду.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2018-07-16 06:46:51
Валентин
Валентин, Россия, Новороссийск, 44 года.

Я не разу не читал мужские анкеты а вот в женских такая фраза попадается часто. Расцениваю это как понятие женщины о постоянном мужском желание. Значит она прекрасно понимает озабоченность мужчины и сама не против постоянно заниматься любовью)
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 42 года.

Стало любопытно ) Когда вы читаете эту фразу в чужой анкете, о чем она вам сообщает? Каким будет самый точный перевод? Болтаем в всяком-таком)
Не голосовал . Глупый шаблон.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх