загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему?
Страницы:
1
2
3
Вэлка, Россия, Екатеринбург, 41 год
Вэлка, Екатеринбург, 41 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Все может быть. Просто в прошлом году у меня стали намечаться серьезные отношения с другой девушкой - я поудалялся со всех сайтов знакомств....По моему так честнее будет..
и мы со всех поудалялись, но кроме этого. и в статусах наших всё указано smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
в чем смысл темы !? очередное стравливание противоположных полов !?

для примера : вы общаетесь в реальной жизни с коллегами по работе, с соседями, просто со знакомыми - и из-за этого вас тоже надо ревновать ? или действуя по вашей логике - сказать всем чтобы не подходили к вам а то ,вторая половинка, не так поймет !? это в реале...

а на сайте со многими просто интересно общаться - приятные собеседницы, это раз. а как вы себе представляете поиск ? надо сидеть в сторонке и ежедневно просматривать фото в надежде что внутри однажды что-то ,вспыхнет, - без общения !!!??? это два...

если вы о том, что некоторые флиртуют и обманывают сразу нескольких одновременно ,лапшой, о чувствах = то нужно было как-то это выделить в теме!
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Мне здесь писали!!!Но...общаюсь я сейчас не через этот сайт...с очень серьезным человеком... предлагает серьезные отношения... Мне он очень нравиться кто знает...может и получиться.... И самое важное для меня в этом человеке что он про меня все знает...и я всю грязь его жизни тоже знаю..и нам не надо притворяться хорошими..искать какие то слова чтобы понравиться!!! Мы общаемся на чистоту..я в этом вполне уверенна.. ))))Так что будет самими собой!
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года.
 
Интересная тема. Мне лично писали только "Привет, давайте познакомимся!" я вежливо отвечала Давайте! и все.... тишина.... Не очень верю что здесь можно познакомится- так языками почесать, а на это у меня честно времени нет, мне сына поднимать надо ((((((
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Рижская писала:
Не очень верю что здесь можно познакомится
Поверьте - можно!
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Надежда тихо умирает stretcher.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Инна, Украина, Одесса писала:
Надежда тихо умирает
реанимируйте её wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А нашли ли вы здесь свою любовь? Если нет, то почему? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр