загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я так далеко не планирую
нам и этой темы за глаза.Полароид,живи настоящим
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я так далеко не планирую
А где зона ближайшего развития отношений, я что здесь одна такая дурная?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А где зона ближайшего развития отношений, я что здесь одна такая дурная?
Ближайшие,в том суть и интерес,что неизвестность
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
1:1:2 в том месте, где должно быть 20:20:1?? Вязкость..Лень...Пассив...Безнадёга-вот все ассоциации
sad_rt_40.png ну поглядим ещё dntknw_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Ближайшие,в том суть и интерес,что неизвестность
О! . Григорий, мы то с вами где-то коллеги, вы уж знаете что такое " зона ближайшего развития" . Я думала наши опросы приведут , к прозрачности намерений на форуме. А вы предлагаете загадочность ))))?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Без загадок жизнь скучна,женщину интереснее разгадывать
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Ближайшие,в том суть и интерес,что неизвестность
Женщина должна быть как непрочитанная книга, знаем ,знаем. И чтобы ее все время хотелось прочесть ещё...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Женщина должна быть как непрочитанная книга, знаем ,знаем. И чтобы ее все время хотелось прочесть ещё...
так же ,чтобы любящие или создающие только отношения,удивляли друг друга со знаком плюс
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ну поглядим ещё
Вам спасибо за темы! give-rose_rt_60.gif Сильно! good2_rt_68.gif Интересно! Тонко! gitara.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вам спасибо за темы! Сильно! Интересно! Тонко!
blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вот мне интересно другое...
Сейчас еду по дворам, идёт какой-то чахлик бухой. Ехала за ним метров 100, не слышит. Бибикнула, слегка совсем, просто обозначить, что машина сзади.
Он как заорет :дороги что ли нету, дура?!
И что-то так меня зацепило, что, несмотря на проливной дождь, остановилась я, ласково приоткрыла окошко и поинтересовалась - чем я его так обидела?
Так вот этот мачо сначала начал говорить, что он глухой и не слышал, что я сзади еду (хотя он пару раз оглядывался и я уверена, что специально не отходил), затем стал говорить, что не про меня вовсе сказал, а когда я приоткрыла дверку и начала выходить - приложил руку к груди и стал извиняться, потом побежал.
Я вот думаю : что его так испугало?))
Почему эти "самцы" способны самоутверждаться только за счёт слабых? Это укорочение Y-хромосомы, деградация или вымирание?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.07.2018 18:11
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
так же ,чтобы любящие или создающие только отношения,удивляли друг друга со знаком плюс
Да в семье все должно быть на созидание . И когда я спрашиваю, а любите вы сюрпризы? Многие пугаются , оказываются у них сюрпризы ассоциируются с чем то плохим. Но никак не с приятным , страные люди dntknw_rt_60.gif . Но это моя личная философия. )))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот мне интересно другое... Сейчас еду по дворам, идёт какой-то чахлик бухой. Ехала за ним метров 100, не слышит. Бибикнула, слегка совсем, просто обозначить, что машина сзади. Он как заорет :дороги что ли нету, дура?! И что-то так меня зацепило, что, несмотря на проливной дождь, остановилась я, ласково приоткрыла окошко и поинтересовалась - чем я его так обидела? Так вот этот мачо сначала начал говорить, что он глухой и не слышал, что я сзади еду (хотя он пару раз оглядывался и я уверена, ч
это алкоголь и спиртное,а может просто не в духе человек,мало ли что произошло у него
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот мне интересно другое... Сейчас еду по дворам, идёт какой-то чахлик бухой. Ехала за ним метров 100, не слышит. Бибикнула, слегка совсем, просто обозначить, что машина сзади. Он как заорет :дороги что ли нету, дура?! И что-то так меня зацепило, что, несмотря на проливной дождь, остановилась я, ласково приоткрыла окошко и поинтересовалась - чем я его так обидела? Так вот этот мачо сначала начал говорить, что он глухой и не слышал, что я сзади еду (хотя он пару раз оглядывался и я уверена, ч
Какие страсти рассказываете....аж страшно lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
это алкоголь и спиртное,а может просто не в духе человек,мало ли что произошло у него
Ну то есть по его мнению, если женщина, то должна "проглотить", да?
Вряд ли бы он сказал что-то подобное какому-то верзиле 2 на 2 метра
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какие страсти рассказываете....аж страшно
Вот и я о том же. Сама испугалась за него
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот мне интересно другое... Сейчас еду по дворам, идёт какой-то чахлик бухой. Ехала за ним метров 100, не слышит. Бибикнула, слегка совсем, просто обозначить, что машина сзади. Он как заорет :дороги что ли нету, дура?! И что-то так меня зацепило, что, несмотря на проливной дождь, остановилась я, ласково приоткрыла окошко и поинтересовалась - чем я его так обидела? Так вот этот мачо сначала начал говорить, что он глухой и не слышал, что я сзади еду (хотя он пару раз оглядывался и я уверена, ч
есть и обратные истории,когда женщины ведут себя так,что даже женщинам их не понять,так,что не стоит судить именно по половому признаку.
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.07.2018 18:18
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
есть и обратные истории,когда женщины ведут себя так,что даже женщинам их не понять,так,что не стоит судя именно по половому признаку.
Да дело-то не в одном случае.
Просто он показателен, как и опрос в теме...
Что это? Возраст? Душевные травмы? Что??
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.07.2018 18:19
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да дело-то не в одном случае. Просто он показателен, как и опрос в теме...
и полно ситуаций и случаев,которые и породили,,эту тему",потому как и кто себя ведет,мужчина имея опыт,опираясь не на него,а на то,как женщина себя с ним ведет,отсюда и ответы
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да дело-то не в одном случае. Просто он показателен, как и опрос в теме... Что это? Возраст? Душевные травмы? Что??
вы имеете в виду случай на дороге во дворе?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр