загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему?
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Видела тут тему про отсутствие фото - у меня свои *бзики* на эту тему... (это чтоб не придирались) smile_rt_40.png но я не об этом...
Захожу сюда не часто, просматриваю форум, и вижу одни те же ники. Сразу видно, что люди здесь эти давно, друг друга хорошо знают... в связи с чем возникает вопрос: А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему?
От многих тут слышала, что часто ходят на свидания, и все не то... или это мужчинам тут надо только одно и на один раз?
И вопрос девушкам: вот понравился вам кто-то, а он еще с полсайтом девушек общается, не боитесь обмана? *а этот вопрос на тему поста девушки, которая плакалась, что собеседник ее исчез как дело до реала дошло, ну и к ней присоединились другие такие же обманутые*...
Или много совсем молодых *на эту тему тоже пост был, но никто точного ответа так и не получил* с какой целью они здесь, зачем им женщина с ребенком? И много тут подозрительных... вот вопрос, как не обмануться? на что обращать внимание при общении? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.04.2012 15:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела тут тему про отсутствие фото - у меня свои *бзики* на эту тему... (это чтоб не придирались) но я не об этом... Захожу сюда не часто, просматриваю форум, и вижу одни те же ники. Сразу видно, что люди здесь эти давно, друг друга хорошо знают... в связи с чем возникает вопрос: А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему? От многих тут слышала, что часто ходят на свидания, и все не то... или это мужчинам тут надо только одно и на один раз? И вопрос девушкам: вот понравился вам кто-то, а он еще с полсайтом девушек общается, не боитесь обмана? *а этот вопрос на тему поста девушки, которая плакалась, что собеседник ее исчез как дело до реала дошло, ну и к ней присоединились другие такие же обманутые*... Или много совсем молодых *на эту тему тоже пост был, но никто точного ответа так и не получил* с какой целью они здесь, зачем им женщина с ребенком? И много тут подозрительных... вот вопрос, как не обмануться? на что обращать внимание при общении?
далить анкету отсюда...!-точно не обманет никто... wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видела тут тему про отсутствие фото - у меня свои *бзики* на эту тему... (это чтоб не придирались) но я не об этом... Захожу сюда не часто, просматриваю форум, и вижу одни те же ники. Сразу видно, что люди здесь эти давно, друг друга хорошо знают... в связи с чем возникает вопрос: А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему? От многих тут слышала, что часто ходят на свидания, и все не то... или это мужчинам тут надо только одно и на один раз? И вопрос девушкам: вот понравился вам кто-то, а он еще с полсайтом девушек общается, не боитесь обмана? *а этот вопрос на тему поста девушки, которая плакалась, что собеседник ее исчез как дело до реала дошло, ну и к ней присоединились другие такие же обманутые*... Или много совсем молодых *на эту тему тоже пост был, но никто точного ответа так и не получил* с какой целью они здесь, зачем им женщина с ребенком? И много тут подозрительных... вот вопрос, как не обмануться? на что обращать внимание при общении?
я слабо верю что можно здесь кого то встретить по серьезке,но надежда слабая есть,малюююсенькая такая)
А чтоб не обмануться общатся надо ,по разговорам и манере общения многое сказать можно.
ПиСи: А про отсутствие фото...Я например,вряд ли пойду на свидание с таким человеком.Такие люди,как правило,либо женаты либо еще что то подозрительное ph34r_rt_40.gif Я люблю открытых людей!)
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
ничего фатального, все по статистике. 4% находят, 4% не находят))) ни здесь ни где еще.
остальные среднестатистическое распределение вероятности. в жизни аналогично. просто привычнее.
обмануться те, кто к этому подсознательно готовы. придурков везде хватает, как и милых, умных добрых людей.
вопрос кого видите Вы?))))
фото конечно же надо. желательно адекватное, т.е. приближенное к реальности))) а не навороты фотошопа и ролевых прибамбасов, и прочего цирка))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ой ой ну раз 5 об этом темы создавались!можно конечно!не за 5 минут конечно и не с первого раза возможно но реально!в том году ТВ даже хотела передачу забацать про пары в инете которые познакомились!Надо лишь не забывать что инет сравни подруги,давшей телефон одногрупника или двоюрного брата,или мимолётного знакомства в метро или автобусе!Минимум информации и координаты человека!А дальше всё Зависит от Вас и от Второй Половинки!Удачи и Успехов!Любви и Терпения!Веры и Надежды!я сво1ё Счастье Нашёл именно на сайте нашем!И Обрёл Любовь и Семью!Чего и всем Искренне Желаю!!!!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сайт, как и другое место для встреч и общения это не гарантия знакомства с тем единственным которого все ищут. А если позиционировать для себя посещение сайта как ресурс для общения, тогда и нахождение на нем приятнее и полезнее. Мне сайт помог познакомиться с замечательными людьми. А люди эти в свою очередь помогли мне понять важные аспекты моей жизни. Я считаю это немаловажный результат нахождения на сайте. А что впереди , только Богу известно.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сайт, как и другое место для встреч и общения это не гарантия знакомства с тем единственным которого все ищут. А если позиционировать для себя посещение сайта как ресурс для общения, тогда и нахождение на нем приятнее и полезнее. Мне сайт помог познакомиться с замечательными людьми. А люди эти в свою очередь помогли мне понять важные аспекты моей жизни. Я считаю это немаловажный результат нахождения на сайте. А что впереди , только Богу известно.
Полностью согласна! give-rose_rt_60.gif Народ здесь находится по разным причинам.Лично я для себя приобрела общение с очень интересными людьми.А уж встретится или не встретится любимчик....Я никуда не спешу,пропускаю всех вперед haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Придет время любви, будет и любовь. А интересных людей здесь много.Мне на этом сайте нравится bye_rt_52.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нашли ли вы здесь свою любовь?
знаю несколько пар нашедших друг друга на этом сайте.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Верно говоришь,если ты свободен(на) и на сайт пришел с добрыми намерениями то зачем лицо прятать?
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Пока не нашла, но есть интересующие меня и интересующиеся мной люди. Думаю, что тяжело сразу найти, так как в процессе переписки начинаешь понимать, что это не подходит, то вроде бы не так и т.д. Но надежда есть..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Пока только друзей... В смысле подруг... Видимо порок воли присутствует, чтобы с кем то на "долго и счастливо"...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Я никуда не спешу,пропускаю всех вперед
biggrin_rt_40.png Мать Тереза... tongue_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Надежда умирает последней..
Я лично здесь подругу нашла-мы очень много общаемся-
хотя очень разные...может-и мужчинка найдется-а почему бы нет-кто-то уходит с сайта-
кто-то приходит....Шанс найти-есть всегда.
Не пишут сейчас-напишут позднее...я так думаю. smile_rt_40.png smile_rt_40.png flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Юля, Россия, Краснодар, 123 года
Юля, Краснодар, 123 года.
 
Что-то мне мало верится... По-моему здесьтолько болтологией занимаются.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля, Россия, Краснодар писала:
Что-то мне мало верится... По-моему здесьтолько болтологией занимаются.
И очень даже нет smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Россия, Краснодар писала:
Что-то мне мало верится... По-моему здесьтолько болтологией занимаются.
Болтология - основа любых отношений....
P.S. Встречались по жизни пару раз "молчушки".... Либо страдальщицы, либо рыдальщицы..
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Тут весело живётся,много интересных людей,общения и встреч )
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
"а нашли ли вы здесь свою любовь?....а мне думается, что искать любовь не надо. Если суждено случиться - то любовь сама найдет и с головой накроет. Вот такой фатальный взгляд у меня на этот вопрос. В противном случае - ищи - свищи....
Друзья, с-с или замуж - это еще можно поискать wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"а нашли ли вы здесь свою любовь?....а мне думается, что искать любовь не надо. Если суждено случиться - то любовь сама найдет и с головой накроет. Вот такой фатальный взгляд у меня на этот вопрос. В противном случае - ищи - свищи.... Друзья, секс или замуж - это еще можно поискать
Да уж....))))Вот у меня тут шикарные друзья нашлись sm260.gif А ведь пришла замуж выходить))))Но...решила погулять пока))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мне думается, что искать любовь не надо.
И вот уж точно не здесь!!!!!!! smile_rt_40.png)))))

Так, языком почесать перед сном, позлить своим мнением, попровоцировать неудачников на злобу, а с кем-то - с детьми за компанию в ресторанчик сходить, но вот уж точно не за любовью! smile_rt_40.png))) И уж, не дай бог, замужеством! smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
В теме "А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр