загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот чувствую, не быть мне генералом
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
плюсы и минусы,от этого и исходите
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если есть достойный повод соскочить, то лучше не ходить. Имхо, особый склад характера должен быть, с руководством бухать.
Потом, Вы писали, что недавно там. Вполне возможна поверка на "вшивость".
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я человек непьющий совершенно. Однако в компании с начальством пришлось пить и водку и коньяк. Тяжёлая работа. Зато начальство довольно таким сотрудником. Хорошо, что это в прошлом.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да думаю никаких. Я их всех знаю, периодически встречаемся по работе. Да и у меня должность позволяет встречи с руководством. Новенькая я, поэтому и не очень пока удобно, наверное.
Не удобно анализы в баночку а сёрно приходится, а здесь посмотрели пообщались и Тада видно станет стоит находится в такой компании вне раб. Времени
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда скажите пригласившему потом, что в этот раз были заняты, а в другой раз обязательно составите компанию
да, хотя бы так теперь. Вообще надо было идти, раз ситуация прозрачная, вы там "свой". Но все к лучшему говорят
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если есть достойный повод соскочить, то лучше не ходить. Имхо, особый склад характера должен быть, с руководством бухать. Потом, Вы писали, что недавно там. Вполне возможна поверка на "вшивость".
Вы осторожный )!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте в следующий раз я вместо вас пойду?))
Пошли вместе sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ....ток боюсь уволят потом... secret_rt_44.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пошли вместе ....ток боюсь уволят потом...
вы же не враги! сделайте красиво - чтобы повысили
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте в следующий раз я вместо вас пойду?))
Нет уж, нет уж самой пригодится. Правда пиво я не люблю, но ради общего дела и в такой компании, была не была.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если есть достойный повод соскочить, то лучше не ходить. Имхо, особый склад характера должен быть, с руководством бухать. Потом, Вы писали, что недавно там. Вполне возможна поверка на "вшивость".
Согласна.
Если новенькая, лучше придумать достойную отмазку и не идти.
Потом присмотришься к коллективу, к традициям и уже решишь, как вести себя на подобных мероприятиях.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не удобно анализы в баночку а сёрно приходится, а здесь посмотрели пообщались и Тада видно станет стоит находится в такой компании вне раб. Времени
"Не удобно анализы в баночку а сёрно приходится...." - это анализ кала Вы имеете ввиду? rofl_rt_56.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я не боюсь мужского коллектива, я свободно чувствую себя с мужчинами. Я работаю среди мужчин. В кабинете со мной работает шесть мужчин, разного возраста. Мне с ними прикольно, общаемся, смеемся, прикалываемся. В секторе вообще 20 мужчин и одна я и мне это нравится, жутко. В уши мне действительно не надуешь, да и любовь здесь не причем. Это рабочий момент. Просто интересно, пить пиво с руководством способствует продвижению по карьерной лестнице и получению хороших премиальных.
Тут смотря сколько выпить)) а то буровить начнете не по делу)))
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Идииии)))))
Реально, зависит от корпоративной культуры. И от Культуры руководства.
Один тип управления: Контора это семья ( тогда идти)
Другой - обычно в больших и госконторах ( начальнику - по требованию, как в анекдоте, что в жизни у женщины 5 мужчин: друг, любовник, муж, гинеколог и начальник)
Ещё раз: все индивидуально...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр