загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зато у женщин бы любовников прибавилось, где-то убыло, где-то прибыло
И так ни одного нет... Что ж теперь- в минус уходить?? cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А я проголосовала за ответ"узнал бы наконец своего ребенка".
Смотрела фильм "Крамер против Крамера"с молодыми Хофман и Стрип.
Хотя... Я уверена что папа моего ребенка допустил бы тако только если бы перевелись все няни, жены и бабушки на свете.
Какой то страх у него открыться этому чувству, впустить ребенка в свое сердце.
Наверное как результат развода и иже с ним
И очень жаль)
Хотя и про карьеру правильный варивнт
Потому что иметь возможность спокойно работать она дорогого стоит. Уж явно не сумму наших алиментов к которой приходится прикладывать тонну любви, чтобы уравновесить)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 16:25
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

unsure_rt_40.gif ...можно ещё и половину праздников и летний месяц каникул "отжать"? ЗдОрово! yahoo_rt_84.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не ну а чо,платила бы 2500 р.папе и на выходных ребенок со мной.. Готовить не надо,в сад и школу водить не надо...красота biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Однозначно уменьшится количество разводов по разным причинам:

1. Женщины, боясь потерять детей, станут еще больше дорожить браком;

2. Мужчины, понимая, что могут остаться с детьми и, возможно, прощай карьера и т.д. - лишний раз подумают, а стоит ли испытывать терпение жены и доводить до развода.

3. Любовницы стописят раз подумают: а стоит ли уводить мужчину из семьи, если впридачу к нему она еще получит 2-3 незнакомых ребенка biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2018 20:11
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из предыдущих тем на форуме. Давайте представим, что было бы если бы в нашей стране суд оставлял детей отцам в обязательном порядке. Что было бы? Вот конкретно в вашем случае? Мама платит папе % от зп, а папа остается с дитем жить поживать и добра наживать. Как это отразится на вашей жизни, жизни ребенка, карьере? Давайте предположим. Ведь мы знаем и ребенка и родителей и обстоятельства
В первую очередь это негативно отразилось бы на детях, потому что первые шесть (на глазок) лет именно мама нужна ребенку значительно больше, чем папа.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не ну а чо,платила бы 2500 р.папе и на выходных ребенок со мной.. Готовить не надо,в сад и школу водить не надо...красота
Я был бы наоборот только счастлив, если бы по закону детей оставили со мной, и алиментов не надо, готовил бы и убирал, в сад школу водил бы, ни чего в этом сложного не вижу. good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Я был бы наоборот только счастлив, если бы по закону детей оставили со мной, и алиментов не надо, готовил бы и убирал, в сад школу водил бы, ни чего в этом сложного не вижу.
Аналогично drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так ни одного нет... Что ж теперь- в минус уходить??
Так не бывает.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так не бывает.)
Бывает ещё и не так haha_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Этот закон такой, потому что связан с биологическими и этическими причинами. В таком случае, значит, отец должен по идее, выносить, родить и кормить грудью этого ребенка, чтоб он оставался с ним после развода! А мать, значит присутствует только во время зачатия.
Поэтому пересмотра закона мы врятле дождемся! Если только, мир вокруг не станет с ног на голову))
Я за третий вариант, отцы бы узнали детей.
А так работать по минималке, платить копеечные алименты (получает реально больше), и приехать раз в 2 года, со старыми (может это были его машинки, оторванные от сердца?) игрушками? - может только непорядочный, бесчестный, нелюбящий человек.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 24.07.2018 02:57
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Я был бы наоборот только счастлив, если бы по закону детей оставили со мной, и алиментов не надо, готовил бы и убирал, в сад школу водил бы, ни чего в этом сложного не вижу.
Какая прелесть girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...можно ещё и половину праздников и летний месяц каникул "отжать"? ЗдОрово!
Ещё и выходные через неделю secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не ну а чо,платила бы 2500 р.папе и на выходных ребенок со мной.. Готовить не надо,в сад и школу водить не надо...красота
Я б свихнулась от тоски по ребенку
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Этот закон такой, потому что связан с биологическими и этическими причинами. В таком случае, значит, отец должен по идее, выносить, родить и кормить грудью этого ребенка, чтоб он оставался с ним после развода! А мать, значит присутствует только во время зачатия. Поэтому пересмотра закона мы врятле дождемся! Если только, мир вокруг не станет с ног на голову)) Я за третий вариант, отцы бы узнали детей. А так работать по минималке, платить копеечные алименты (получает реально больше), и приехат
Нет такого закона.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из предыдущих тем на форуме. Давайте представим, что было бы если бы в нашей стране суд оставлял детей отцам в обязательном порядке. Что было бы? Вот конкретно в вашем случае? Мама платит папе % от зп, а папа остается с дитем жить поживать и добра наживать. Как это отразится на вашей жизни, жизни ребенка, карьере? Давайте предположим. Ведь мы знаем и ребенка и родителей и обстоятельства
другое, вот лично я б не рожала в браке вообще ph34r_rt_40.gif а зачем, если я не смогу воспитывать своего ребенка? wacko_rt_40.gif только если как мать-одиночка, чтоб никто не посмел diablo_rt_74.gif
мужчины и так часто злоупотребляют зависимостью женщин от них в период декрета, а если бы знали что можно безнаказанно делать что угодно и никуда она не денется, из-за детей, наступил бы беспредел wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.07.2018 11:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
другое, вот лично я б не рожала в браке вообще а зачем, если я не смогу воспитывать своего ребенка? только если как мать-одиночка, чтоб никто не посмел мужчины и так часто злоупотребляют зависимостью женщин от них в период декрета, а если бы знали что можно безнаказанно делать что угодно и никуда она не денется, из-за детей, наступил бы беспредел
Что то ты мужчин как - то уж совсем...они ж не монстры umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то ты мужчин как - то уж совсем...они ж не монстры
нет конечно smile1_rt_40.png

ты про стэндфортский эксперимент знаешь? таже все хорошие милые мальчики были в обычных условиях, пока небыло власти cool_rt_40.png дай простому человеку власть, много денег- и ты его не узнаешь ph34r_rt_40.gif


мне другое интересно, если б каждому ребенку при рождении и до 18 лет назначалось ежемесячное содержание, в размере необходимых трат на него, много ли женщин замуж бы ходило? cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне другое интересно, если б каждому ребенку при рождении и до 18 лет назначалось ежемесячное содержание, в размере необходимых трат на него, много ли женщин замуж бы ходило?
Думаю, что ходило б замуж ровно столько же, сколько и сейчас smile_rt_40.png материнский инстинкт, инстинкт размножения и инстинкт гнездования связаны друг с другом, но не равны.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр