загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Встречаются муж с женой с иноплатенянами (тоже муж и жена).
Разговорились и решили потом узнать как инопланетяне занимаются
любовяйю. Жена с инопланетяниним пошил в один дом, ее муж с
инопланетянкой в другой. Землянка лежит в постеле с инопланетяниниом,
начинают заниматся любовью, а у него не встает.
Инопланетянин:
- А ты покрути мне уши и у меня встанет.
Землянка покрутила уму уши и все пошло, как по маслу. Занимаются любовю,
а землянка смеется.
Инопланетянин:
- Ты почму смеешься?
Землянка:
- Да представляю, как сейчас твоя жена моему мужу уши крутит!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Встречаются муж с женой с иноплатенянами (тоже муж и жена). Разговорились и решили потом узнать как инопланетяне занимаются любовяйю. Жена с инопланетяниним пошил в один дом, ее муж с инопланетянкой в другой. Землянка лежит в постеле с инопланетяниниом, начинают заниматся любовью, а у него не встает. Инопланетянин: - А ты покрути мне уши и у меня встанет. Землянка покрутила уму уши и все пошло, как по маслу. Занимаются любовю, а землянка смеется. Инопланетянин: - Ты почму смеешься? Зе
mosking_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

Вот он мужчина "моей мечты"rofl_rt_56.gif cray_rt_62.gif я про зелёный светофор)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.07.2018 19:25
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Соберите вон народ форумский на реальную дискотеку, наверняка многие придут с удовольствием)
Мдаа, а мне как? На дискотеку, .....

и шли они горами высокими, морями далёкими ...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вот он мужчина "моей мечты"
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вот он мужчина "моей мечты" я про зелёный светофор)))
я понял.волк ну погоди и леонтьев.два в одном
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Мдаа, а мне как? На дискотеку, ..... и шли они горами высокими, морями далёкими ...
вот фрагмент звездный некогда состав
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

Браво, браво, браво! Слушала....почти не дыша. " Из года в год, так и идёт , все происходит наоборот, крылья у нас за спиной так и не вырастают!...."
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Браво, браво, браво! Слушала....почти не дыша. " Из года в год, так и идёт , все происходит наоборот, крылья у нас за спиной так и не вырастают!...."
Если Елена не может расправить крылья в браке - она уходит сама! Вы знали. Григорий ,вы знали.!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Браво, браво, браво! Слушала....почти не дыша. " Из года в год, так и идёт , все происходит наоборот, крылья у нас за спиной так и не вырастают!...."
приятно
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Если Елена не может расправить крылья в браке - она уходит сама! Вы знали. Григорий ,вы знали.!
откуда ,я это знал
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Если Елена не может расправить крылья в браке - она уходит сама! Вы знали. Григорий ,вы знали.!
Это вы о ком сейчас? umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы о ком сейчас?
Я о значении имен, решительные мы! И если нас не поняли в браке...увы, фенита ля комедия!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я о значении имен, решительные мы! И если нас не поняли в браке...увы, фенита ля комедия!
У меня есть 4 знакомые замужние Елены из них одна непонятая в браке, но она кажется привыкла, другая на пару с мужем исправила непонятки и все гуд, третьей пофиг на непонятки, а у четвёртой бизнес- ей некогда об этом думать mosking_rt_50.gif Есть ещё 5 Елена, она в разводе и не жалеет dntknw_rt_60.gif
Какие выводы из всего этого? Правильно- у меня много знакомых Елен mosking_rt_50.gif

Р.S. И это ещё не все Елены, которых я вспомнила sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 20:40
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Просто всех с вечером пятницы,отдыхаем!!!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть 4 знакомые замужние Елены из них одна непонятая в браке, но она кажется привыкла, другая на пару с мужем исправила непонятки и все гуд, третьей пофиг на непонятки, а у четвёртой бизнес- ей некогда об этом думать Есть ещё 5 Елена, она в разводе и не жалеет Какие выводы из всего этого? Правильно- у меня много знакомых Елен Р.S. И это ещё не все Елены, которых я вспомнила
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня есть 4 знакомые замужние Елены из них одна непонятая в браке, но она кажется привыкла, другая на пару с мужем исправила непонятки и все гуд, третьей пофиг на непонятки, а у четвёртой бизнес- ей некогда об этом думать Есть ещё 5 Елена, она в разводе и не жалеет Какие выводы из всего этого? Правильно- у меня много знакомых Елен
Не берите, в голову, это личное. А вообще здорово было бы правда увидеть вас всех, у кого-то на даче , с кастрУльками)))) цветная вечеринка! sm260.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif bayan.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не берите, в голову, это личное. А вообще здорово было бы правда увидеть вас всех, у кого-то на даче , с кастрУльками)))) цветная вечеринка!
Я тоже не попадаю на цветную вечеринку, если она будет в ближайшее время secret_rt_44.gif
Если только в августе rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр