загрузка
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Epson L 210 только сейчас будет наверное номер другой , берите ! сто процентов он прекрасен, "мамой клянусь"
Премного благодарна, Светлана! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Помогите выбрать принтер МФУ лазерный. Просмотрел кучу роликов, просмотрел кучу сайтов и не знаю начнём остановится. Не бум бум я в этой технике. Может есть кто разбирается в этом. А ещё лучше может есть кто пользуется каким-то принтером не один год и доволен им. Нужен именно лазерный, т к струйный был, совсем не выгодно такой держать. Нужен такой, чтобы с заправкой и с картриджем не было проблем. Ну и цена конечно. Могу позволить себе тыс 10, с неб
У меня струйный Самсунг. Брала именно струйный, потому что печатаю периодически - "то пусто, то густо", а лазерный после длительного простоя можно выкинуть (че то там внутри засыхает, с мужем так загубили принтер). Так что при выборе имейте этот фактор ввиду.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня струйный Самсунг. Брала именно струйный, потому что печатаю периодически - "то пусто, то густо", а лазерный после длительного простоя можно выкинуть (че то там внутри засыхает, с мужем так загубили принтер). Так что при выборе имейте этот фактор ввиду.
Анна, всё наоборот!)) В струйных принтерах, в картриджах - жидкие чернила!) Они как раз выходят из строя, во время простоя принтера . Засыхают сопла головки картриджа, или сам картридж, где он является и печатающей головкой, в зависимости от марки и модели печатающего устройства!))) В лазерных принтерах, в картриджах находится порошок, он может немного спресоваться от долгого простоя, но засохнуть врятли!))
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 23.08.2018 22:17
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
У HP есть МФУ, модель М134a с тремя картрижами в комплекте))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Анна, всё наоборот!)) В струйных принтерах, в картриджах - жидкие чернила!) Они как раз выходят из строя, во время простоя принтера . Засыхают сопла головки картриджа, или сам картридж, где он является и печатающей головкой, в зависимости от марки и модели печатающего устройства!))) В лазерных принтерах, в картриджах находится порошок, он может немного спресоваться от долгого простоя, но засохнуть врятли!))
Я может не верно сформулировала, но мой струйный не сохнет, а лазерный мы выкинули - факт.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, вот тоже вопрос актуальный. Купила струйный, цветной с непрерывной заправкой чернил. Хвалили сильно, но в реале не смогла им пользоваться полноценно. Через некоторое время пошло отвратное качество печати, а потом и вообще перестал печатать :-( Постою, послушаю. Но нам цветной нужен
струйниками необходимо регулярно пользоваться, иначе засыхают сопла - раз в два дня надо печатать хотя бы одну полноцветную страницу
Дормидонт, Россия, Москва, 48 лет
Дормидонт, Москва, 48 лет.
 
У меня «брат» седьмой год дома стоит. Из обслуживания только картриджи раз в 2 года покупаю. А так сканер принтер копир все нормально делает. Правда ч/б он. Из цветных ксенон нормальный
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Всем огромное спасибо за советы.
Приобрёл Brother DCP-L2520DWR.
Простой в использовании как карандаш. Установил без проблем.
Принтер сам подключился к vi-fi. На ком установился без проблем.
Теперь печатать можно хоть с компа, хоть с телефона или планшета. Сканирую нужные документы сразу на телефон.
Покачто доволен, посмотрим как будет работать. Но по отзывам хороший и главное не проблемный!

Обошлось мне это удовольствие в 12 т.руб. Надеюсь окупится.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Королёв (автор поста) 25.08.2018 10:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр