загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Знаете, среди того большинства, с кем была знакома, никто ни у кого не сидел на шее. Все работали. Поэтому, ваше высказывание, мягко говоря, удивляет. Где ж Вы с такими знакомитесь?
Попадаются где, да везде бывают нету ведь так что все 100% работают есть же исключения. give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Попадаются где, да везде бывают нету ведь так что все 100% работают есть же исключения.
Бывают. Но не большинство. В моем городе молодежь чуть не с 15 лет начинает работать. Поэтому не стоит обобщать.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А я и говорю что надо беречь друг друга а не уничтожать , по статистике ведь женщин больше чем мужчин.
Типа берите его, скорей.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Попадаются где, да везде бывают нету ведь так что все 100% работают есть же исключения.
А что заметался в своих ответах то? Петр не вам судить женщин, вы женщиной не были, и матерью тоже)))).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне нравилось его читать раньше. Просто теперь он имидж сменил, теперь бэдбой. Таких женщины любят, дерзких плохишей.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, так нечестно. Вы реагируете на имидж, а не на мужчину)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.07.2018 07:51
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Странная фантазия, вероятно её логику обоснует что то еще между ТС и уважаемой мною Имитацией... Похоже на российский слезливый сериал, лишенный причинно следственных связей...
А с чего вы взяли, что это "фантазия"?

История целиком и полностью взята мною из жизни. С главным героем я знаком более 30 лет. Его дочку помню ещё ребёнком.

Жизнь, порой, похлеще любых сериалов.

Так что, уважаемая Светлана, не делайте скоропалительных выводов.

Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А что заметался в своих ответах то? Петр не вам судить женщин, вы женщиной не были, и матерью тоже)))).
Потому что надо выбирать: ответить, чтоб текущий имидж сохранить или как по прошлому положено.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли, что это "фантазия"? История целиком и полностью взята мною из жизни. С главным героем я знаком более 30 лет. Его дочку помню ещё ребёнком. Жизнь, порой, похлеще любых сериалов. Так что, уважаемая Светлана, не делайте скоропалительных выводов.
Почему дочь не выходит на работу? Бабушка дома, пусть помогает с внучкой.
А вообще... Иногда на работе бывает спокойнее, чем дома.
Поэтому я не исключаю вариант, что не "вздохнул Серёга, голову почесал и пошёл работать", а "присмотрелся Серёга, пока дома никого не было и... сбежал на работу"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.07.2018 07:57
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему дочь не выходит на работу? Бабушка дома, пусть помогает с внучкой.
Я ему вчера этот вопрос задавал.

Дочь собирается сидеть с дитём до 3-х лет.

В ответ на все мои негодования, услышал: "Она не хочет".
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я ему вчера этот вопрос задавал. Дочь собирается сидеть с дитём до 3-х лет. В ответ на все мои негодования, услышал: "Она не хочет".
Каждый выбирает сам:жить ради кого-то или жить ради себя. Повторюсь, Вы мало "копали" Вашего Серёгу. Есть ещё причины, почему он так поступил. Это может быть и обстановка дома, и желание иметь свои неафишированные деньги, свободное время, да много чего...
А не только альтруизм и самоотдача
Также, как у дочери. Не просто "не хочу". Есть причины.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.07.2018 08:02
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Каждый выбирает сам:жить ради кого-то или жить ради себя. Повторюсь, Вы мало "копали" Вашего Серёгу. Есть ещё причины, почему он так поступил. Это может быть и обстановка дома, и желание иметь свои неафишированные деньги, свободное время, да много чего... А не только альтруизм и самоотдача
Вы неправы.

Ни разу.

С главным героем я ОЧЕНЬ хорошо знаком (слово "очень" тут ключевое).

Он, действительно, вынужден работать, что вы прокормить своих женщин.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Благодарю, Nickiii Редко пересекаюсь с вами в темах, но вас всегда приятно читать P.S. Могу ли я называть вас просто Ники?
конечно
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы неправы. Ни разу. С главным героем я ОЧЕНЬ хорошо знаком (слово "очень" тут ключевое). Он, действительно, вынужден работать, что вы прокормить своих женщин.
Ок. Я неправа.
Значит, мужик просто не трус, раз берет ответственность за своих женщин.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ах да! Собака ещё у Серёги есть. Женского полу…
Жаль, что про Собаку мало ...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А что его жалеть?
Жив, относительно здоров, работать может. Дети есть опять же и внучка. А что дочь такую вырастил, ну дело житейское.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли, что это "фантазия"? История целиком и полностью взята мною из жизни. С главным героем я знаком более 30 лет. Его дочку помню ещё ребёнком. Жизнь, порой, похлеще любых сериалов. Так что, уважаемая Светлана, не делайте скоропалительных выводов.
О чем речь то вообще, вот история, ну и что? Главный герой в ней, сам выбрал такую жену, сам воспитал такую дочь. Сам!!! Осознанно, принял решение работать на свою семью. Он же не развелся, не послал всех подальше? Хотя никто ему этого сделать не мешает. Человек сделал свой выбор - его пожалеть за это надо? Его такая жизнь устраивает. Какие бы ни были в жизни обстоятельства, человек всегда имеет момент выбора и должен за свой выбор отвечать сам, именно он, а не Пупкин, жена или дочь его.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Жаль, что про Собаку мало ...
Собака у него древней китайской породы "ши-тцу".

Лет ей уже до фига (по моему, шешнадцать), и животинка впадает в какой-то свой собачий маразм....

Жаловался, в общем, он мне вчера на свою псину....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для особо знающих литераторов...
Инженер редко работает в Автокаде. Это прога проектировщикам удобна.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Странная фантазия, вероятно её логику обоснует что то еще между ТС и уважаемой мною Имитацией...
Нене, Светлана, между ТС и Имитацией только любовь и уважение к родному языку biggrin_rt_40.png
Повествование как всегда легкочитаемое smile_rt_40.png
Грустное немного.

Но на практике всё не так печально, честное слово. Пока. Я работаю на крупном промышленном предприятии. У нас около четверти работающих - пенсионеры, многие очень возрастные, некоторые реально еле ходят smile1_rt_40.png . Их просто не кем заменить! Нет сейчас высококлассных столяров - плотников, фрезеровщиков, токарей и т.д. Вернее, есть, но так мало, что их днём с огнём не сыщешь. Молодёжь подалась в продажи dntknw_rt_60.gif

Мой дед работал далеко за семьдесят. Сварщик ювелирный был. Потом по здоровью закончил с этой профессией, и много лет ещё следил за котельной одного из крупнейших в Европе химпредприятий. А когда решил таки окончить трудовой путь, потому что трудно было двигаться, то предприятие предложило его лично возить на работу и обратно - боялись остаться без тепла зимой.
Мне кажется, что нашему поколению страшно, в частности, потому, что многие из нас не умеют работать руками, да и специалисты довольно посредственные. Рукастым и креативным и в глубокой старости не дадут помереть спокойно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для особо знающих литераторов... Инженер редко работает в Автокаде. Это прога проектировщикам удобна.
При Довлатове не было автокада diablo_rt_74.gif
Зачем тут портите...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр