загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Письма-счастья о долгах по кредитам, которые вы не брали! У кого такое было?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Ох, история началась лет 5 назад и это письмо получила я! (О нем говорилось о задолженности по кредиту 385000) банк ждал 3 месяца и вуаля! Общую сумму кредита история умалчивает и причем тонкости как и что! Сколько было нужно терпения и сил решить все это самой! Не буду озвучивать какой банк! ЗАМЕЧУ ЛИШЬ ЧТО Я ДАЖЕ РЯДОМ С НИМ ДО ЭТОГО НЕ ПРОХОДИЛА И ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ КРЕДИТОВ НЕ БЫЛО! Сколько было прочитано и переписано, более 80 обращений! Потрм звонки угрозы и вызов для дачи показаний (самое интересное, что звонили со скрытых номеров и давали адреса уже давно закрытых отделов)! Скажу сразу за время моего жесткого разбирательства обращений к ним только в московский офис было более 2000 на форуме! Впервые в жизни я похвалила себя за юридическое образование ...... (Эх какие тонкости и отписки у них были)! И поверьте мое обращение более чем в 20 ведомств ничего не дало! Спасибо ребятки, хорошо работаете! Только 8 мес. Спустя со мной связались представители мвд и отдела по эконом.преступлениям и потребовали дать им обьяснительную и предоставить окончательный ответ банка (что кредитных историй нет)! Кстати на врмя разбирательств расчет моих типа долгов банку не прекратили и на момент окончательной точки через 5 мес эта сумма была равна почти миллиону! И что интересно органы мне предложили не искать инфу в интернете и не писать обращения, а ждать их ответа это тоесть они б опомнились когда мне насчитали бы стоимость квартиры в москве! Благо вопрос решен и БКИ меня удалил! Но сейчас я понимаю, как много тех кто просто не может все это сделать, из 10 человек с кем я параллельно шла, вопрос решили 4, троих передали коллекторам с материальным ущербом они уже столкнулись и еще 2 оплачивают адвокатов и один просто забил! Первое время даже пыталась помочь таким как я!потом попадала на засыльных птах! Кстати я добилась одного из той группы кто так разнообразил мою жизнь посадить хотели, но так как я и еще 3 потерпевших ничего не платили, он отделался условкой


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох, история началась лет 5 назад и это письмо получила я! (О нем говорилось о задолженности по кредиту 385000) банк ждал 3 месяца и вуаля! Общую сумму кредита история умалчивает и причем тонкости как и что! Сколько было нужно терпения и сил решить все это самой! Не буду озвучивать какой банк! ЗАМЕЧУ ЛИШЬ ЧТО Я ДАЖЕ РЯДОМ С НИМ ДО ЭТОГО НЕ ПРОХОДИЛА И ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ КРЕДИТОВ НЕ БЫЛО! Сколько было прочитано и переписано, более 80 обращений! Потрм звонки угрозы и вызов для дачи показаний (самое интер
Меня доставали коллективы,двух фирм. С одной разобрались оченьжестко после многочисленных обращений они тупо записывали мои обращения и все снова другое звонил набоело,позвонил друзьям и нет больше этой фирмы.потом звонки и угрозы из другой описал что стало с первой исчезли кто не поверил его проблемы пишмое куда скинуть названия фирм и когда было
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В европе такого нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас 1.59% по ипотечному кредиту .
Уборщица наша на днях дом купила. За 149 тысяч евро.
Вот так.
Ежемесячно платит 550 евро вместе с теплом и элекричеством.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.09.2018 07:40
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас 1.59% по ипотечному кредиту . Уборщица наша на днях дом купила. За 149 тысяч евро. Вот так. Ежемесячно платит 550 евро вместе с теплом и элекричеством.
Здорово! 1.59 я в шоке. Василий расскажите поподробнее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 10:32
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох, история началась лет 5 назад и это письмо получила я! (О нем говорилось о задолженности по кредиту 385000) банк ждал 3 месяца и вуаля! Общую сумму кредита история умалчивает и причем тонкости как и что! Сколько было нужно терпения и сил решить все это самой! Не буду озвучивать какой банк! ЗАМЕЧУ ЛИШЬ ЧТО Я ДАЖЕ РЯДОМ С НИМ ДО ЭТОГО НЕ ПРОХОДИЛА И ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ КРЕДИТОВ НЕ БЫЛО! Сколько было прочитано и переписано, более 80 обращений! Потрм звонки угрозы и вызов для дачи показаний (самое интер
Ужас. Я не поняла это развод был или ошибка какая то, однофамилец там должен или что? Моральный ущерб почему не стали взыскивать? Ведь это страшно трепало нервы должно быть? больше 10 лет назад мне в почтовый ящик положили карту банка по моему американ экспресс. Я не просила её выпускать нигде ничего не писАла . и ни разу не пользовалась ей. Она лежала. Через год полтора мне стали писать и звонить что я должна 1000 или 1.5 за обслуживание карты. Потом прогрессивно увеличивали долг... Писала им там куда то, кто они есть, все как то рассосалось. Не приятно мягко говоря.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас 1.59% по ипотечному кредиту . Уборщица наша на днях дом купила. За 149 тысяч евро. Вот так. Ежемесячно платит 550 евро вместе с теплом и элекричеством.
cray_rt_62.gif Выезжаем. Встречайте.
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ужас. Я не поняла это развод был или ошибка какая то, однофамилец там должен или что? Моральный ущерб почему не стали взыскивать? Ведь это страшно трепало нервы должно быть? больше 10 лет назад мне в почтовый ящик положили карту банка по моему американ экспресс. Я не просила её выпускать нигде ничего не писАла . и ни разу не пользовалась ей. Она лежала. Через год полтора мне стали писать и звонить что я должна 1000 или 1.5 за обслуживание карты. Потом прогрессивно увеличивали долг... Писала им т
Добилась уголовной ответственности! Карту так же кидали, женщина в том банке видно после общения со мной корвалол пила! Моральный ущерб нет, банк не прошибаем! Люди с сильными адвокатами пытаются больше года такую же историю решить
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добилась уголовной ответственности! Карту так же кидали, женщина в том банке видно после общения со мной корвалол пила! Моральный ущерб нет, банк не прошибаем! Люди с сильными адвокатами пытаются больше года такую же историю решить
Простите, презумпцию невиновности никто не отменял. Там где то ваша реальная подпись под договором?
Был суд? Что за бред
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, презумпцию невиновности никто не отменял. Там где то ваша реальная подпись под договором? Был суд? Что за бред
Моими паспортными данными просто воспользовались! А вот с другими потерпевшими этот мошенник пошел на более жесткий обман и именно это стало основой в возбуждении уголовного дела!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, презумпцию невиновности никто не отменял. Там где то ваша реальная подпись под договором? Был суд? Что за бред
У меня у знакомых в Москве квартиру мошенники отжали (не знаю какое слово подойдёт) там подпись в договоре вообще ни разу не собственницы. Бред кругом какой то.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2018 10:29
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Добилась уголовной ответственности! Карту так же кидали, женщина в том банке видно после общения со мной корвалол пила! Моральный ущерб нет, банк не прошибаем! Люди с сильными адвокатами пытаются больше года такую же историю решить
Хорошо что все закончилось. Это ужасно. Жалко что это существо не платит ущерб и не сидит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А к моей бабушке, которая уже лежит 7 лет, налог на мотоцикл пришел.)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здорово! 1.59 я в шоке. Василий расскажите поподробнее
Что именно вам рассказать?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Выезжаем. Встречайте.
Жду
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жду
Пишите Адрес
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Такое сейчас очень распространено, мои аплодисменты за то, что вышли из всего этого без убытков! Умничка! give-rose_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пишите Адрес
Братислава. Авион. 2 ой этаж. Китайский ресторан.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.09.2018 14:15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здорово! 1.59 я в шоке. Василий расскажите поподробнее
Стандартная ипотечная ставка. Куча молодых русских купили дома сейчас по этой ставке в Братиславе. Начальная сумма 30% от цены дома. Ну или квартиры.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здорово! 1.59 я в шоке. Василий расскажите поподробнее
В Швейцарии так вообще..кредит на жильё..можно взять сроком на 100 (сто) лет..и под такие же проценты мизерные.. То же самое в эмиратах,потому там часто покупают жильё ,а не снимают(очень дорого)..те кто желает там остаться..но в эмиратах цены просто запредельные,так как жилья мало..хотя..если сравнить с московскими..то наверное они (эмиратовские) покажуться смехотворными..особенно если учесть что ,,там,, ты купил..значит всё,оно твоё..а ,,здесь,, ты купил и нет гарантии что ты его вообще получишь..даже если и получишь,то опять же,нет гарантии что через некоторое время не появится новый ,,собственник,,..
Просто Россия так и осталась в девяностых ...так как не вешают следователей и депутатов,а так же всех остальных,кто ,,крышует,, такие дела...а ведь все и всё идёт именно с ,,крышей,, от МВД и госдумы...сталкивался не один раз у знакомых..когда менты напрямую говорили что лучше отдать,а то и так заберут да ещё и статью прилепят..очень часто это касается наследства,да даже не часто,а я просто уверен что во всех случаях..когда одинокий москвич(москвичка и город особо не имеет значения,главное что бы цена жилья была большая) уходит в мир иной и приезжают наследники из глубинки... первым появляется участковый и начинает прямо наезжать- Уезжайте,отдавайте,сейчас к вам подьедут...за что его нужно прямо на месте сразу как собаку расстреливать..Твари..просто твари там одни...если и есть единицы настоящих,то я таких не встречал..
Всё идёт сверху..вот и весь ответ...Если бы хотели навести порядок,то его можно было бы навести за одну неделю..рецепт есть и он очень прост..но он не нужен власти..так как придётся пересажать,а лучше перестрелять,процентов 99% тварей..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох, история началась лет 5 назад и это письмо получила я! (О нем говорилось о задолженности по кредиту 385000) банк ждал 3 месяца и вуаля! Общую сумму кредита история умалчивает и причем тонкости как и что! Сколько было нужно терпения и сил решить все это самой! Не буду озвучивать какой банк! ЗАМЕЧУ ЛИШЬ ЧТО Я ДАЖЕ РЯДОМ С НИМ ДО ЭТОГО НЕ ПРОХОДИЛА И ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ КРЕДИТОВ НЕ БЫЛО! Сколько было прочитано и переписано, более 80 обращений! Потрм звонки угрозы и вызов для дачи показаний (самое интер
Какой-то сумбур. wacko_rt_40.gif Юридическое такое же.
Страницы:
1
2
В теме "Письма-счастья о долгах по кредитам, которые вы не брали! У кого такое было?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр