загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мужчина - друг. кто это в женском понимании
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Значит, вляпаться не успела girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Секс в этом общении тоже имеет свою роль и очень важную. Почему о нем говорят отдельно? Он же тоже часть этой дружбы
Потому что с-с превращает дружбу в нечто иное. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
По -моему,друг-это не враг. Кому-то проще и интересней дружить с людьми своего пола, кому-то ,наоборот. С другом противоположного пола можно обсудить и открыться по многим вопросам кроме тех, что касаются только двоих.

Если совсем кратко, друг хорошо к вам относится, а муж-это друг, который любит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вы это точно знаете? Что же меня ждёт после 50?!
Не обращайте внимание. В оценке возрастных возможностей и потребностей женщины наш Лешенька застрял на уровне 16-летнего мальчонки... В его мировоззрении людям после сорока надо уже начинать почаще обращать взор на объявления о ритуальных услугах, а в 50+ уже быть полностью экипированным к собственным похоронам, так что предположение, что женщине после 50 достаточно иметь рядом просто друга - это с его стороны очень даже щедрое пророчество... Видимо, сегодня он в весьма благом расположении духа... girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одна моя подруга очень долго общалась с мужчиной по интернету. Он был аргентинец, живущий в Америке.
Они общались несколько лет, ему не получалось долго выехать к ней и она не могла поехать к нему. В виду каких то проблем с визами. Вообщем я не помню.
Так как она верующих, то она молилась о том, чтобы Бог управил встречу.
В один момент это произошло
Она всегда называла его другом. Не бойфрендом, ни парнем, ни как то ещё.
Потом она уехала туда и осталась, они поженились. Она часто пишет мне в соцсетях, шлет фото, где они вместе. Они такие счастливые!
Уже родилась дочка у них)! Она пишет, что живут они очень ДРУЖно).
Так что дружба между мужчиной и женщиной- это хороший фундамент для семьи).
Только с самого начала эти двое знают с какой целью они дружат.
Чтобы потом соединиться в дружную семью)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.08.2018 11:01
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обращайте внимание. В оценке возрастных возможностей и потребностей женщины наш Лешенька застрял на уровне 16-летнего мальчонки...
Ничего себе! А Вы не слишком строги к мужчине?
Я конечно многого не знаю, но сегодня он ничего грубого не сказал. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что предположение, что женщине после 50 достаточно иметь рядом просто друга -
а я понял автора , что после 50+ мужчины могут быть только друзьями smile_rt_40.png т к. их дружок засыпает постепенно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 30.08.2018 11:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего себе! А Вы не слишком строги к мужчине? Я конечно многого не знаю, но сегодня он ничего грубого не сказал.
Так я и говорю, что он сегодня в добром расположении духа. Радуйтесь. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ты мне друг и я те друг, вместе мы друг-друг-друг-друг
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Не хочу только друга! Я вообще друга не заказывала!!! Это я теперь вляпалась в тему, да?
Не обращайте внимания, в 20 я тоже думала, что после тридцати с-са быть не может sarcastic_rt_50.gif С возрастом люди умнеют, даже некоторые мужчины.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что секс превращает дружбу в нечто иное.
Поверьте, дружба также придаёт с-су совершенно другой уровень smile_rt_40.png

Вообще всё логично. Любовь - штука гормонально- быстротечная. Если за этот короткий период мужчина и женщина не успели стать хорошими близкими друзьями, близкими по духу и мировосприятию, то их отношения обречены в результате на провал. Сугубо имхо))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а я понял автора , что после 50+ мужчины могут быть только друзьями т к. их дружок засыпает постепенно
Да, видимо после 50 должно у всех все спать. Остается только дружить , сидя рядышком в креслах-качалках... biggrin_rt_40.png

Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обращайте внимание. В оценке возрастных возможностей и потребностей женщины наш Лешенька застрял на уровне 16-летнего мальчонки... В его мировоззрении людям после сорока надо уже начинать почаще обращать взор на объявления о ритуальных услугах, а в 50+ уже быть полностью экипированным к собственным похоронам, так что предположение, что женщине после 50 достаточно иметь рядом просто друга - это с его стороны очень даже щедрое пророчество... Видимо, сегодня он в весьма благом расположении духа.
Вооот! Сначала сама ответила, а потом Ваш ответ прочла. "Великие умы мыслят одинаково" friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Великие умы мыслят одинаково"
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
даже некоторые мужчины.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Хотелось бы подвоза мозгов мужчинам раньше, чем в пиисят))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поверьте, дружба также придаёт сексу совершенно другой уровень Вообще всё логично. Любовь - штука гормонально- быстротечная. Если за этот короткий период мужчина и женщина не успели стать хорошими близкими друзьями, близкими по духу и мировосприятию, то их отношения обречены в результате на провал. Сугубо имхо))
Даже возразить нечего. Плюс 100500 по всем пунктам.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хотелось бы подвоза мозгов мужчинам раньше, чем в пиисят))
А не боитесь?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не боитесь?))
Задумалась smile_rt_40.png
Чем может быть опасен мужчина с мозгами в сорок лет? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Задумалась Чем может быть опасен мужчина с мозгами в сорок лет?
"Восхищенья не снесла и к обедне умерла..."(с) haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Задумалась Чем может быть опасен мужчина с мозгами в сорок лет?
А если бы они в 20 бы появились?))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр