загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Ждем новых тем и настроения
good2_rt_68.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Тогда сам создам тему и там жду
biggrin_rt_40.png забавную хоть или сУрьозную?))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 20:02
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Было бы что завоевывать) Иногда хочется понять, чем та или иная женщина лучше другой) А они то все одинаковые) Хоть бы кто отличался чем то) Почитайте анкеты, все красивые, добрые и милые) но при этом почему то в разводе)
Неправда это!
Мы все разные!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неправда это! Мы все разные!
Можно по подробнее?) Что Вы можете дать мужчине?) Все обычно говорят, любовь, ласку, заботу, детей и то что сытыми будем)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Можно по подробнее?) Что Вы можете дать мужчине?) Все обычно говорят, любовь, ласку, заботу, детей и то что сытыми будем)
Правильно: все женщины одинаковы.
Поэтому есть сакральный смысл связывать жизнь с одной единственной и на всю жизнь, чтобы шило на мыло не менять))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Можно по подробнее?) Что Вы можете дать мужчине?) Все обычно говорят, любовь, ласку, заботу, детей и то что сытыми будем)
Мы даем мужчинам разные эмоции- кто то тоску, кто то нежность, кто то желание кинуть в окошко камнем cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 23:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Можно по подробнее?) Что Вы можете дать мужчине?) Все обычно говорят, любовь, ласку, заботу, детей и то что сытыми будем)
Если ни одна из женщин не заняла место в Вашем сердце, то все они будут казаться одинаковыми и вопрос: что они могут Вам дать нового?- не потеряет актуальности. Пока у Вас не появится ни к кому чувств- ничего такого никто дать не сможет. Когда почувствуете, что давать готовы и хотите Вы и Вам от этого ещё и хорошо и что бы она ни делала, все в радость- это оно! Точнее она! Ну Вы поняли))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 23:15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы даем мужчинам разные эмоции- кто то тоску, кто то нежность, кто то желание кинуть в окошко камнем
уже интересно)) Это как раз я и ищу, эмоции) а многие тут дают, любовь и заботу и детей) мне вот дети без эмоций не нужны)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Раз эта тема не теряет актуальности второй день, то пожалуй обновлю статистику lol_rt_40.png


Победителями объявляются:
1. Хотельщики, чтобы их завоевали женщины
2. Хотельщики Борща
3. И те, у кого без вариантов happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Раз эта тема не теряет актуальности второй день, то пожалуй обновлю статистику Победителями объявляются: 1. Хотельщики, чтобы их завоевали женщины 2. Хотельщики Борща 3. И те, у кого без вариантов
Все логично))
В опросе: кто кого выбирает, большинство указали - женщины мужчин)) следовательно, завоевывать им же и предоставили sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Раз эта тема не теряет актуальности второй день, то пожалуй обновлю статистику Победителями объявляются: 1. Хотельщики, чтобы их завоевали женщины 2. Хотельщики Борща 3. И те, у кого без вариантов
А хочу завоёвывать сам - две проголосовавшие женщины beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А хочу завоёвывать сам - две проголосовавшие женщины
Один мужчина из участвовавших в обсуждении признался, что голосовал за «хочу сам завоевать», так что не надо nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Один мужчина из участвовавших в обсуждении признался, что голосовал за «хочу сам завоевать», так что не надо
Имя, сестра, имя!
*вот правда, одним глазком взглянуть, завоевывать не буду, форумом клянусь wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Один мужчина из участвовавших в обсуждении признался, что голосовал за «хочу сам завоевать», так что не надо
Пардон...всю тему не читал tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Имя, сестра, имя! *вот правда, одним глазком взглянуть, завоевывать не буду, форумом клянусь
А вот не ленись, перечитай всю тему))))) Там, глубоко в недрах диалогов, как раз и найдёшь его признание secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот не ленись, перечитай всю тему))))) Там, глубоко в недрах диалогов, как раз и найдёшь его признание
Нет так нет)
Как говорится: и суда нет umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет так нет) Как говорится: и суда нет
Вот, на 26 странице:
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр