загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
женщине нужен и кнут и пряник, но главное, чтобы одно из них не перевесило, в данном случае пряник у вас перевесил и ей стало скучно...нужно было кнута добавить, чтобы всё сбалансировать...на будущее будете знать...
Простите , это где кнут и пряник должен быть ?? в переписке ??))
Что то вы расфантазировались..))) haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простите , это где кнут и пряник должен быть ?? в переписке ??)) Что то вы расфантазировались..)))
ну почему же фантазии? это так и есть...я же образно написал...например, начинаю общаться с женщиной,если вижу , что я её чем-то заинтересовал, то специально пропадаю дня на 3, потом появляюсь и если сразу получаю сообщение, типа "ну и куда ты пропал...?", то продолжаю общаться...вот вам и кнут и пряник bayan.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Второй педиком вырос,и мама и папа есть. Поэтому ваш коммент это не показатель
Вы откуда к нам прибыли, из XVII века? Или скорее из Англии 40-х годов, где геев принудительно лечили от гомос-суализма. Причем тут воспитание?? wacko_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы откуда к нам прибыли, из XVII века? Или скорее из Англии 40-х годов, где геев принудительно лечили от гомосексуализма. Причем тут воспитание??
Пжл,сделайте вид что меня нет smile1_rt_40.png
Спасибо за понимание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну почему же фантазии? это так и есть...я же образно написал...например, начинаю общаться с женщиной,если вижу , что я её чем-то заинтересовал, то специально пропадаю дня на 3, потом появляюсь и если сразу получаю сообщение, типа "ну и куда ты пропал...?", то продолжаю общаться...вот вам и кнут и пряник
А зачем вот эти все игры? unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пжл,сделайте вид что меня нет Спасибо за понимание.
Это вроде как форум, тут люди типа общаются, и мнения разные высказывают. Хорошо, договорились
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем вот эти все игры?
таким образом я могу привязать женщину к себе и держать её на "коротком поводке" столько времени сколько мне это нужно ac58_rt_86.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
таким образом я могу привязать женщину к себе и держать её на "коротком поводке" столько времени сколько мне это нужно
Серьёзно?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну почему же фантазии? это так и есть...я же образно написал...например, начинаю общаться с женщиной,если вижу , что я её чем-то заинтересовал, то специально пропадаю дня на 3, потом появляюсь и если сразу получаю сообщение, типа "ну и куда ты пропал...?", то продолжаю общаться...вот вам и кнут и пряник
Ну-ну...Т.е. ведете себя, как кокетливая женщина...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
таким образом я могу привязать женщину к себе и держать её на "коротком поводке" столько времени сколько мне это нужно
Ну и зачем эти игры? По моему так потом и будет нервотрепка с таким мужчиной
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-ну...Т.е. ведете себя, как кокетливая женщина...
А сейчас тенденция такая, мужчина Бог....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Здравствуйте все. Хорошего вам дня и прекрасного настроения! Помогите понять, почему люди перестают отвечать? Обычная ситуация: начинаю общаться с девушкой. Вроде приятное общение и всё хорошо, но в один прекрасный момент она прекращает отвечать. Если вы не хотите продолжать общение, почему бы об этом не сказать прямо. Ну или в крайнем случаи просто заблокировать, сразу всё ясно и понятно. Ведь это не приятно, желаешь "доброго утра" и "доброй ночи", что то пишешь и тд, день
Ну вообще, это бич сайтов знакомств. Люди не могут остановиться на одном выборе. Как же? А вдруг что получше подвернется. Как в магазине, идешь складываешь в корзину понравившийся товар. Идешь дальше - "О , а это мне больше нравится...Так... положу пока в корзину, похожу ещё, вдруг ещё лучше встречу..."
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сейчас тенденция такая, мужчина Бог....
Больше на богиню такое поведение смахивает...)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше на богиню такое поведение смахивает...)))
Ну точно не Бога, скорее на поведение ребенка. ну а кто еще играет в прятки и думает, что всем также интересна эта игра.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну точно не Бога, скорее на поведение ребенка. ну а кто еще играет в прятки и думает, что всем также интересна эта игра.
Неуловимый Джо haha_rt_56.gif

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неуловимый Джо
rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
таким образом я могу привязать женщину к себе и держать её на "коротком поводке" столько времени сколько мне это нужно
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Женская интуиция -вещь серьезная, если она развита. ОНА точно знает и чувствует, нравится ли ,хотят ли ей понравится, пудрят мозги или расставляют сети.
Искренность вам в помощь и искусство задавать вопросы так, чтобы на них хотелось отвечать.
Ну что ж, это мужская задача на сайте знакомств.
Женская, идти навстречу по чуть-чуть, проверяя, насколько ей комфортно и приятно, раскрываясь и иногда удивлять даже себя.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну точно не Бога, скорее на поведение ребенка. ну а кто еще играет в прятки и думает, что всем также интересна эта игра.
весело rofl_rt_56.gif ...я уже слышу крик толпы "Добей его..."
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну почему же фантазии? это так и есть...я же образно написал...например, начинаю общаться с женщиной,если вижу , что я её чем-то заинтересовал, то специально пропадаю дня на 3, потом появляюсь и если сразу получаю сообщение, типа "ну и куда ты пропал...?", то продолжаю общаться...вот вам и кнут и пряник
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр