загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мужчина - друг. кто это в женском понимании
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
В анкетах часто встречается в пункте Кого я хочу найти --Прежде всего друга или просто друга. про дружбу с мужской стороны обсуждалось. как кто то написал "не может быть другом тот на кого эрекция" . в свете этого , уважаемые дамы, разъясните вышеописанное про "прежде всего друга"
Друзья не спят вместе - ???
Вас не влечёт к мужскому полу, но нужна традиционная семья??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Обидно что сегодня не рыбный, а банный день, и потеряны активные собеседники.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне кажется,что речь идёт о поддержке,чтоб мужчина её оказывал.а потом уже любовь-морковь и всё такое
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Под словом друг подразумевается тот,с кем можно о чем то поговорить ,обсудить проблемы,а не тупо в постели кувыркатся.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Просто с дружбы всё начинается. friends_rt_104.gif
Нет у меня таких знакомых приятельниц, которым нужен мужчина «без продолжения». Не думайте, всё нормально с женщинами. girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
с кем можно о чем то поговорить ,обсудить проблемы
мужики тоже хотят поговорить. но чтото не пишут про женщину-друга. хотя подруга по жизни встречается
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
мужики тоже хотят поговорить. но чтото не пишут про женщину-друга.
Каждый пишет про то, чего не хватает. Женщинам не хватает мужского участия.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
В анкетах часто встречается в пункте Кого я хочу найти --Прежде всего друга или просто друга. про дружбу с мужской стороны обсуждалось. как кто то написал "не может быть другом тот на кого эрекция" . в свете этого , уважаемые дамы, разъясните вышеописанное про "прежде всего друга" Друзья не спят вместе - ??? Вас не влечёт к мужскому полу, но нужна традиционная семья??
Не усложняйте. Все предельно ясно. Женщины за 50 ищут (пишут в анкете) друга. Остальное просто болтология. Кто моложе тот ищет полноценные отношения, а это помимо друга еще и с-суальный партнер. Ну и еще отдельно выделяют "друга" те, кто не очень то верит ( совершенно разумно), что чужой человек проживший свою жизнь на "стороне" станет настолько близким, что станет по настоящему своим, родным.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.08.2018 10:02
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Просто с дружбы всё начинается.
т.е. задача №1 стать другом. и первое слово ,как тут принято писать, о кексе равносильно первой ошибке сапёра smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
т.е. задача №1 стать другом. и первое слово ,как тут принято писать, о кексе равносильно первой ошибке сапёра
Ко второй задаче переходить после первой, вы правильно поняли. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не усложняйте. Все предельно ясно. Женщины за 50 ищут (пишут в анкете) друга. Остальное просто болтология. Кто моложе тот ищет полноценные отношения, а это помимо друга еще и сексуальный партнер.
Вы это точно знаете? blink_rt_40.gif
Что же меня ждёт после 50?! swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.08.2018 10:04
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Женщинам не хватает мужского участия.
побыв пару месяцев здесь, кажется что местные женщины в плане "нехватки мужского участия" "Вы слишком много кушать"
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Что же меня ждёт после 50?!
ещё 10 прекрасных рабочих лет rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
побыв пару месяцев здесь, кажется что местные женщины в плане "нехватки мужского участия" "Вы слишком много кушать"
Это другая тема, нелюбимая. silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Это другая тема
почему? некоторые пишут кратко -главное друг. у другие список на 8 листов и в конце -друг
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
почему? некоторые пишут кратко -главное друг. у другие список на 8 листов и в конце -друг
Александр, я тоже читаю мужские анкеты. sarcastic_rt_50.gif
Но ответить тут «за всех бап» не могу. Кто ж знает, что у них на уме girl_pinkglassesf.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вы это точно знаете? Что же меня ждёт после 50?!
Друг rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Друг
Не хочу только друга! Я вообще друга не заказывала!!! girl-cray2_rt_76.gif
Это я теперь вляпалась в тему, да?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Не хочу только друга! Я вообще друга не заказывала!!! Это я теперь вляпалась в тему, да?
Вы хороши собой, если судьба вам пошлет не только друга, я за вас искренне порадуюсь smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Друг, в моем понимании, тот с кем можно открыто говорить о себе и своих желаниях, планах и мечтах. Друг - Человек, который тоже все это имеет и готов поделиться сокровенным. Дружба вообще предполагает доверие между людьми и совместное обсуждение происходящего. Здорово же, когда тебя понимают! Общение это потребность и хочется получать от этого удовольствие. С-с в этом общении тоже имеет свою роль и очень важную. Почему о нем говорят отдельно? Он же тоже часть этой дружбы. Благо мальчики отличаются от девочек) Это же классно!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 10:39
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр