загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь!
Помогите выбрать принтер МФУ лазерный.
Просмотрел кучу роликов, просмотрел кучу сайтов и не знаю начнём остановится. Не бум бум я в этой технике.
Может есть кто разбирается в этом. А ещё лучше может есть кто пользуется каким-то принтером не один год и доволен им.
Нужен именно лазерный, т к струйный был, совсем не выгодно такой держать. Нужен такой, чтобы с заправкой и с картриджем не было проблем. Ну и цена конечно. Могу позволить себе тыс 10, с небольшим.
Пишите названия полностью.
Заранее спасибо!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О, постою послушаю. Пожелания такие же как у вас. Мне посоветовали HP.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
В офисе много МФУ Кэнон, но он ч/б. Прям бесперебойные. Из цветных - у нас Хулиты, мне нравится. Но сколько стоят расходники, я хз
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, постою послушаю. Пожелания такие же как у вас. Мне посоветовали HP.
Я тоже останаился на hp и кенон
. Но их оч много. Есть получше, есть по хуже. У меня на работе hp, я бы взял именно такой. Но беда в том, что их уже не выпускают и даже б у нет. Он трудится тут уже больше 10 лет. И с ним вообще нет проблем
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кенон лазерный , очень нравится
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В офисе много МФУ Кэнон, но он ч/б. Прям бесперебойные. Из цветных - у нас Хулиты, мне нравится. Но сколько стоят расходники, я хз
Нужен ч б. Это для учёбы. Доклады печатать (задают по 2-5 штук в неделю). Ну и документы тоже иной раз нужно распечатать
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кенон лазерный , очень нравится
Если можно напишите полное его название.
Буду рассматривать все варианты
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
около 12 стоит
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.08.2018 14:03
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Это именно принтер.
МФУ нада
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.08.2018 14:05
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Нужен именно лазерный, т к струйный был, совсем не выгодно такой держать.
У меня несколько лет в пользовании Canon PIXMA MP230
https://www.canon.ru/printers/inkjet/pixma/pixma_mp230/
Струйный, стоит копейки и печатает, печатает..))
Главный критерий выгодности принтера, на мой взгляд, это возможность самостоятельной заправки картриджей.
У картриджей этого принтера такая возможность есть. У меня получается один комплект картриджей примерно на год и 5-6 заправок. Потом картриджи высыхают и их приходится менять.
Для домашней печати отличный вариант.

В любом случает, чтобы вы не выбрали, гуглите возможность самостоятельной заправки картриджей.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Canon i-SENSYS LBP6000 Сам пользуюсь много лет! Заправка простая, разобрал картридж засыпал порошок и все! beach_rt_68.gif

Формат: A4; Технология: лазерный; Цветность: монохромный; Ч/б печать (стр/мин): 18; Ресурс ч/б картриджа (стр): 1600; Плотность бумаги (макс): 163; Передача данных: USB; Уровень шума (дБ): 50; Габариты (мм): 198x359x249;

Цена в районе 6-7 т!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Нужен ч б. Это для учёбы. Доклады печатать (задают по 2-5 штук в неделю). Ну и документы тоже иной раз нужно распечатать
Мне тоже для учебы/работы/дома надо. Но именно МФУ
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.08.2018 14:06
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Canon i-SENSYS LBP6000 Сам пользуюсь много лет! Заправка простая, разобрал картридж засыпал порошок и все! Формат: A4; Технология: лазерный; Цветность: монохромный; Ч/б печать (стр/мин): 18; Ресурс ч/б картриджа (стр): 1600; Плотность бумаги (макс): 163; Передача данных: USB; Уровень шума (дБ): 50; Габариты (мм): 198x359x249; Цена в районе 6-7 т!
Спасибо.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Помогите выбрать принтер МФУ лазерный. Просмотрел кучу роликов, просмотрел кучу сайтов и не знаю начнём остановится. Не бум бум я в этой технике. Может есть кто разбирается в этом. А ещё лучше может есть кто пользуется каким-то принтером не один год и доволен им. Нужен именно лазерный, т к струйный был, совсем не выгодно такой держать. Нужен такой, чтобы с заправкой и с картриджем не было проблем. Ну и цена конечно. Могу позволить себе тыс 10, с неб
Всё предельно просто.
Если мы останавливаемся на HP, то далее идём на сайт
http://www8.hp.com/ru/ru/products/printers/index.html#!view=grid&page=1&facet=Multifunction-printers
Вбиваем в поля фильтра нужные нам критерии и получаем выбор из нескольких устройств.
Дальше смотрим в интернете цену и вуаля!

(Ксерокс - http://www.xerox.ru/catalog/158/ )

Более того, для справки: устройства низшей ценовой категории, очень часто, у разных производителей отличаются только внешним видом, т.к. начинка у всех одинаковая и производится на одной фабрике (они этого и не скрывают)

Если перезаправка, а не покупка картриджей, то рекомендую HP или Ксерокс за широкую распространённость.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Думаю, что мне подойдет такой
МФУ HP LaserJet Pro M28a
https://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D0%A4%D0%A3+HP+Lase....=0ahUKEwjo_LushoPdAhWFB5oKHSgdDFYQsxgIJg&biw=1536&bih=760
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.08.2018 14:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ой, вот тоже вопрос актуальный. Купила струйный, цветной с непрерывной заправкой чернил. Хвалили сильно, но в реале не смогла им пользоваться полноценно. Через некоторое время пошло отвратное качество печати, а потом и вообще перестал печатать sad_rt_40.gif Постою, послушаю. Но нам цветной нужен girl-cray_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Помогите выбрать принтер МФУ лазерный.
Brother. За шесть лет меня ни разу не подвёл. Картриджи и краска для заправки для него в мастерских есть всегда.
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Думаю, что мне подойдет такой МФУ HP LaserJet Pro M28a https://www.google.ru/search?q=%D....oKHSgdDFYQsxgIJg&biw=1536&bih=760
Тоже смотрел этот принтер. Посмотрел на него обзор ещё до того как создал этот вопрос. Отзывы оказались не очень
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Панасоник. Покупал лет 10 назад. Недавно картридж сменил. Без проблем
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
У меня вот такая МФУшка


Ценник что-то в районе 7 тысяч в мае был. Японец. Но не цветной. А так чудо, а не техника
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.08.2018 15:25
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Помогите выбрать принтер МФУ лазерный. Просмотрел кучу роликов, просмотрел кучу сайтов и не знаю начнём остановится. Не бум бум я в этой технике. Может есть кто разбирается в этом. А ещё лучше может есть кто пользуется каким-то принтером не один год и доволен им. Нужен именно лазерный, т к струйный был, совсем не выгодно такой держать. Нужен такой, чтобы с заправкой и с картриджем не было проблем. Ну и цена конечно. Могу позволить себе тыс 10, с неб
Ранее когда работал фирме где ремонтировали оргтехнику , ребята говорили брать Самсунг . Там надо учитывать видит ли чипованые картриджи или нет , запчасти и т.д . Почитайте эту ветку : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:48422-141
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр