загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Вот а чего хорошего в этих завоеваниях? Ну завоёвывал я женщин и довольно модельной внешности) внешность она и в Африке внешность, вот тока под внешностью часто скрывается обыкновенная любовь к своей ненаглядной оболочки при отсутствия мозга) Что потом бежишь от этих завоёванных красивых очертаний тела как ужаленный) а по мне лучше по простому, без всяких заморочек. Вообще это года нужны чтобы не тока завоевать а ещё и удержать свои позиции на всю жизнь) да и завоеванная сторона должна этому способствовать, а не просто сидеть и ждать других завоевателей и при этом их провоцировать)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Странный вы народ- Дамы!!...Сами говорите что мужиков не хватает- и сами нас подталкиваете вызвать на дуэль любого соперника, чтоб положить жертву к вашим ногам...Ну тогда точно будет ещё меньше- так что разбирайте то что имеется! haha_rt_56.gif ...Подошла в тихую, оглушила чем нибудь...и утащила в норку!! secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот а чего хорошего в этих завоеваниях? Ну завоёвывал я женщин и довольно модельной внешности) внешность она и в Африке внешность, вот тока под внешностью часто скрывается обыкновенная любовь к своей ненаглядной оболочки при отсутствия мозга) Что потом бежишь от этих завоёванных красивых очертаний тела как ужаленный) а по мне лучше по простому, без всяких заморочек. Вообще это года нужны чтобы не тока завоевать а ещё и удержать свои позиции на всю жизнь) да и завоеванная сторона должна этому спо
Так вы тело завоевывали, а потом выясняли, что оболочка того не стоила. Кто мешает завоевывать такую женщину, чтобы не было сожалений, а наоборот, остаться довольным и счастливым? man-in-love_rt_40.gif
* пользуюсь вашей риторикой,можно и другими словами этот смысл передать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Всё таки я оказалась права? smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот а чего хорошего в этих завоеваниях? Ну завоёвывал я женщин и довольно модельной внешности) внешность она и в Африке внешность, вот тока под внешностью часто скрывается обыкновенная любовь к своей ненаглядной оболочки при отсутствия мозга) Что потом бежишь от этих завоёванных красивых очертаний тела как ужаленный) а по мне лучше по простому, без всяких заморочек. Вообще это года нужны чтобы не тока завоевать а ещё и удержать свои позиции на всю жизнь) да и завоеванная сторона должна этому спо
Лесть самому себе, не более, завоевать красотку модельной внешности....ну прям удивили... завоеватель rofl_rt_56.gif Вы завоюйте настоящую женщину, вот тогда будете мужчинами, а не письконосцами(это обобщение, не переход на личности)) )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Наталия, Россия, Краснодар:

Копьеносец это цензурная версия письконосца? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Копьеносец это цензурная версия письконосца?
Это не очень совместимые, разницу чуешь ведь? rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот а чего хорошего в этих завоеваниях? Ну завоёвывал я женщин и довольно модельной внешности) внешность она и в Африке внешность, вот тока под внешностью часто скрывается обыкновенная любовь к своей ненаглядной оболочки при отсутствия мозга) Что потом бежишь от этих завоёванных красивых очертаний тела как ужаленный) а по мне лучше по простому, без всяких заморочек. Вообще это года нужны чтобы не тока завоевать а ещё и удержать свои позиции на всю жизнь) да и завоеванная сторона должна этому спо
А вот мужчины были бы рады, чтобы их завоевали дамы biggrin_rt_40.png

lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот мужчины были бы рады, чтобы их завоевали дамы
Как говорил ослик Иа- душераздирающее зрелище, кошмар... sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорил ослик Иа- душераздирающее зрелище, кошмар...
Как сказала одна наша форумчанка, увидев статистику в этой теме: вот и наступил конец света..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
40 страниц! Когда пир будет по случаю победы в завоевательной войне? cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как сказала одна наша форумчанка, увидев статистику в этой теме: вот и наступил конец света..
Особенно пугают те 5, которые уже ничего не хотят и давно ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
40 страниц! Когда пир будет по случаю победы в завоевательной войне?
Скорее уж поминки по женскому представлению о жизни
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тему не читал , но надеюсь упомянули уже что мы болеем чаще , да и вообще продолжительность жизни ниже чем у женщин )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее уж поминки по женскому представлению о жизни
Видимо, вот такой теперь наш современный мир М и Ж.. umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тему не читал , но надеюсь упомянули уже что мы болеем чаще , да и вообще продолжительность жизни ниже чем у женщин )
- дорогая, пообещай что когда я умру ты не будешь долго носить траур, а найдешь себе достойного мужа...
- да нормальный суп, нормальный... Ешь уже...))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- дорогая, пообещай что когда я умру ты не будешь долго носить траур, а найдешь себе достойного мужа... - да нормальный суп, нормальный... Ешь уже...))
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- дорогая, пообещай что когда я умру ты не будешь долго носить траур, а найдешь себе достойного мужа... - да нормальный суп, нормальный... Ешь уже...))
Бывает и так )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывает и так )
beee_rt_56.gif если мужчина любти- с’ест и молча ляжет помирать. А не будет своим нытьем портить женщине настроение.... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2018 11:18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если мужчина любти- с’ест и молча ляжет помирать. А не будет ныть....
Три раза перечитал , не понял )))))))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр