загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Я большой и лохматый
Вот пример умного мужчины))) Вначале молча выслушал, какие мужчины у женского пола в цене. А потом занялся саморекламой. good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот было у кого нибудь с муж/женой разногласия - хто за кого???...
Были.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ко мне на страницу только что заходил один мужчина. На фото он держит на руках МОЮ собаку... Присмотрелась... Мужчина незнаком, а собака, блин, моя Еще лучше присмотрелась, оказалось, что всё таки не моя))) у его собачки белые гольфики, а у моего мальчика белые носочки с рыжей манжеткой))) Отлегло)) я уж подумала, что у меня провалы в памяти)))
Какая прелесть)) Ну чем не повод для знакомства rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошка - дома. Собака - во дворе, в будке.
Каждому - свое место.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не побоялись взять?
Это был от силы двух-трёх недельный и полумёртвый крысёнок. Пройти мимо не смогли. Вылечили, выросла чудесная ручная крыска. С характером, безусловно. Пасюки, они, как волчата....дикие гены дают о себе знать, поэтому есть различия и нюансы в поведении, в отличии от декоративных. Но я это всё знала, знала как её нужно было растить, приручать и тд. Прожила у нас 3 года, ни минуты не пожалели. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 22:36
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Коты- для лентяев!!....и извергов!!
Сбрендил иль на солнце перегрелся?? Аргументируй уж, раз такая пьянка пошла.. gun2_rt_76.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кошки! Мне нравятся независимые личности.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А мне больше свинки нравятся, они более вкусней)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это был от силы двух-трёх недельный и полумёртвый крысёнок. Пройти мимо не смогли. Вылечили, выросла чудесная ручная крыска. С характером, безусловно. Пасюки, они, как волчата....дикие гены дают о себе знать, поэтому есть различия и нюансы в поведении, в отличии от декоративных. Но я это всё знала, знала как её нужно было растить, приручать и тд. Прожила у нас 3 года, ни минуты не пожалели.
Удивительноsmile_rt_40.png именно, что дикие...
Откуда же вы знали, как нужно приручать и тд?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удивительно именно, что дикие... Откуда же вы знали, как нужно приручать и тд?
Когда у меня завелись декорашки, тоже случайно, я начала штудировать всю информацию, какую могла найти про этих животных, их содержание и тд. И , как оказалось, есть целое сообщество любителей именно диких крыс. Есть специальный форум, где я зарегистрировалась и меня там тщательно консультировали. Основное это про поведенческие особенности и приручение, про правильное подселение в стаю и тд. Но, поскольку, крысёнок был очень маленьким (это важно), то сложностей больших не возникло. По поведению был только несколько своенравнее , чем декоративные.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 07:06
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Собаки. Только некрупные. Для квартиры самое оно. У нас брюссельский гриффон живет. Чудо чудное ))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кошки дело говорят!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сбрендил иль на солнце перегрелся?? Аргументируй уж, раз такая пьянка пошла..
Изверги их кастрируют, а лентяи- потому что даже гулять не водят!!! rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я за собак! Ну разве это не чудо? )))
Ой!!...Булька- я думал они ушли вместе с новыми русскими... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ой!!...Булька- я думал они ушли вместе с новыми русскими...
Не ушли, а попрятались в заброшенных малиновых пиджаках. Но их нашли, обогрели, отмыли, и их даже иногда можно увидеть в заповедниках вместе с другими животными, занесенным в Красную книгу biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ой!!...Булька- я думал они ушли вместе с новыми русскими...



Булячьи нежности )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 22:36
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Изверги их кастрируют, а лентяи- потому что даже гулять не водят!!!
Ну тогда, по вашей логике получается, что те кто держит кроликов, хомяков и канареек тоже лентяи?! Стерелизация это не изуверство, изуверство мучить животных не стерилизуя и при этом не допуская продолжения рода. Странные у вас конечно понятия о живодерстве. Очень странные.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Собаки, кошки, хомячки.. Туфта это все.)))
Лучше всего рыбки.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр