загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
много анкет без фоток...почему? что скрываем? или есть уверенность, что можно влюбиться виртуально в буквы?
Ща про виртуальную любоФь напишу.. Было это в студенчестве.. Затеяли как то в нашей общаге ремонт летом, да что то рано начали не все еще разъехались.. Меняли стояки и проделали огронные дыры по всей так сказать длине.. Жила я на 7 этаже, а над нами программеры обитали.. Инет в тегоды был не доступен простому обывателю, но мы нашли способ поблудить и пофлудить, а в итоге и влюбить)) Записки на ниточках так и летали м.д этажами.. много кто нашел таким образом себе подружек дружочков.. Помню страсти разворачивались не шуточные)) Все происходило принципиально не видя друг друга.. Правда когда я познакомилась со своим избранником... чуть коньки не отбросила)))) Нюансы biggrin_rt_40.png НЕЕЕ, с фото только с фото! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Вот что значит подавление!!
in first: не могу не доминировать! (привет Ксю!) wink_rt_40.png
on second: курс психологического айкидо (управленческих поединков) у г-на Тарасова cool_rt_40.png

...кагтотаг... rolleyes_rt_40.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
in first: не могу не доминировать! (привет Ксю!) on second: курс психологического айкидо (управленческих поединков) у г-на Тарасова ...кагтотаг...
Маладес только дереся с девочкой wink_rt_40.png
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Самое главно РАЗМЕР и умение им пользоваться
Самое главное уметь им пользоваться
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Самое главно РАЗМЕР и умение им пользоваться
У.Г
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Маладес только дереся с девочкой
...дак нетуж Танюха достойных апанентов - один Сирёга тока был - и тот даже загасился кудато... huh_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Марат, Россия, Москва писал:
У.Г
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ...этапять! bye_rt_52.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...дак нетуж Танюха достойных апанентов - один Сирёга тока был - и тот даже загасился кудато...
Вот хотя бы МАрата накаутируй от нечего делать.. так нет пятерки рассыпаешь)))) Спелися!
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Вот хотя бы МАрата накаутируй от нечего делать.. так нет пятерки рассыпаешь)))) Спелися!
Меня зачем наКаутировать йа добрыйsmile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибки)))
Да не за что)))

После регистрации на главной странице увидишь кнопку-ссылку на полную коллекцию смайликов


Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марат, Россия, Москва писал:
Меня зачем наКаутировать йа добрый
йа добрый ослик?
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
йа добрый ослик?
Ну ты мозК
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Марат, Россия, Москва писал:
Ну ты мозК
Надо характер закалять.. добрые они!!! angry_rt_40.png Известно ли вам, что, только мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да не за что))) После регистрации на главной странице увидишь кнопку-ссылку на полную коллекцию смайликов
а Саша-то хитрован: пиарит свой сайт забесплатно на форуме. А ну-ка зашли денех Леониду за рекламу!
Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Надо характер закалять.. добрые они!!! Известно ли вам, что, только мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым!!!
Хватит с меня этих поступков ужеsmile_rt_40.pngвсе это У.Г а характер будь здоров каким надо таким и будет,все зависит от обстоятельств.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а Саша-то хитрован: пиарит свой сайт забесплатно на форуме. А ну-ка зашли денех Леониду за рекламу!
Денег? хм, на 21 сайтах моих к нему идут через баннеры)))))) особенно,через каталоги сайтов и баннеростены
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а Саша-то хитрован: пиарит свой сайт забесплатно на форуме. А ну-ка зашли денех Леониду за рекламу!
те смайлы,которые тут,они не выразительны по эмоциям. Тут только радость,чувства и любовь

А там их больше и разнообразны
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Марат, Россия, Москва писал:
Хватит с меня этих поступков ужевсе это У.Г а характер будь здоров каким надо таким и будет,все зависит от обстоятельств.
Молодец ! Не ведешся на провокацию как некоторые))) Увважаю!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
И вообще,тут принято отходить от темы. Давайте дальше выяснять -почему не выставляем фото на аватар?

Марат, Россия, Москва, 43 года
Марат, Москва, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Молодец ! Не ведешся на провокацию как некоторые))) Увважаю!
Спасибо на добром словеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр