загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот чувствую, не быть мне генералом
Страницы:
1
2
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе.
Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря.
Как думаете, стоит принимать такие предложения?
Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
С Ваших слов "Вам в уши не надуешь" и поговорка про любовь ушами не про всех женщин, Вы бы сошли за "своего" и возможно смогли решить вопросы. зря не пошли. и почему боитесь мужского коллектива.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 01.08.2018 16:48
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, или. Ничего не теряешь.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
она уже отказала (по привычке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе. Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря. Как думаете, стоит принимать такие предложения? Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
везде своя корп.культура... где-то для дела лучше ходить на неформальные встречи, а где-то лучше наоборот.
какие минусы, если бы вы пошли?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
С Ваших слов "Вам в уши не надуешь" и поговорка про любовь ушами не про всех женщин, Вы бы сошли за "своего" и возможно смогли решить вопросы. зря не пошли. и почему боитесь мужского коллектива.
Я не боюсь мужского коллектива, я свободно чувствую себя с мужчинами. Я работаю среди мужчин. В кабинете со мной работает шесть мужчин, разного возраста. Мне с ними прикольно, общаемся, смеемся, прикалываемся.
В секторе вообще 20 мужчин и одна я и мне это нравится, жутко.
В уши мне действительно не надуешь, да и любовь здесь не причем. Это рабочий момент.
Просто интересно, пить пиво с руководством способствует продвижению по карьерной лестнице и получению хороших премиальных.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе. Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря. Как думаете, стоит принимать такие предложения? Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
Идииии)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе. Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря. Как думаете, стоит принимать такие предложения? Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
почему бы и нет... rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе. Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря. Как думаете, стоит принимать такие предложения? Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
Поверьте- они б Вас обалденно зауважали или испугались- если б инициатива от вас снизошла..-.попить пивка и обсудить!!... umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
везде своя корп.культура... где-то для дела лучше ходить на неформальные встречи, а где-то лучше наоборот. какие минусы, если бы вы пошли?
Да думаю никаких. Я их всех знаю, периодически встречаемся по работе. Да и у меня должность позволяет встречи с руководством.
Новенькая я, поэтому и не очень пока удобно, наверное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да думаю никаких. Я их всех знаю, периодически встречаемся по работе. Да и у меня должность позволяет встречи с руководством. Новенькая я, поэтому и не очень пока удобно, наверное.
тогда скажите пригласившему потом, что в этот раз были заняты, а в другой раз обязательно составите компанию smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Просто интересно, пить пиво с руководством способствует продвижению по карьерной лестнице и получению хороших премиальных.
С начала,взгляд будет видеть сотрудника, потом женщину, и за неприступность и профессионализм получите премию
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе. Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря. Как думаете, стоит принимать такие предложения? Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
Идите. Тем более если новенькая. Обычно на таких встречах узнают сотрудника с разных сторон и они способствуют продвижению карьеры. У нас обычно тимбилдинги бывали, построение команды по-русски!smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Идите. Тем более если новенькая. Обычно на таких встречах узнают сотрудника с разных сторон и они способствуют продвижению карьеры. У нас обычно тимбилдинги бывали, построение команды по-русски!
Или наоборот....Вспомнил песню Слепакова про корпоратив...))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или наоборот....Вспомнил песню Слепакова про корпоратив...)))
Ну так все должно быть в меру smile_rt_40.png !
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда скажите пригласившему потом, что в этот раз были заняты, а в другой раз обязательно составите компанию
Да Вы правы, так и сделаю. Очень интересно пообщаться с руководством в неформальной обстановке.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе. Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря. Как думаете, стоит принимать такие предложения? Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
В неформальной обстановке можно обсудить те рабочие вопросы, которые не обсудить в рабочее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством. С коллегой мы вместе работаем над одним проблемным контрагентом. Вечером собираются по этому поводу, поэтому я и была приглашена. Обсуждения будут исключительно в мужском коллективе. Я отказалась. Теперь вот думаю, а может зря. Как думаете, стоит принимать такие предложения? Тема не серьезная. Флудить и стебаться разрешается.
Давайте в следующий раз я вместо вас пойду?)) girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В неформальной обстановке можно обсудить те рабочие вопросы, которые не обсудить в рабочее.
Золотые слова! smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Однозначно надо было идти.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня от коллеги по работе ( мужчина) поступило предложение попить пивка вместе с руководством.
О! Халявное пиво! И Вы отказались? Зря, матушка, зря. Например, в кинокомпаниях все серьёзные вопросы обсуждаются за трапезой, где есть пиво и даже кое-что покрепче. Я, когда был в гостях в Warner Brothers, удивился: продюсер пил виски, режиссёр -текилу, закусывали гамбургерами, остальные пивко прихлёбывали и джин. Нормальное обсуждение вопросов - за бокальчиком хмельного напитка.
Ах, эти комплексы... Матушка, поймите, в этом теле мы только один раз живём! Чего себе отказывать в удовольствии халявного пивка хлебнуть?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр