загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто такие феминистки в наше время?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
это у вас в головах деньги) у мужчин) а у нас в головах: как приятно,когда за тобой ухаживают...
Ухаживания стоят денег. Если мужчины этого не понимают, то это не рассматривается женщинами в большинстве случаев. Могу сказать более - мужчины так помешаны на своих деньгах(которых у них бывает и нет совсем!, но это еще понять можно, в отличии у тех, кто помешан, когда они у них есть), что не в состоянии вообще строить отношения. Они только и думают, как бы их деньги не уплыли к какой-то меркантильной "сучке", которую в итоге и находят, т.к. мысли материальны. А потом жалуются, что "нашли гадкую меркантильную суку" - не понимаю я таких, увы.

Пы. Сы. Ловлю только плюсы sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ухаживания стоят денег. Если мужчины этого не понимают, то это не рассматривается женщинами в большинстве случаев. Могу сказать более - мужчины так помешаны на своих деньгах(которых у них бывает и нет совсем!, но это еще понять можно, в отличии у тех, кто помешан, когда они у них есть), что не в состоянии вообще строить отношения. Они только и думают, как бы их деньги не уплыли к какой-то меркантильной "сучке", которую в итоге и находят, т.к. мысли материальны. А потом жалуются, что &q
Вот именно,что так и происходит все. Можно подумать у нас денег нет и мы только и охотимся за их копейками)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр