загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Думаю, что ходило б замуж ровно столько же, сколько и сейчас материнский инстинкт, инстинкт размножения и инстинкт гнездования связаны друг с другом, но не равны.
о том и речь что эти все инстинкты реализовывались бы без оформления чаще чем с ним, по крайней мере необходимость в свадьбах по залету отпала бы cool_rt_40.png может было бы больше браков именно по любви girl_pinkglassesf.gif и чаще
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Конкретно в свадьбах по залету "виновато" не отсутствие содержания, а желание дать ребенку маму и папу. Ну мне лично так видится. Да и не самый худший вариант эти самые свадьбы smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Конкретно в свадьбах по залету "виновато" не отсутствие содержания, а желание дать ребенку маму и папу. Ну мне лично так видится. Да и не самый худший вариант эти самые свадьбы
желание дать их на бумаге чтоб не стыдно было+ алименты если отец так и не сможет насильно полюбить мать своего ребенка umnik2_rt_46.gif по залету это насильно, без залета он на этой девушке/женщине жениться не хотел rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне другое интересно, если б каждому ребенку при рождении и до 18 лет назначалось ежемесячное содержание, в размере необходимых трат на него, много ли женщин замуж бы ходило?
Я бы точно не пошла lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы точно не пошла
если б детей отцам оставляли я б и без содержания не пошла wacko_rt_40.gif а если б как на востоке при рождении ребенку сразу на счет - бамс! то можно хоть каждый год замужи ходить dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А я бы с удовольствием
Поработала бы
В сласть
И с ребенком бы встречалась раз в неделю с тУгим карманом и на атракцыонах
Не шучу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2018 21:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я бы с удовольствием Поработала бы В сласть И с ребенком бы встречалась раз в неделю с твоим карманом и на атракцыонах Не шучу
Я вот стала думать, как бы замечательно было, отправить детей к папаням на все лето rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет такого закона.
Читайте выше, перед тем как комментировать.

Это закон по которому ребенка чаще всего, априори, оставляют с матерью после развода. Спрашивали почему? Потому мать зачинает, вынашивает, рожает и кормит грудью своего ребенка. То есть она несет физические, психологические и прочие нагрузки (непостижимые по своей сложности и глубине для мужчины) в связи с этими процессами.
Отец не может этого делать (выносить и родить) по физиологическим причинам, (а еще он должен работать чтобы, содержать свою семью,пока жена сидит дома с ребенком в декрете), потому он он остается на втором плане, скажем так, но не менее важен, для формирования у ребенка психоэмоциональных связей в обществе и т.д. и т.п.
Это и есть физиологические и этические причины, почему после развода оставляет ребенка с матерью.
Проще говоря, для здорового психоэмоционального состояния ребенка и развития и формирования как личности - нужно именно два родителя. А это уже целая лекция... Читайте, изучайте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из предыдущих тем на форуме. Давайте представим, что было бы если бы в нашей стране суд оставлял детей отцам в обязательном порядке. Что было бы? Вот конкретно в вашем случае? Мама платит папе % от зп, а папа остается с дитем жить поживать и добра наживать. Как это отразится на вашей жизни, жизни ребенка, карьере? Давайте предположим. Ведь мы знаем и ребенка и родителей и обстоятельства
Знаю достаточное количество мужчин и детей, которые были бы счастливы.
А у нерадивых мамаш исчезли бы манипуляции детьми, которые естественно вредят детям .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы такое было, то стало бы ещё больше женщин, терпящих домашнее насилие от мужей. Боялись бы потерять детей.
А зачем надо было изначально за неадекватных замуж выходить, терпеть насилие и ещё и рожать от таких?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
желание дать их на бумаге чтоб не стыдно было+ алименты если отец так и не сможет насильно полюбить мать своего ребенка по залету это насильно, без залета он на этой девушке/женщине жениться не хотел
По моему только мы с тобой противницы браков по залёту ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему только мы с тобой противницы браков по залёту ))
может это потому что на нас и без залетов были/есть желающие жениться? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может это потому что на нас и без залетов были/есть желающие жениться?
Видимо)
Ну не понимаю я Брака по залету.
Любит - женится ДО беременности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо) Ну не понимаю я Брака по залету. Любит - женится ДО беременности.
конечно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Читайте выше, перед тем как комментировать. Это закон по которому ребенка чаще всего, априори, оставляют с матерью после развода. Спрашивали почему? Потому мать зачинает, вынашивает, рожает и кормит грудью своего ребенка. То есть она несет физические, психологические и прочие нагрузки (непостижимые по своей сложности и глубине для мужчины) в связи с этими процессами. Отец не может этого делать (выносить и родить) по физиологическим причинам, (а еще он должен работать чтобы, содержать свою
Речь шла об аспектах семейного права, ваше непрофессиональное мнение на эту тему мне неинтересно.
А кто и что может лучше, это жизнь покажет в каждом отдельном случае. Что касается полноценной семьи, тут полностью соглашусь, это ребенку не заменит ни что.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 29.07.2018 18:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем надо было изначально за неадекватных замуж выходить, терпеть насилие и ещё и рожать от таких?
А неадекватность не всегда проявляется в букетно-конфетный период.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А неадекватность не всегда проявляется в букетно-конфетный период.
КБП не три дня. Просто женщина либо звоночки замечать не хочет, либо думает, что перевоспитает.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно одной из предыдущих тем на форуме. Давайте представим, что было бы если бы в нашей стране суд оставлял детей отцам в обязательном порядке. Что было бы? Вот конкретно в вашем случае? Мама платит папе % от зп, а папа остается с дитем жить поживать и добра наживать. Как это отразится на вашей жизни, жизни ребенка, карьере? Давайте предположим. Ведь мы знаем и ребенка и родителей и обстоятельства
* Женщины перестали бы шантажировать! Многие порядочные отцы терпят бывших, идут на различного рода уступки ради встреч со своими любимыми детьми.
* Уменьшилось количество разводов.
* Уменьшилось проблем с подростками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне другое интересно, если б каждому ребенку при рождении и до 18 лет назначалось ежемесячное содержание, в размере необходимых трат на него, много ли женщин замуж бы ходило?
а на работу? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а на работу? )
наверное столько же сколько и замуж lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр