загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как мало надо вам мужчины
Веришь, по факту ещё меньше)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Веришь, по факту ещё меньше)))
что б мозг не пилили?? haha_rt_56.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало любопытно ) Когда вы читаете эту фразу в чужой анкете, о чем она вам сообщает? Каким будет самый точный перевод? Болтаем в всяком-таком)
Ну-ну. Замануха галимая. Лохи только поведутся на этот порожняк...
Нормальный мужик по любому хочет чаще чем баба. И поэтому рано или поздно у любой " голова заболит".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Веришь, по факту ещё меньше)))
Ну тебе удочки или с чем ты там на рыбалку ходишь, достаточно, да? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Несколько вопросов мне задали в теме, отвечу разом
Не стеб, действительно интересно, кто как понимает эту фразу. И тема показывает, что неоднозначность в восприятии присутствует. Так что если в анкете у вас эта фраза - вы теперь знаете, как её могут читать другие, хотите - примите к сведению, нет - проигнорируйте, факт - восприятие разнится от резко негативного до положительного или нейтрального.
Написала тему, когда поняла, что сама по-разному её воспринимаю в разных анкетах. Чаще как стереотип, иногда как кокетство-завлекалочку "я вся такая с-си", иногда - голод. Т.е. для меня значение фразы меняется от анкеты к анкете, но в целом - без неё лучше )
Кстати, а вы знали, что эта фраза самая распространенная среди шаблонных фраз в анкетах на СЗ? ) Поэтому для меня на чю не тянет

чё-та я далеко поставила дату открытия результатов umnik2_rt_46.gif , ну ладно, подождем smile1_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.07.2018 08:54
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как скажешь, дорогой,...как скажешь...
Зовите меня проще- тов. Бендер))) secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зовите меня проще- тов. Бендер)))
а можно еще проще - "мой господин" girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. для меня значение фразы меняется от анкеты к анкете
good2_rt_68.gif

.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По мне, так, важен контекст.
А так, похоже, эта "шутка юмора" вошла в моду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.07.2018 06:46
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Я не разу не читал мужские анкеты а вот в женских такая фраза попадается часто. Расцениваю это как понятие женщины о постоянном мужском желание. Значит она прекрасно понимает озабоченность мужчины и сама не против постоянно заниматься любовью)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стало любопытно ) Когда вы читаете эту фразу в чужой анкете, о чем она вам сообщает? Каким будет самый точный перевод? Болтаем в всяком-таком)
Не голосовал . Глупый шаблон.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр