загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мне кажется по мнению Автора, это способствует развитию , эгоизма , себялюбия. безответственности
Ничего подобного) И с детьми есть эгоисты самовлюбленные и безответственные)) Не показатель)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Думаю основная причина выяснения этого, это чтобы не терять время на переписку с данным мужчиной!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Да что Вы к анкете то пристали, я еще лично знакомлюсь без анкет, тогда лично и спрашиваю..В данной теме у вас - хороших интересуюсь от первого лица, ведь здесь за одну тему можно столько мнений услышать)
"Доброго всем времени суток) Все больше знакомясь с мужчинами или читая их анкеты в пункте "Мои дети" вижу прочерк..." на попятную пошли? wink_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробую объяснить какой смысл от этой информации лично мне по наблюдениям, мужчины, имеющие детей, имеют опыт их воспитания, проживания с детьми в одном помещении, это лично мне дает надежду на моральную и прочую психологическую поддержку в воспитании моего сына,добрый совет из своего опыта и все такое. Мужчины, у которых своих детей нет, часто воспринимают детей женщины.. как бы это.. странно, что ли Тем более это важно если планировать совместных детей, есть надежда что он не упадет в
В генах мужского пола заложено все это при нормальном развитии, и не важно есть у него дети или нет!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Думаю основная причина выяснения этого, это чтобы не терять время на переписку с данным мужчиной!
Чтобы не тратить время можно сразу ничего не писать wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не а, не понимаю ) дети это личное, а в общении до личных тем еще надо дойти. Доверие не с первых 2-х приветов начинается.
Ну, так тогда и смысл в заполнении анкеты теряется, не правда ли?) Профессия, образование, да, и черт возьми, вероисповедание-это тоже личная информация, до выяснения которой нужно дойти))) tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не а, не понимаю ) дети это личное, а в общении до личных тем еще надо дойти. Доверие не с первых 2-х приветов начинается.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif т.е. если женщина своих троих детей в анкете не укажет, потому чо "это личное" нормально будет? представляю какой визг от мужчин был бы lol_rt_40.png lol_rt_40.png

дети как и статус семейный- это факты, их необходимо указывать в анкете и нет смысла скрывать при знакомстве rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ничего подобного) И с детьми есть эгоисты самовлюбленные и безответственные)) Не показатель)))
я пытался об этом сказать ))) тут недавно по новостям 3-и сестры отца замочили... ну вот как раз мужчина с детьми smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 18:01
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так это не лучше выяснять в личной переписке с конкретным человеком ) у каждого одиночества - своя история.
предпочитаю личное общение при встрече. писать можно много и не по делу. даже здесь видно что большинство уходит от прямых вопросов. вот спросите у меня что-нибудь, а я Вам отвечу честно и прямо..
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, так тогда и смысл в заполнении анкеты теряется, не правда ли?) Профессия, образование, да, и черт возьми, вероисповедание-это тоже личная информация, до выяснения которой нужно дойти)))
Вот эти строки только подтверждают мое предположение!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вот эти строки только подтверждают мое предположение!
а у Вас, Иван, даже фото нет tease_rt_82.gif тоже личная информация и дойти надо? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я живу с мужчиной, которому будет 35 и у него нет детей. Я вижу эту ситуацию с другой стороны)))
Вы меня извините, но давно и устраивает ли вас это? Я считаю, что женщина официально должна быть замужем, а все остальное баловство. Имхо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. если женщина своих троих детей в анкете не укажет, потому чо "это личное" нормально будет? представляю какой визг от мужчин был бы дети как и статус семейный- это факты, их необходимо указывать в анкете и нет смысла скрывать при знакомстве
Лично для меня нормально ) ее право.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у Вас, Иван, даже фото нет тоже личная информация и дойти надо?
Я здесь для общения! не знакомлюсь! rolleyes_rt_40.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Должны быть причины, не сужу не зная ситуации))
Вот это то я и пытаюсь понять, так как мне мужчины моложе 35 не очень интересны в силу моего возраста.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я пытался об этом сказать ))) тут недавно по новостям 3-и сестры отца замочили... ну вот как раз мужчина с детьми
Не передергивайте, вы все таки модератор, вам троллизм по должности не к лицу
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.08.2018 18:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично для меня нормально ) ее право.
интересно, много ли мужчин согласится с тобой? rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, так тогда и смысл в заполнении анкеты теряется, не правда ли?) Профессия, образование, да, и черт возьми, вероисповедание-это тоже личная информация, до выяснения которой нужно дойти)))
Я всегда говорил, что никто анкеты не читает, даже не заходит в них - аватарка не понравилась - все, вывод сделан haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В генах мужского пола заложено все это при нормальном развитии, и не важно есть у него дети или нет!
Ничё не попутали? lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, много ли мужчин согласится с тобой?
Это их проблемы wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр